Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 27069 сообщ. | Показаны 19761 - 19780
Re[Грязный Дэписят]:
от:Грязный Дэписят
Насчет Юпитера ничего не скажу,но фокусное на кропе специфичное,для определенных задач.Я постоянно ношу с собой 85-тку,но достаю редко. В основном одеваю,когда знаю за чем иду.Но если сильно чешется,то надо брать :D

....Есть хорошая программка для просмотра фокусных и не только.Можно определить,куда двигаться дальше.=ExposurePlot=
Подробнее


+ много. Есть, конечно, и любители, и умельцы... у меня на ФФ всего два объектива длиннее 135мм (что на кропе соответствует 90мм). И я ими почти никогда не пользуюсь.
Да и 135-ки на ФФ - у меня далеко не самые ходовые.
Re[Терра2]:
Д70+ Юпитер 37А


Re[Грязный Дэписят]:
от: Грязный Дэписят
На что не пойдешь ради него,как его там...исскуства...

Re[vovatul]:
от:vovatul
Д70+ Юпитер 37А


Подробнее

Прелесть!))
Посыл понятен - можно снимать цветочки...)) ;)

=================
Хорош д70! Как-то маловато у нас его в теме... выкладывайте почаще что-нить, пожалуйста))
Re[Терра2]:

Re[Грязный Дэписят]:
от:Грязный Дэписят
Насчет Юпитера ничего не скажу,но фокусное на кропе специфичное,для определенных задач.Я постоянно ношу с собой 85-тку,но достаю редко. В основном одеваю,когда знаю за чем иду.Но если сильно чешется,то надо брать :D

....Есть хорошая программка для просмотра фокусных и не только.Можно определить,куда двигаться дальше.=ExposurePlot=
Подробнее

На кропе мне для ботвы самое то. По людям пока не приноровился особо.
С Дс ки его (ю37а) почти не снимаю.
Re[Терра2]:
от: Терра2
Мне бы оно могло пригодиться на каких-то городских праздниках... но, думаю, в подобных ситуациях более удобным был бы аф объектив? :roll2:

На всяких мероприятиях на фф мне нравится юпитер 21м. (Те же 200 мм, как 37 будет на кропе). Если сьемка не ответственная, просто по людям пощелкать - никаких проблем нет помануалить.
Re[Терра2]:
А нам сегодня солнышко пару раз показали!




Солнышко! by Kolobob, on Flickr
Re[Терра2]:
от:Терра2

Подробнее


Нежно
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
А нам сегодня солнышко пару раз показали!




Солнышко! by Kolobob, on Flickr
Подробнее

Класс!
Re[Sharfic]:
от: Sharfic
Класс!

Re[Sharfic]:
от: Sharfic
На всяких мероприятиях на фф мне нравится юпитер 21м. (Те же 200 мм, как 37 будет на кропе). Если сьемка не ответственная, просто по людям пощелкать - никаких проблем нет помануалить.

Признаться, не уверена... что у меня хватит умения мануалить по людям... :D
Но попробовать была бы не против... :roll2:
Re[Борис Коло]:
от: Sharfic
Класс!

+1))
И - точно) солнышко))
от: Борис Коло
Нежно

Спасибо, Боря))

Признаться, всегда хочется сделать с мануалами какую-то необычную картинку... Не всегда получается, правда)) :D
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
А нам сегодня солнышко пару раз показали!




Солнышко! by Kolobob, on Flickr
Подробнее



Re[Грязный Дэписят]:
от:Грязный Дэписят

Подробнее


Наш цвет..
Re[Терра2]:
от: Терра2
Признаться, не уверена... что у меня хватит умения мануалить по людям... :D
Но попробовать была бы не против... :roll2:

Лучше всего мануалить на БЗК Сони.Функция выделения контуров очень помогает.И замер экспозиции отлично работает.
Только цвет у Сони совсем другой
Re[vovatul]:
от: vovatul
Лучше всего мануалить на БЗК Сони.Функция выделения контуров очень помогает.И замер экспозиции отлично работает.
Только цвет у Сони совсем другой

Спасибо - нет))
БЗК мне когда-то активно советовали... и потом я многократно присматривалась к кадрам с них...
Да, у них есть немало удобного, но - это не мое)))
Re[Miki64]:
от: Miki64
Наш цвет..

ага
Re[Борис Коло]:
Здорово! Свет на лицах изначально такой был или сделали их светлее путём обработки?
Re[Терра2]:
от: Терра2
Признаться, не уверена... что у меня хватит умения мануалить по людям... :D
Но попробовать была бы не против... :roll2:

На большой дистанции проще мануалить по людям незаметно. Главное, чтобы руки не дрожали, и выдержка была не слишком длинная)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта