Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 27069 сообщ. | Показаны 19781 - 19800
Re[Терра2]:
Хотелось щёлкать всё без разбора, пока светит солнце:




Первое солнце за две недели by Kolobob, on Flickr
Re[Yurian]:
от: Yurian
Здорово! Свет на лицах изначально такой был или сделали их светлее путём обработки?


Чуть добавил контраста
Re:
от: Miki64
Наш цвет..


от: Sharfic
ага


Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Хотелось щёлкать всё без разбора, пока светит солнце...

Как я вас понимаю (с)
...ни солнца,ни снега,ни дождя...Одна серая пелена кругом. Если солнце и выглянет,то обязательно в этот день на работе, если снег выпадет, то на следующий день оттепель Что за жизнь?! Нахрен, продать фотик(пропятку) и в монастырь Если не пустят, то в мужской не пойду...подожду лета
Re[Грязный Дэписят]:
от: Грязный Дэписят
и в монастырь Если не пустят, то в мужской не пойду...


Одноклассник Юрка пару месяцев назад скончался. у него это коронная шутка была, когда с урока выгоняли.
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
А нам сегодня солнышко пару раз показали!




Солнышко! by Kolobob, on Flickr
Подробнее

Отлично
Re[Терра2]:
У нас тоже +5 и сплошная облачность. Неделю уже фот не могу отъюстировать... Темнота...
Re[Sharfic]:
от: Sharfic
У нас тоже +5 и сплошная облачность. Неделю уже фот не могу отъюстировать... Темнота...


Не иначе как происки проклятых империалистов.
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000
Отлично

Re[Sharfic]:
от: Sharfic
На кропе мне для ботвы самое то. По людям пока не приноровился особо.
С Дс ки его (ю37а) почти не снимаю.

Когда выбирал себе 135ку,рассматривал 3 варианта:Цейз ф3.5,Юпитер37 и родной Никкор. У Цейзов болезнь диафрагмы(залипание/рассыпание)+сложная переделка под Никон. Юпитер подкупал кол-вом лепестков,но под портрет(женский) сильно резок. Остановился на Никкорах. Сначала с ф3.5,сейчас докупил ещё и с ф2.8. Мне нравятся оба. Брака по фокусу меньше,чем у АФ линз(на Пропятке/д50/д200). Всегда в сумке ;)
Re[Терра2]:
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Не иначе как происки проклятых империалистов.


Подумалось: - наверное климатическое оружие гады применяют.. только вот не подумали, что для России потепление это только во благо.. :D

Разве плохо, если в районе Питера пейзажики будут типа таких:













Re[Miki64]:
Миш, не будут.
Будет только г.вно зимой!
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Не иначе как происки проклятых империалистов.

Вот все шутят...а я замечаю смещение климата уже 8 лет...и все дальше.
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Вот все шутят...а я замечаю смещение климата уже 8 лет...и все дальше.


Re[Грязный Дэписят]:
от:Грязный Дэписят

Подробнее

По мне - замечательная картинка!
Щитаю, что подобные кадры, отражающие удивительные контрасты реальности, имеют (пардон за кажущийся пафос)) историческое значение... :roll2:
Re[Ozzy1000]:
от:Ozzy1000
Когда выбирал себе 135ку,рассматривал 3 варианта:Цейз ф3.5,Юпитер37 и родной Никкор. У Цейзов болезнь диафрагмы(залипание/рассыпание)+сложная переделка под Никон. Юпитер подкупал кол-вом лепестков,но под портрет(женский) сильно резок. Остановился на Никкорах. Сначала с ф3.5,сейчас докупил ещё и с ф2.8. Мне нравятся оба. Брака по фокусу меньше,чем у АФ линз(на Пропятке/д50/д200). Всегда в сумке ;)
Подробнее

Никкор не пробовал. Наверняка лучше. Но мне нравится: лепестки и сменный хвост.
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Миш, не будут.
Будет только г.вно зимой!


Борь, шутю..знаю я Вашу погоду в осенне-зимний период, в своё время каждые два года мы самолёты гоняли в Великий Новгород на ремонты, так для нас Сибиряков вообще тоска была когда неделями на небе солнца не было..
Re[Терра2]:
от: Терра2
По мне - замечательная картинка!
Щитаю, что подобные кадры, отражающие удивительные контрасты реальности, имеют (пардон за кажущийся пафос)) историческое значение... :roll2:

Да...,контраст ещё тот, современная ТЭЦ стоимостью 14 млрд и изба на курьих ножках. Причем этот "фонарь" на заднем плане газует круглые сутки,аж проходящие лучи солнца перекрывает
Re[Терра2]:
Кстати,проходящая мимо жительница обвинила меня в шпионаже...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта