FUJIFILM GFX 50S

Всего 4182 сообщ. | Показаны 2841 - 2860
Re[Swanidze]:
Fujifilm GFX 50S, Fujinon GF 110mm F2 R LM WR

Re[Swanidze]:
Ура! 1 сентября!
Fujifilm GFX 50S, Fujifilm GF 45mm F 2.8 R WR

Re[Swanidze]:
Fujifilm GFX 50S, Fujifilm GF 80 mm f/1.7 R WR

Re[Swanidze]:
Завтра Фудж выпустят новую 50R Mark II за $3999. По логике вещей, Фудж должны спустить цены на старые модели 50ки в связи с этим. Как цены упадут, думаю должны появиться больше владельцев......
Re[Absolutic]:
от: Absolutic
Завтра Фудж выпустят новую 50R Mark II за $3999. По логике вещей, Фудж должны спустить цены на старые модели 50ки в связи с этим. Как цены упадут, думаю должны появиться больше владельцев......


Вряд-ли цена на 50s упадет, думаю, что им легче отказаться выпускать эту камеру и основной упор сделать на новые разработки.
Re[Swanidze]:
Fujifilm GFX 50S, Fujifilm GF 80 mm f/1.7 R WR

Re[Absolutic]:
от: Absolutic
Завтра Фудж выпустят новую 50R Mark II за $3999. По логике вещей, Фудж должны спустить цены на старые модели 50ки в связи с этим. Как цены упадут, думаю должны появиться больше владельцев......

По какой логике, интересно? Это же не улучшенная версия прежних камер, а аппарат с новыми возможностями. Соответственно он дороже всех прежних 50мп на эту разницу.
Re[Swanidze]:
Fujifilm GFX 50S, кинопроекционный объектив КО-120М 120/1.8

Re[Swanidze]:
Автопортрет
Fujifilm GFX 50S, Fujinon GF 110mm F2 R LM WR

Re[harigay]:
от: harigay
По какой логике, интересно? Это же не улучшенная версия прежних камер, а аппарат с новыми возможностями. Соответственно он дороже всех прежних 50мп на эту разницу.

Может быть в том, что новая камера с "китом" стоит столько же, сколько и старая без линзы.
Re[Сергей Миронов]:
от:Сергей Миронов
Автопортрет
Fujifilm GFX 50S, Fujinon GF 110mm F2 R LM WR

Подробнее

Отлично!
Re[Swanidze]:
скоро осень
Fujifilm GFX 50S, Fujifilm GF 100-200mm F5.6 R LM OIS WR

Re[Swanidze]:
Лесной ручеек
Fujifilm GFX 50S, Fujifilm GF 45mm F 2.8 R WR

Re[Swanidze]:
Клязьминское водохранилище
Fujifilm GFX 50S, Fujifilm GF 45mm F 2.8 R WR

Re[Сергей Миронов]:
от:Сергей Миронов
Автопортрет
Fujifilm GFX 50S, Fujinon GF 110mm F2 R LM WR

Подробнее


Класс!!
Re[Сергей Миронов]:
от:Сергей Миронов
Fujifilm GFX 50S, Fujifilm GF 80 mm f/1.7 R WR

Подробнее


Очень хорошо!!
Re[Swanidze]:
Fujifilm GFX 50S, Schneider-Kreuznach PA-Curtagon 35/4 Leicaflex

Re[Swanidze]:
в горах Армении
Дал объектив другу и он сделал этот кадр
Fujifilm GFX 50S, Fujinon GF 110mm F2 R LM WR

Re[Swanidze]:
Портрет сделанный под картину
Иногда заказчик просит сделать им именно такой портрет. Я одно время серьезно увлёкся такой обработкой. После того, как всё готово - отдаю печатать на льняном холсте. После этого холст обрабатываю специальными художественными лаками (кстати, довольно дорогущими и объем пузырьков небольшой). Потом, 5-6 слоёв лака по изображению и когда всё высохнет иду в багетную мастерскую - холст набивают на подрамник. Осталось выбрать подходящий под интерьер багет и заказчик счастлив, вроде, как его нарисовал художник.
Вспоминаю одну фотовыставку в Москве куда и меня попросили прийти со своими работами. Я отдал 2 портрета в этой технике. Приехало телевидение и очень заинтересовался корреспондент ими. Спрашивает: «А почему картины, вроде тут фотовыставка?» Объяснил, что это именно фотографии, но обработанные особым способом… С моего разрешения, трогали, ногтём царапали поверхность холста и цокали языком. В принципе, а почему бы и нет!
Fujifilm GFX 50S, МС ГЕЛИОС-77М-4 1,8/50

Re[Swanidze]:
Fujifilm GFX 50S, ОКС 1-75-1 (75/2)

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта