FUJIFILM GFX 50S

Всего 4179 сообщ. | Показаны 941 - 960
Re[Swanidze]:
Пантелемоновский храм г. Мытищи
Fujifilm GFX 50S, Fujifilm GF 45mm F 2.8 R WR

Re[Swanidze]:
Fujifilm GFX 50S, Canon Lens FD 55 mm 1:1,2 S.S.C. Aspherical (1:1,2)

Re[Swanidze]:

Re[Swanidze]:
черно белый вариант портрета
Fujifilm GFX 50S, Canon Lens FD 55 mm 1:1,2 S.S.C. Aspherical

Re[Swanidze]:

Re[Swanidze]:
2 снимка с разными объективами: первый - это Canon Lens FD 55 mm 1:1,2 S.S.C. Aspherical, второй - Fujifilm GF 45mm F 2.8 R WR. Всё снято на открытой диафрагме! Камера - Fujifilm GFX 50S

Re[Swanidze]:
г. Мытищи вид с ж/д моста
Fujifilm GFX 50S, Fujifilm GF 45mm F 2.8 R WR

Re[Swanidze]:
река Яуза и храм Благовещения Пресвятой Богородицы
Fujifilm GFX 50S, FUJINON GF 23 MM F/4 R LM WR

Re[Swanidze]:
Fujifilm GFX 50S, Fujinon GF 110mm F2 R LM WR

Re[Swanidze]:
Поставил на СФ старый немецкий объектив (большая редкость!). Приятель попросил поснимать и если кто заинтересуется, то отсылать к нему, насчет приобретения. Думаю, что на ФФ резкость будет куда лучше!
объектив Picon 1 2 F 85mm и GFX 50s - всё снимал на открытой диафрагме.
На GFX виньетки нет, но мягковата картинка. Но самое то, для романтического женского портрета.
URL=http://www.picshare.ru/view/10051883/]
[/URL]



Re[Swanidze]:
г. Мытищи река Яуза
Fujifilm GFX 50S, FUJINON GF 23 MM F/4 R LM WR

Re[Swanidze]:

г. Мытищи
Fujifilm GFX 50S, FUJINON GF 23 MM F/4 R LM WR


Re[Swanidze]:
Храм Великомученика и Целителя Пантелеимона г. Мытищи
Fujifilm GFX 50S, Fujifilm GF 45mm F 2.8 R WR

Re[Swanidze]:
Дали мне попробовать старого "немца". Объектив крохотный, в кулаке помещается, но я все решил попробовать его на своей СФ камере. Вот, несколько кадров (первые три кадра - открытая диафрагма):
Fujifilm GFX 50S, объектив A.Schacht ULM 107315 Edixa-Travegon 1:3,5 36 мм







Re[Swanidze]:
побывал сегодня в доме-интернате.
Fujifilm GFX 50S, Fujinon GF 110mm F2 R LM WR и несколько кадров сняты с Fujifilm GF 45mm F 2.8 R WR












Re[Сергей Миронов]:
Сергей, не знаю как по батюшке, скажите, Вы ощущаете влияние увеличения размера светоприёмника на картинку по сравнению скажем с 1Дс3?
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
Сергей, не знаю как по батюшке, скажите, Вы ощущаете влияние увеличения размера светоприёмника на картинку по сравнению скажем с 1Дс3?


Добрый день! Вообще, это как бы не совсем сравнимые камеры... Но то, что в камере есть электронный затвор расширяет творческие возможности, особенно, когда снимаешь на светосильную оптику. А динамический диапазон просто поражает. Недавно обрабатывал снимки друга, который побывал в Самарканде. Солнце, контраст... Он сам был в шоке, когда я обработал кадр, где в тени сидят люди в чайхане и это была, реально темнота. Вышло всё гармонично, без провалов.
И я, снимая 9 мая у Вечного огня, на ярком солнце, получил очень качественную картинку. Радует меня всем камера. Разве что оптика у них довольно приличная по весу и размерам.
Re[Swanidze]:
Друзья!
Я очень признателен за поздравления в этот день, это так приятно, что тебя помнят и даже любят.)
Майский я, а это пора цветения и рассвета: всё вокруг оживает, радует глаз и майское солнышко дарит тепло всему живущему...
Как там говорил герой фильма "В бой идут одни старики": "Будем жить, ребята!"
Ну и снимком хочу поделиться майским.
Fujifilm GFX 50S, Canon Lens FD 55 mm 1:1,2 S.S.C. Aspherical - открытая диафрагма 1:1,2

Re[Swanidze]:
Вчера прогулялся по Арбату...
В основном снимал на объектив 100-400, но несколько кадров сделал и на 45 мм.
Fujifilm GFX 50S, Fujifilm GF 100-200mm F5.6 R LM OIS WR










Re[Swanidze]:
подскажите, имею сони А7р3, и хочется и колется перейти на этот фуджик! что скажете? плакаты не печатаю, фотки больше для души
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта