FujiFilm X-Е3, Тачскрин и 24мп.

Всего 708 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Александр Смирнов]:
Это моя первая камера Фуджи. До этого были компактны с которыми нет смысла сравнивать. У меня 23 мм линза и уже достаточно выдается вперед. Думаю зум будет немного чересчур.
Re[Saturnus]:
И в чем она, "рукожопость" заключается? Я проявлю равку в любом конвертере, явно не хуже тебя. Судя по твоим фото, явно лучше. Так что не стоит про "рукожопость".
Re[Lonely Boy]:
от: Lonely Boy
И в чем она, "рукожопость" заключается? Я проявлю равку в любом конвертере, явно не хуже тебя. Судя по твоим фото, явно лучше. Так что не стоит про "рукожопость".


Проявлять ты не умеешь вообще ни в одном, не то что в "любом", а щеки дуешь и хамишь так, будь то получил минимум пару престижных международных премий. "открыл, нажал три кнопки, закрыл" - это не "умение", а "попробовать" не значит разбираться.
Объясняю на пальцах, что б ты понял: То, что я пробовал рулить самолетом не делает меня асом и специалистом в авиации и не дает мне права говорить что то типа "Бомбардье говно, а Эмбраер збс", как и то, что я пью Чивас, не делает из меня гурмана. Ход мыслИ понятен или тебе картинку нарисовать? В твои годы пора бы выйти из пубертатного возраста максимализма уже и не нести
хамоватую чушь людям, на три головы выше тебя и по уровню фото и чисто в техническом плане, касаемо матчасти (я про Илью в данном случае)
Re:



Re:
Скачал на мобильник. Качество урезанное.




2018_0103_16250500.jpg
Re:







Re[Fishmann_Vic]:
Вот и подержался за Е3...Только один вопрос.. Зачем Фуджи сделала эту камеру... :P Ну не жмитесь..ответте.. :P
Re[Saturnus]:
Смешно. Пиши исчо.
Re[my-ilich]:
Я Вас не понял... Хорошая камера, маленькая, и для своего размера удобная. Были -бы деньги, взял ХТ2, если-бы на неё денег не было - ХЕ-3, ну и ещё меньше - ХТ-20 с кго проблемным автофокусом. 4-е место в рейтинге за ХЕ-3 http://ichip.ru/test-zerkalnykh-i-sistemnykh-poluprofessionalnykh-fotokamer-full
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
Я Вас не понял... Хорошая камера, маленькая, и для своего размера удобная. Были -бы деньги, взял ХТ2, если-бы на неё денег не было - ХЕ-3, ну и ещё меньше - ХТ-20 с кго проблемным автофокусом. 4-е место в рейтинге за ХЕ-3 http://ichip.ru/test-zerkalnykh-i-sistemnykh-poluprofessionalnykh-fotokamer-full
Подробнее

Ну вот оно и есть.. ваш тест подтвердил все мои физические !! тактильные ощущения от пользования Е3.. 86,5 балла..у панаса 97 и все остальные цифры можно не смотреть..
Зачем надо было городить этот "огород")) от функций управления.. тройное дублирование.. знаменитая копка Q,по ощущениям от пользования странное сооружение "джойстик"+ меню+ функции сенсонрного дисплея..
Сенсорный дисплей и функциями управления настройками. в отличии от любого смартфона,в буквальном смысле надо пальцами вытяяя.я.я..гивать,а дисплей не 5,5"..дисплей маленький..тянешь тянешь.. а пыльцы уже вне дисплея а если пальцы крупного мужика..) А если плёнку наклеить..?,а холод?.. кроме примерно удобного просмотра ничего от сенсорного управления..не остаётся..правельно Выключаем..минус 10% цены... упс..стоп..а как же быстро менять исо и ББ....хны..хны... а вот оно спасение режимSR+рачажёк AUTO.....))) и снимаем и снимаем..
Джойстик.. странная пупырка.. всё))) минус 10 % стоимости..
И что в остатке..правельно классическая фуджевская кнопка Q
Вот и воспрос зачем надо было превращать Х70..в этого монстра..))и гробить стиль серии Е...так бы писали Х80 Х90..и др..
От и получается что Т20 и общем абсолютно одинакомо конечном результате то и выгодней.. от пользования..

Ой..ой а про вспышку то и забыл.. где то там затерялась..кто видел., приметы изветны..шлите объяву..)))
___
Абсолютно противоположные ощущения от X100F/// :!: :!: :!:
ЭТО ВЕЩЬ!!! вот тут действительно фотографируешь..а не копаешься в настройках!!
Re[my-ilich]:
от: my-ilich

___
Абсолютно противоположные ощущения от X100F/// :!: :!: :!:
ЭТО ВЕЩЬ!!! вот тут действительно фотографируешь..а не копаешься в настройках!!

Линзу бы ей исчо 1.4/23. :(
Re[Andrey Berezhnoy]:
от: Andrey Berezhnoy
Линзу бы ей исчо 1.4/23. :(

Для чего))? Для светосилы или фокусного расстояния?
Re[my-ilich]:
Значит ХЕ серия не для вас. Держад в руках тоольео первую Х100, эргономикой совсем не понравился.
Re[my-ilich]:
от: my-ilich
Для чего))? Для светосилы или фокусного расстояния?

Видите ли, для меня эргономика и прочее на третьем плане. На первом и втором матрица и линза. У Фуджи считаю лучшей линзой 1.4/23, если когда либо возьму камеру то в первую очередь под неё.
Re[Andrey Berezhnoy]:
от: Andrey Berezhnoy
Видите ли, для меня эргономика и прочее на третьем плане. На первом и втором матрица и линза. У Фуджи считаю лучшей линзой 1.4/23, если когда либо возьму камеру то в первую очередь под неё.

Под неё.. ну уж не Е3.., ?..
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Значит ХЕ серия не для вас. Держад в руках тоольео первую Х100, эргономикой совсем не понравился.

Эфка..это совсем другое одно только наличие цифрового зумма к основному объективу 50 мм 75м .. сравнил по ФР с Х20.. разница по углу захвата ничтожная а уж оптический видоискатель..+ гибридный электронный..ваще тех совершенство по видоискателю и брал свою Х20.. в электронное око как-то
напряжно смотреть.. хочу сделать кадр, а в нём тьма ..увеличивай выдержку или исо.. как снимать?))
К слову у вас же Х30..так вот разница в конечном кадре Х30 и Е3.. будет минимальная..если только что-то совсем очень сложное по условиям съёмки спец.сравнивал со своей Х20
Re:




Re:

Re[Fishmann_Vic]:
Похоже офигительно популярная камера получилась у фуджи Е3 :D
Re[my-ilich]:
от: my-ilich

Под неё.. ну уж не Е3.., ?..

Я, кстати, согласен, 23 1.4 очень хороший объектив. Тоже к Фуджи приглядываюсь из-за него.
А при сегодняшнем выборе камер брать БЗК без поворотного экрана...
Возможно, это камера для тех, кто никогда таким экраном не пользовался и не знает его прелести :)

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта