Sony RX10 III/IV: зверь-компакты от Sony

Всего 7480 сообщ. | Показаны 2521 - 2540
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Давно я здесь не был. Пока не до фотографий было, увы. Хорошо, что продолжаете ветку, Владимир! Как всегда отличные фотографии! Особенно у пряностей- приглушённость цвета и света мне очень понравились.

ПС: всех служащих и отслуживших с Праздником!
Re[Сергей1968]:
от:Сергей1968
Давно я здесь не был. Пока не до фотографий было, увы. Хорошо, что продолжаете ветку, Владимир! Как всегда отличные фотографии! Особенно у пряностей- приглушённость цвета и света мне очень понравились.

ПС: всех служащих и отслуживших с Праздником!
Подробнее


Спасибо, Сергей Было у меня желание соскочить с этой камеры, перейти на что то посерьезней , но проанализировав , решил , что подожду пока.
Re[Владимир Зайцев]:
Да, тоже пока жду, чем Сони удивит на следующей неделе. Также рассматривал Nikon Z6 24-200, но цена кусается, да и по объективу пока много вопросов: тестов то пока нет.
Re[Сергей1968]:
от: Сергей1968
Да, тоже пока жду, чем Сони удивит на следующей неделе. Также рассматривал Nikon Z6 24-200, но цена кусается, да и по объективу пока много вопросов: тестов то пока нет.

Ну пока неизвестно что ожидать от сони , хотя я тоже жду обновления модели. Но как вариант , рассматривал Сони А7 м3+200-600. Рассматривал так же микру, но отказался . Очень дорого и неоправданно. 300тыс за 2 кроп- перебор.Это надо быть фанатом .