Olympus OM-D E-M10 Mark III - Обновление популярной модели

Всего 3263 сообщ. | Показаны 1161 - 1180
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец
Фига себе)) Привет Дмитрий , как это ты поддался искушению и микру решился ))

В башке замкнуло что-то.. :cannabis:
ЗЫ: на самом деле давно хотелось попробовать.. я ж долгое время на старшую систему 4/3 снимал..
Re[vosbu]:
от:vosbu
Дмитрий, знакомые все виды, погодка порадовала и прогулка удалась! Отличные душевные карточки!
Приобрели таки? Поздравляю!
Срочно делитесь впечатлениями относительно Кенон М. Что лучше, что хуже, очень интересно ваше мнение.
Подробнее

Взял попробовать.. Спасибо! Что хуже, пока не понял - это первая съёмка моя была на микру. :laugh: :roll2:
Re[Pomo]:
от: Pomo
Мои поздравления :)

Знакомая картинка с 25 и 45 мм f/1.8 :)

Спасибо! Да, они и есть.. красивые стёкла.. ладные в работе.
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
В башке замкнуло что-то.. :cannabis:

И в стане микроводов прибыло :D Поздравлям!
Re[Tany]:
от: Tany
И в стане микроводов прибыло :D Поздравлям!

Спасибо, Тань.. да.. я тут уже во всех ветках наследил.
Re[LeonovS]:
Добрый день ВСЕМ!
Форум периодически читаю, сегодня зарегистрировался. Стал,надеюсь, счастливым обладателем Олимпуса М3. На ранее прочитанных страницах видел ссылку на ролики ютьюба с обучающими подсказками гуру по Олимпусу. Не могу найти, если не сложно подскажите, кого и что посмотреть по этому фотоаппарату. Мануал читаю.
Сам любитель и до этого снимал на Никон60, Сони 77, но тут все по другому.
Re[LeonovS]:
Оттудова же..

Барский дом

PC160181_acr_1600 by Дмитрий Юшаков, on Flickr

Механизм водяной мельницы

PC160226_acr_1600 by Дмитрий Юшаков, on Flickr

Серебряное деревце..

PC160304_acr_1600 by Дмитрий Юшаков, on Flickr

Домики

PC160300_acr_1600 by Дмитрий Юшаков, on Flickr

Оконце

PC160140_acr_1600 by Дмитрий Юшаков, on Flickr


PC160023_acr_1600 by Дмитрий Юшаков, on Flickr

Мегапейзажный пейзаж.

PC160214_acr_1600 by Дмитрий Юшаков, on Flickr
Re[CHICAGO]:
от:CHICAGO
Оттудова же..
Оконце

PC160140_acr_1600 by Дмитрий Юшаков, on Flickr
Подробнее


Дима, что за надписи на бревнах слева?
Re[Chega]:
от: Chega
Дима, что за надписи на бревнах слева?

Это номера венцов и сторона (для сборки сруба). Это деревянная церквушка (она на фото в предыдущей серии), тут аккурат алтарная, сложная часть.. потому и нумеровка хитрая. ;)
Re[LeonovS]:
OLYMPUS M.12mm F2.0






Re[LeonovS]:
Добрый день друзья,всех с наступающим Новым Годом, стал владельцем Olympus OM-D E-M10 Mark III и вот встал вопрос какой объектив покупать,остановил свой выбор на двух моделях Olympus M.Zuiko Digital 17 mm f/ 1.8 и Panasonic Lumix DG SUMMILUX 15 мм / F1.7. Снимать предполагаю и видео и фото , про Olympus M.Zuiko Digital 17 много читал но почему то склоняюсь к Panasonic,может есть тут владельцы этого объектива хотелось узнать как он с камерами Olympus
Re[LeonovS]:
Всех с наступающим Новым Годом! igo 948 учти, что при съёмке видео в 4К на объективы от Panasonic падает битрейт, даже перепрошивка не помогает. А вот в фото я считаю, что они лучше, чем от Olympus. Вот несколько фото на объектив Panasonic Lumix H-H025E 25mm f1.7 G Aspherical.

20180430_121816 1 by Вячеслав Петухов, on Flickr

20181220_130005 1 by Вячеслав Петухов, on Flickr
Re[igo 948]:
от:igo 948
Добрый день друзья,всех с наступающим Новым Годом, стал владельцем Olympus OM-D E-M10 Mark III и вот встал вопрос какой объектив покупать,остановил свой выбор на двух моделях Olympus M.Zuiko Digital 17 mm f/ 1.8 и Panasonic Lumix DG SUMMILUX 15 мм / F1.7. Снимать предполагаю и видео и фото , про Olympus M.Zuiko Digital 17 много читал но почему то склоняюсь к Panasonic,может есть тут владельцы этого объектива хотелось узнать как он с камерами Olympus
Подробнее


Panasonic 15/1.7 отлично дружит с e-m10 , например, https://flic.kr/p/2cZtUvp
У меня 17/1.8 (бюджет был ограничен), но с удовольствием махнул бы на лейку.
Re[CHICAGO]:
Дим, привет!
Отличные карточки, поздравляю с покупкой! Цвет чистый и сбалансированный, как у тебя всегда получается ;)
Re[LeonovS]:
Огромное спасибо за разъяснение,тогда возьму 15 для фото а кит оставлю для видео
Новогодняя ночь в Питере:
С Новым Годом всех, друзья. Пусть сбудется все, о чем Вы и мечтать не смели)

С 12-40mm Pro наперевес:


Стрелка by Aleksandr Bushkin, on Flickr


Атланты by Aleksandr Bushkin, on Flickr


Исаакий by Aleksandr Bushkin, on Flickr


Медный всадник by Aleksandr Bushkin, on Flickr
Re[mavani]:
от: mavani
Дим, привет!
Отличные карточки, поздравляю с покупкой! Цвет чистый и сбалансированный, как у тебя всегда получается ;)

Василий, привет! Спасибо, брат.. Видишь, много огненной воды утекло с той поры, когда всерьёз олимпусом снимал.. Так нет вот, не отпускает, знать... будем теперь на микру красоту снимать.
Re[Вячеслав Петухов]:
Одно лицо просто!!
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Спасибо, Тань.. да.. я тут уже во всех ветках наследил.

Привет всем, Мои поздравления с новым годом всех и отличные кадры у вас получились с барским домом и выбрали камеру отличную
про live composite
Всем привет. Народ, подскажите по режиму live composite, возможно ли как то управлять выдержкой, или смириться с тем что фотоаппарат делает все в автоматическом режиме?
Как по мне, так фотографии получаются пересвеченные.

Салют в новогоднюю ночь by Alexandr Lopatchenko, on Flickr

Гроза над Сочи by Alexandr Lopatchenko, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта