Алкоголь. И это всё о нём

Всего 102 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
слышал, что давненько коньяк 50 гр. был разрешенным допингом для спортивных стрелков. :D

слышал, что давненько коньяк 50 гр. был разрешенным допингом для спортивных стрелков. :D

ага, причём перед каждым выстрелом... :) после десятого выстрела побеждал тот, кто хотя бы ещё видел цель... :)
Re[ИгорьЗ]:

Re[ИгорьЗ]:

Re[ИгорьЗ]:

Re[ИгорьЗ]:
Еще раз, напоминание...



"Мечты"
Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:

Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:






Re[ИгорьЗ]:

Re[ИгорьЗ]:
от:ИгорьЗ


Подробнее

15-летний вискарь с огурцом , Ну вы, блин, даёте!
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
15-летний вискарь с огурцом , Ну вы, блин, даёте!

То же самое мне сказали, когда я, впервые попробовав элитный шотландский виски, заел его салатиком. :D А надо было смаковать аромат... Но кто ж тогда знал...
Re[Cog]:
от: Cog

То же самое мне сказали, когда я, впервые попробовав элитный шотландский виски, заел его салатиком. :D А надо было смаковать аромат... Но кто ж тогда знал...

До смакования надо дорасти (и морально, и физически). Я ещё не дорос, да и как-то не стремлюсь к этому :) . Но огурец - это перебор, туда б хорошей сырокопчёной колбасы, было б совсем другое дело. Впрочем, вкусы в всех разные, некоторые и селёдку с мёдом кушают.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
15-летний вискарь с огурцом , Ну вы, блин, даёте!



Дык я ж не пить, а токумар пробовать :D Ну и зелёное с зелёным :cannabis:
Re[ИгорьЗ]:
от: ИгорьЗ

Дык я ж не пить, а токумар пробовать :D

Как так-то? Надо пробовать всё, что снимаешь . Тем более, на вкус он должен быть очень недурственным.
Re[Alexander46]:

Зелёный и голубой не люблю. А вот блэк вполне себе нормальный, для повседневного употребления.
Re[ИгорьЗ]:
от: ИгорьЗ

Зелёный и голубой не люблю. А вот блэк вполне себе нормальный, для повседневного употребления.

Мне наоборот, чёрный после голубого не пошёл. Хотя, если пить его отдельно, то вполне ничего.
Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:


Re[ИгорьЗ]:
от:ИгорьЗ


Подробнее

Ещё пить не начинали, а у вас уже горизонт завален :) .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта