Sigma 24-105mm F4 DG OS HSM Art и другие 24-105 зумы.

Всего 836 сообщ. | Показаны 141 - 160
SIGMA 24-105mm F4 DG OS HSM Art

Re[Тарзан]:
Да тут все просто, берете красивую модель, 80% хорошего фото уже есть, далее надо поставить свет. Тут 2 источника, спереди/справа/сверху софтбокс или октабокс, не помню. Сзади с шторками контровый свет. И изредка я пускал дым из дым-машины. Фокусное, выдержка и диафрагма в exif оставлены, можете посмотреть.
Re[Fishmann_Vic]:
Вам модель лицо не поцарапала за эти фото?
Re[iskan-der]:
от: iskan-der
Вам модель лицо не поцарапала за эти фото?

Здравствуйте и наше вам с кисточкой!
Вы о чем!?
SIGMA 24-105mm F4 DG OS HSM Art

Re[Fishmann_Vic]:
Понятно, спасибо. Я не в студии снимаю, а где придется :-) Там свет не выставишь, дыму не напустишь :-)
Re[Тарзан]:
от: Тарзан
Понятно, спасибо. Я не в студии снимаю, а где придется :-) Там свет не выставишь, дыму не напустишь :-)


Свет придется все равно искать, золотой час или свет из окна или стробизм.
Re[Вадим 1984]:
И вам не хворать! О том , что и так видно))) : Дырка в переносице, волосатые руки в шрамах, обвисшие руки( а ведь не пожилая еще) от неправильно выбранной позы, подмышечная складка - фу. Шершавое пятно на лбу, под волосами. Неужели не видно?
Света просто нет. Но модель судя по позам не профессиональная, может этого и не понимать. Но с накамерной вспышкой можно снять лучше. Очень плоско, блики жирные.
Это навскидку, не обижайтесь. Вы же не профи, поэтому вам можно))) Форум же любительский.
Re[DmSC]:
от:DmSC


Подробнее

Красота! Блин, в ОнТрейде то одного нет, то другого.
Была Sigma 24-105mm F4 DG OS HSM Art СА, не было Sigma sd Quattro (H) и адаптера под Соньку.
Сейчас есть SDQH и адаптер под Соньку - нету 24-105mm F4 DG OS HSM Art СА.
Re[iskan-der]:
от:iskan-der
И вам не хворать! О том , что и так видно))) : Дырка в переносице, волосатые руки в шрамах, обвисшие руки( а ведь не пожилая еще) от неправильно выбранной позы, подмышечная складка - фу. Шершавое пятно на лбу, под волосами. Неужели не видно?
Света просто нет. Но модель судя по позам не профессиональная, может этого и не понимать. Но с накамерной вспышкой можно снять лучше. Очень плоско, блики жирные.
Это навскидку, не обижайтесь. Вы же не профи, поэтому вам можно))) Форум же любительский.
Подробнее

Бухаем?
У меня нет ни одного из "24-105 зумов". "Эт-то раз". (с)
В данной теме НЕ обсуждается "Фотопортрет: Образ и постановка,схемы света,фишки в обработке и работе с моделями, особенности съемки на улице и в студии".
Также НЕ обсуждаются скинтоны и "я обработаю лучше". Всё это, включая "Покритикуйте моё фото", есть в других разделах сайта.
Обсуждаются технические подробности, опыт использования и примеры фотографий с применением сабжа.

"Эт-то два". (с)
Re[iskan-der]:
от:iskan-der
И вам не хворать! О том , что и так видно))) : Дырка в переносице, волосатые руки в шрамах, обвисшие руки( а ведь не пожилая еще) от неправильно выбранной позы, подмышечная складка - фу. Шершавое пятно на лбу, под волосами. Неужели не видно?
Света просто нет. Но модель судя по позам не профессиональная, может этого и не понимать. Но с накамерной вспышкой можно снять лучше. Очень плоско, блики жирные.
Это навскидку, не обижайтесь. Вы же не профи, поэтому вам можно))) Форум же любительский.
Подробнее


Так снимите и покажите, я поучусь, а пока читаю вас и дивлюсь вашему тонкому вкусу :)
Re[iskan-der]:
от: iskan-der
Это навскидку, не обижайтесь. Вы же не профи, поэтому вам можно))) Форум же любительский.

"Сколько же говна кипит в вашей голове. И как оно рвётся наружу...
Сделайте же уже хоть что-нибудь сами. Вдруг вам понравится? Вдруг окажется, что это доставляет вам не меньшее удовольствие, чем срать на других".

ЗЫ Ещё один подобный пост, и мы с вами распрощаемся. Ферштейн?
Re[iskan-der]:
от:iskan-der
24-105Ль


Подробнее

Сумеешь объяснить, почему фокус на кустах позади модели и такое жуткое мыло?
Это технические подробности без обсуждения всего остального.

И кто виноват - камера, линза или ...
Re[Вадим 1984]:
Возможно косяк как камеры так стекла, так и рук)

Каноновские 24-105 были у многих не очень... У меня был привезенный из штатов (раскитовка) дык был ну очень резок как нож... но все равно продал... и да качество их нестабильно
Re[Вадим 1984]:
от:Вадим 1984
Красота! Блин, в ОнТрейде то одного нет, то другого.
Была Sigma 24-105mm F4 DG OS HSM Art СА, не было Sigma sd Quattro (H) и адаптера под Соньку.
Сейчас есть SDQH и адаптер под Соньку - нету 24-105mm F4 DG OS HSM Art СА.

Подробнее


Спасибо!


SIGMA 24-105mm F4 DG OS HSM Art

SIGMA 24-105mm F4 DG OS HSM Art

Re[Вадим 1984]:

SIGMA 24-105mm F4 DG OS HSM Art

SIGMA 24-105mm F4 DG OS HSM Art

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта