Olympus OM-D E-M10 Mark III - Обновление популярной модели

Всего 3263 сообщ. | Показаны 2881 - 2900
Re:

Re[var_uooo]:
Ох ты ж!! Здорово!!
Долго экспонировали?
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Ох ты ж!! Здорово!!
Долго экспонировали?

спасибо! а там, если щелкнуть - описание. 2часа livecomp 4s
Re[var_uooo]:
от: var_uooo
спасибо! а там, если щелкнуть - описание. 2часа livecomp 4s


Класс! Жаль, что никакого описания не увидел. а нельзя ли подробнее, как снимали это?
Re[Alex7236]:
от: Alex7236
Класс! Жаль, что никакого описания не увидел. а нельзя ли подробнее, как снимали это?

уже все написал сверху)
штатив на балконе, вайфай на смарфоне (как пульт), в режиме M - выдержка LiveComp с опцией выдержки одного кадра - 4 сек. общее время - 2 часа.
звезды, промзона c ТЭЦ и немного сияния :)
Re[var_uooo]:
от:var_uooo
уже все написал сверху)
штатив на балконе, вайфай на смарфоне (как пульт), в режиме M - выдержка LiveComp с опцией выдержки одного кадра - 4 сек. общее время - 2 часа.
звезды, промзона c ТЭЦ и немного сияния :)
Подробнее


Ок, понял)
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
На фоне участившихся падений 410-х, обгорелый хвост ЭТОГО, торчащий из суГРОБА - будет выглядеть философски ...


мысли материальны, тем более такие плохие..

------------------------
светопись:) первые попытки)






Re:











Re[var_uooo]:
от:var_uooo



Подробнее

Красивая картиночка!!
Re[LeonovS]:
Всем привет. Я купил тушку olympus om-d e-m10 mark lll б/у как новый если верить описанию за 30к.

Также купил обективы helios 44m, helios 44-2 и konica hexanon ar 50mm f1.8. Что вы думаете? И какие объективы лучше приобрести чтобы выходило не дорого?
Re[LeonovS]:
18 октября по DHL должен получить
Re[mulqomikael]:
от: mulqomikael
Что вы думаете? И какие объективы лучше приобрести чтобы выходило не дорого?

Купленные Вами объективы хороши как умеренные телевики - для портретов, поскольку ЭФР у них в пересчёте на 35 мм будет на микре 116 и 100 мм соответственно. Чтобы понять "какие объективы лучше приобрести", хотелось бы знать, что Вы собираетесь снимать. Из фирменных относительно недорогих можно будет купить фиксы с дырой 1,8. Из зумов недорогих я бы взял китовый панасоник 12-32 или 12-60 (подороже уже).
Re[CHICAGO]:
Добрый вечер. Спасибо за ответ.
Я только пару месяцев назад начала интересоваться фотографией. Выбрал для себя Olympus om-d e-m10 mark lll для начала. В планах снимать и фотографировать жену и ребёнка. Знаю что зум объектив мне не интересены.
Помино объективов что я перечислел что можно купить?

Также нашёл один сайт где собраны "топ ретро объектовы". Что вы думаете и какой из этого списка можно купить?
https://vintage-camera-lenses.com/lenses/
Re[mulqomikael]:
А сколько ребенку лет? Будет ли он ждать, пока Вы сфокусируетесь? У меня не получалось (сейчас ребенку 5 лет). Я в итоге пользуюсь родным олимпусом 45мм 1.8.
Re[nikita_64]:
Ребёнку чуть больше года. Как-то справляюсь))
Olympus om-d e-m10 mark lll - Helios 44-2

Re[LeonovS]:
Получил фотоаппарат и это мои первые фотографии.

Olympus om-d e-m10 mark lll - Helios 44-2

Re[mulqomikael]:
от: mulqomikael
Получил фотоаппарат и это мои первые фотографии.

Olympus om-d e-m10 mark lll - Helios 44-2

Поздравляю. Это очень хороший фотоаппарат, на мой взгляд.. Удачных кадров Вам!
Re[CHICAGO]:
А что за стекло? Фото супер
Re[Alekseyph]:
от: Alekseyph
А что за стекло? Фото супер

Два объектива применял. Там, где угол пошире - панасоник 12-32 кит, где умеренный (последний кадр) - oly 17/1,8.

Спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта