FUJIFILM GFX 50S

Всего 4182 сообщ. | Показаны 3661 - 3680
Re[Swanidze]:
Fujifilm GFX 50SII, Fujifilm GF 45mm F 2.8 R WR

Re[Swanidze]:
Доверие
Снимок был сделан на свадьбе, где к невесте подошла её бабушка. Это не постановка, а именно пойманный момент и он зафиксировал искренность и доверительные отношения между ними.
Fujifilm GFX 50S II, Fujifilm GF 35-70mm F4.5-5.6 WR

Re[Swanidze]:
Fujifilm GFX 50SII, Fujinon GF 110mm F2 R LM WR

Re[Swanidze]:
и снова я показываю портрет с очаровательной моделью. Снимок сделал внутри бывшей гостиницы "Ленинградская", что стоит на площади Трех вокзалов нашей столицы. Я и ранее показывал портреты с этой модель, только там был использован самодельный объектив, который технически не совершенен, но творил закрутки, крутил на заднем плане и не давал идеальной резкости. Мне одна дама всегда так и писала: "Мне не резко!")
Ну вот - а этот кадр я сделал с родным объективом, правда, это не "портретник", а, как говорят в фотографической среде - "китовый объектив", т.е. один из дешевых объективов, но всегда "темных". В подтверждение отмечу, что хоть и снимал на открытой диафрагме и длинном фокусе зума, никуда не денешься - все равно 1:5,6!
И, немного о технических характеристиках: ISO 1600 1:5,6 1/25 с Fujifilm GFX 50S II, 35-70mm (70) F4.5-5.6 WR

Re[Swanidze]:
вспоминая Новый год...
модель Ника Сбродова
Fujifilm GFX 50S II, Fujifilm GF 80 mm f/1.7 R WR

Re[Swanidze]:
Fujifilm GFX 50SII, Fujifilm GF 45mm F 2.8 R WR

Re[Swanidze]:
Ягодки...
Fujifilm GFX 50S II, Fujifilm GF 80 mm f/1.7 R WR





Re[Swanidze]:
Fujifilm GFX 50S II, Fujifilm GF 80 mm f/1.7 R WR





Re[Swanidze]:
"трах-тибидох» (с)…
Наступает Старый Новый год и прекрасно понимаю всех: кто мечтает, надеется и верит. А кто-то еще и сказочник… Всем здоровья, счастья и удачи!
Fujifilm GFX 50S II, Fujifilm GF 80 mm f/1.7 R WR

Re[Swanidze]:
Fujifilm GFX 50S II, Fujifilm GF 80 mm f/1.7 R WR

Re[Swanidze]:
Fujifilm GFX 50SII, ОКС 1-75-1 (75/2)

Re[Swanidze]:
Fujifilm GFX 50SII, Fujifilm GF 45mm F 2.8 R WR

Re[Swanidze]:
хочу поделиться несколькими снимками одной фотосессии. Впервые фотографировал эту удивительную модель. Замечательно работает и, что мне очень нравится, как фотографу - она разная! Часто фотографирую портреты и приходится серьезно помучиться, чтобы передать разное состояние и образ. Тут же - только лови моменты! К сожалению, девушка решила, что это последняя её съемка в роли модели... Но надеюсь, что все же что-то креативненькое мы сотворим - было бы желание и время.
Fujifilm GFX 50S II, Fujifilm GF 80 mm f/1.7 R WR









Re[Swanidze]:
нравится мне оптический рисунок от этого кинообъектива
модель - Катя Геращенко
Fujifilm GFX 50SII, ОКС 1-75-1 (75/2)



Re[Swanidze]:
Акт, ню
В истории нет определённой даты зарождения этого жанра. Известно, что в начале 1840-х годов в Париже появились выставки «дагеротипных изображений» обнажённой натуры. Примерно в это же время живописцы начали использовать фотографии обнажённых тел. Одним из ведущих художников жанра, использовавших фотографии в 1850-х годах, был Валлу де Вильнев; его труды повлияли на творчество многих более поздних художников, особенно на Гюстава Курбе...
Я, как фотограф долгие годы не решался на этот, и на мой взгляд - самый сложный жанр. Этот портрет я решил показать именно в такой, "старинной" обработке.
Fujifilm GFX 50S II, Fujifilm GF 80 mm f/1.7 R WR

Re[Swanidze]:
Fujifilm GFX 50S II, Fujifilm GF 80 mm f/1.7 R WR

Re[Swanidze]:
модель - Катя Геращенко
Fujifilm GFX 50SII, ОКС 1-75-1 (75/2)

Re[Swanidze]:
Fujifilm GFX 50SII, Fujifilm GF 45mm F 2.8 R WR



Re[Swanidze]:
еще портреты снятые "неправильным" объективом на открытой диафрагме:
Fujifilm GFX 50SII, самодельный объектив, f примерно 60-65 мм, 1: 1,6













Re[Swanidze]:
портрет моих друзей
Fujifilm GFX 50S, Fujifilm GF 80 mm f/1.7 R WR

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта