Тема закрыта

Canon EF 85mm f/1.4L IS USM

Всего 637 сообщ. | Показаны 561 - 580
Re[Юрий Эр]:
-
Re[unreal]:


f1.4
Re[Фёдор М]:
от: Фёдор М
Тогда пусть автор расскажет, куда происходит смещение ГРИП при промахе. Взять, например, серию из 10 кадров и проанализировать.

Вот серия https://yadi.sk/d/Y7vxkbTa3RLiRc
Re[hunter07]:
Стабильный бэк, но небольшой. Резкость на ушах. Нужна - коррекция. Попробуйте примерно от -3 до -5.
Re[unreal]:
Немного уличных тайских зарисовок












[/img]
Re[hunter07]:
Хорошие кадры...
Re[FotoRex]:
что за бред...???


посмотрте эту линзу в онлайн..тред...
Re[Фёдор М]:
от: Фёдор М
Стабильный бэк, но небольшой. Резкость на ушах. Нужна - коррекция. Попробуйте примерно от -3 до -5.

Если стабильный бэк, то почему периодически попадает как надо? Всегда бы мазал тогда наверно.
Re[FotoRex]:
а в чем вопрос? взяли да раскупили
Re[hunter07]:
от: hunter07
а в чем вопрос? взяли да раскупили

нет...это понятно...
но они сняли с продаж...
Re[FotoRex]:
так товар распродан, потому и сняли
Re[hunter07]:
от: hunter07
Вот серия https://yadi.sk/d/Y7vxkbTa3RLiRc

Скачал вашу серию и крайне удивлён, нет ни одного кадра в фокусе. А как велась эта съёмка?
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Скачал вашу серию и крайне удивлён, нет ни одного кадра в фокусе. А как велась эта съёмка?

Ну там потом какие то кадры в фокус попали все, я просто отобрал часть серии, кадры которой подряд в молоко ушли.
Съмка велась просто, человек стоял, а я жал на кнопку с интервалом в секунду-две)
Точку фокуса можно в ДПП видеть.
Re[hunter07]:
от: hunter07
Если стабильный бэк, то почему периодически попадает как надо? Всегда бы мазал тогда наверно.

Не могу сказать, у меня так же было. После подбора поправки % промахов минимален и то его списываю на руки. Кстати, точность поправки также влияет на % попаданий.
Re[Фёдор М]:
мне проще тогда его отнести в СЦ на юстировку, благо она все равно бесплатной будет
Re[hunter07]:
А при покупке не проверяли? Ведь можно ещё отдать и взять другой экземпляр?
Re[Юрий Эр]:
Ну пощелкал немного, вроде попадал. Он и сейчас попадает, но промахов много только.
Поменять на другой экземпляр уже точно не получится. Да и изначально это было маловероятно.
Re[hunter07]:
Какая то невезуха у вас сл стёклами. Покупаешь вроде оригинал, топ, а получаешь не понятно что.
Re[Юрий Эр]:
почему невезуха? 50л он у всех такой косячный, он просто в принципе такой.
А вот от 85ки я конечно немного большего ждал.
Re[hunter07]:
от: hunter07
почему невезуха? 50л он у всех такой косячный, он просто в принципе такой.
А вот от 85ки я конечно немного большего ждал.

Ну по словам Антона, у него 50 в полном порядке.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта