Посоветуйте стабильный штатив до 60-70 евро

Всего 28 сообщ. | Показаны 21 - 28
Re[Morfius_mm]:
Ещё вопрос по manfrotto compact advanced, кто пользовался, напишите достаточно ли он стабилен (например снимая стоп моушен, длительная выдкржка на ветру), качественные ли механизмы ног? Не будет так, что через год они начнут разъезжаться? Как качество фиксатора средней трубы?
Re[Tony Plitchuk]:
от: Tony Plitchuk
У меня еще момент что штатив нужен в поездки. В самолет, в чемодан кинуть итд. Тут трудный выбор. Даже 190 и 290 версии большие очень.


я тут перед вылазкой с палаткой прикупил б/у штатив manfrotto 290 .
Когда его человек мне принёс, я офигел от его огромности...
Но т.к. я покупал в последний момент перед отъездом то взял его, походил с ним 3 дня.

Ну как ТАКОЕ можно советовать? Как и куда вообще эту дуру носить?
Он конечно основательный, класнный, тугой, устойчивый. Держит спокойно марк2 + телевичок 70-200. Но его только в багажнике возить.

На рюкзак привязать неудобно - слишком здоровый. И в чемодан средний не полезет, а если полезет то заёмёт треть....

Шаровой головой его можно оборонятся от викингов.

Надо как то без фанатизма я считаю...
Re[modus2000]:
Я заказал себе Манфротто 190ГО. Скидку выбил ну и голову отдельно возьму. Считаю разумный выбор.
Re[Morfius_mm]:
Штатив хороший и стабильный. Я его продаю, но если не продам не расстроюсь. Единственное нарекание для замены его это невозможно поставить шаровую голову и нет уровня. Все остальное за 2 года съемок 5+. Летал с ним в самолетах , снимал на море и океане. Штатив хорош.
Re[Tony Plitchuk]:
я вот убей не пойму зачем уровень... мы же не строители)))
в лайв вью же видно всё если так важен горизонт сразу
Re[Morfius_mm]:
Если хотите очень крепкий, штатив из металла, по цене 4990р.., то можно взять канадский - Rekam Professional Tripod RT-P55
То, что вы выбрали, по сравнению с этим RT-P55 – просто детские погремушки…
Из плюсов кроме крепости, еще там ноги имеют большой поворот, почти до горизонтали, так что можно работать как с низких точек, так и до 170см.
В комплекте есть уровень, две площадки и чехол.
Ноги также имеют мощные выдвижные штыри в землю и резиновые опоры на зеркальные полы.
Правда и вес штатива не детский, металла не пожалели и это хорошо – 4,3кГ.
Re[modus2000]:
Да вы просто цепляетесь. Основное что мне нужно голова шаровая. А уровень это уже доп опция. С той версией Манфротто что у меня там 2 ручки которые вечно мешаются для меня лично. У меня брат снимает на нем видео и ему подходит.
Re[vlad--king]:
от:vlad--king
Если хотите очень крепкий, штатив из металла, по цене 4990р.., то можно взять канадский - Rekam Professional Tripod RT-P55
То, что вы выбрали, по сравнению с этим RT-P55 – просто детские погремушки…
Из плюсов кроме крепости, еще там ноги имеют большой поворот, почти до горизонтали, так что можно работать как с низких точек, так и до 170см.
В комплекте есть уровень, две площадки и чехол.
Ноги также имеют мощные выдвижные штыри в землю и резиновые опоры на зеркальные полы.
Правда и вес штатива не детский, металла не пожалели и это хорошо – 4,3кГ.
Подробнее


Фирма российская, а не канадская!
ПОДДЕЛКА С КАЧЕСТВОМ ПОДДЕЛКИ!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта