FUJIFILM GFX 50S

Всего 4177 сообщ. | Показаны 1681 - 1700
Re[Swanidze]:
Весна на озере Неро. Ярославская область
Fujifilm GFX 50S, FUJINON GF 23 MM F/4 R LM WR

Re[Swanidze]:
Внучка и бабушка
Fujifilm GFX 50S, Fujinon GF 110mm F2 R LM WR

Re[Сергей Миронов]:
Родная оптика работает лучше!
Re[Swanidze]:
мой мастер сделал необычный объектив. Название у него - 75/1,9 № 3 x universal made in rochester n.y. dy ilex optical co. for Elgeet optical co. Корпус от среднеформатной Броники и байонет на GFX. Очень необычный оптический рисунок: резкость в центральной части кадрового пространства, довольно узкий круг, и размытие, будто снимаешь кадр с зумированием... Впрочем зачем рассказывать, лучше просто показать как он работает на камере Fujifilm GFX 50S.
Все кадры сделаны на открытой диафрагме.









Re[Swanidze]:
Fujifilm GFX 50S, Cyclop 1,5/85 мм - открытая диафрагма

Re[Swanidze]:
какое-то фотографическое недержание
Re[top1lunaeu]:
от: top1lunaeu
какое-то фотографическое недержание


Так это фотофорум, а не моя персональная выставка!
Вы тут всего 134 дня, возможно, поэтому так и не поняли этого.
Re[Swanidze]:
друзья, пропал на неделю, извиняюсь. Причина проста - самоизоляция. Поехал в деревню с детьми и внучками. Нам там с сыном там есть что делать. Но тут, после солнечных дней, неожиданно пошел снег и, естественно, я помчался поснимать природу. Благо народу нет и, вообще не понимаю, почему 100 метров от дома - так рекомендуют власти в борьбе с вирусом. В лесу никого, я один, ни с кем не контачу...
Впрочем, это так, вечное недовольство.., главное - поснимал, вот, делюсь результатом, и это только начало.) Пока показываю кадры сделаные кинообъективом ОКС 1-75-1 75/2, камера Fujifilm GFX 50S











Re[Swanidze]:
Fujifilm GFX 50S, ОКС 1-75-1 75/2



Re[Swanidze]:
Честно отсидел неделю карантина в деревне, что под Ступино, но за это время много чего интересного наснимал и сил не было уже терпеть... Поехали вечером в Москву (сын по делам, а мне фотографии обработать, да поделиться) и тут - закат... Как не снять красоту!
Fujifilm GFX 50S, ОКС 1-75-1 75/2

Re[Swanidze]:
вторая неделя самоизоляции в нашей деревне (120 км от Москвы). Мы с сыном не сидим без дела... Соорудили за неделю теплицу и решили сделать площадку перед домом, чтобы дети устраивали там танцы. Вчера все доделали, покрасили и даже стеклоблок поставили с выходом из дома сразу на эту площадку. Всё лучше, чем просто сидеть в квартире и телевизор с ужасами болезни смотреть...
Fujifilm GFX 50S, FUJINON GF 23 MM F/4 R LM WR



Re[Swanidze]:
портрет средней внучки
Fujifilm GFX 50S, Fujinon GF 110mm F2 R LM WR

GFX 50S+110/2
:D
Re[Swanidze]:
В режиме самоизоляции, находясь в деревне, застал такой вот день. Естественно, помчался снимать...
конец марта 2020 года. река Каширка, Ступинский район
Fujifilm GFX 50S, Fujifilm GF 45mm F 2.8 R WR









Re[Swanidze]:
и снова несколько портретов снятых кинообъективом...
Fujifilm GFX 50S, ОКС 1-75-1 75/2







Re[Swanidze]:
тест объектива

Re[Swanidze]:
когда-то на Пасху люди ходили освещать куличи...
Христос Воскресе!
Fujifilm GFX 50S, FUJINON GF 23 MM F/4 R LM WR

Re[Swanidze]:
г. Мытищи. микрорайон "Гуливер"
Fujifilm GFX 50S, FUJINON GF 23 MM F/4 R LM WR

Re[Swanidze]:
г. Мытищи Весна, река Яуза и храм Благовещения Пресвятой Богородицы
Fujifilm GFX 50S, FUJINON GF 23 MM F/4 R LM WR

Re[Swanidze]:
Весна. река Каширка, Ступинский район
Fujifilm GFX 50S, Fujifilm GF 45mm F 2.8 R WR





Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта