Sony RX10 III/IV: зверь-компакты от Sony

Всего 7494 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[aleks_kuz]:
Душевное спасибо Вам за поздравления. Аппарат действительно получился неординарный и требует подготовки. Поэтоми пока изучаю инструкцию и жду хорошую погоду. Хочется скорей его испытать в нормальных условиях.
Re[ChaosMaster]:


DSC00606.JPG
Re[aleks_kuz]:
от: aleks_kuz
Примите мои самые сердечные поздравления по поводу покупки данного аппарата. А то уж я думал, что больше никто не купит кроме меня.

Да нет, Вы не одиноки, так что не переживайте! :D
вот попробовал по птичкам:







Re[Владимир Котлов]:
Симпатично) По EXIF мне пишет, что это ЭФР 220mm, можно было выходит ещё приблизить. А так качество техническое приятно удивляет - можно кропать кадр до крупного плана и будет очень даже неплохо выглядеть. Особенно вторая фотография понравилась в этом плане.
Re[ChaosMaster]:
Помню, что дятел (на 3-м снимке) "обстукивал" свои дела ну очень высоко и это были полные 600 мм (экв.). Посмотрел и вторую - тоже 600 мм, т.е. 220 мм - это с учетом кропа максимальное ФР.
Re[Владимир Котлов]:
И вот попробовал "по людям" (удивительно, какой размер - XXXL, XXL или orig оставляю при вставке из Я.фотки ни выставляю, здесь вижу мелкую картинку. У всех так? Или я что-то пропускаю?):





















Re[Владимир Котлов]:
от: Владимир Котлов

И вот попробовал "по людям" (удивительно, какой размер - XXXL, XXL или orig оставляю при вставке из Я.фотки ни выставляю, здесь вижу мелкую картинку. У всех так? Или я что-то пропускаю?)

Да, форум уменьшает картинки. По фоткам - если стопроцентные кропы не смотреть, то очень даже)
Re[ChaosMaster]:
Подскажите пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы лента форума стала опять на весь размер экрана? На iPad всё нормально, а на Винде и дома, и на работе узкая полоса.
Re[ChaosMaster]:
Солнце появилось сегодня на 15 минут и быстро спряталось.


DSC00651.JPG
Re[Fil19]:
от: Fil19
Подскажите пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы лента форума стала опять на весь размер экрана? На iPad всё нормально, а на Винде и дома, и на работе узкая полоса.

Скрипт для блокировки баннеров подцепить.
Re[Fil19]:
от:Fil19
Солнце появилось сегодня на 15 минут и быстро спряталось.


DSC00651.JPG
Подробнее


Re[Superka]:
Спасибо!
Re[ChaosMaster]:
В тёмном зале ресторана ....



DSC00675.JPG


DSC00728.JPG


DSC00784.JPG
Re[ChaosMaster]:


DSC00742.JPG


DSC00736.JPG


DSC00753.JPG
Re[Владимир Котлов]:
По "людям" отработала камера вполне себе неплохо! :D Только далеко не везде секьюрити не то что дадут снимать, а и вообще пропустят с килограммовым кирпичом в зал.
Re[Владимир Котлов]:
от:Владимир Котлов
И вот попробовал "по людям" (удивительно, какой размер - XXXL, XXL или orig оставляю при вставке из Я.фотки ни выставляю, здесь вижу мелкую картинку. У всех так? Или я что-то пропускаю?):



















Подробнее


Не кроп-зеркалка, но вполне хорошо. И нет геммора как с ЦЗ в выборе экспозиции, просто достало это на ЦЗ.
Re[New observer]:
от: New observer
По "людям" отработала камера вполне себе неплохо! :D Только далеко не везде секьюрити не то что дадут снимать, а и вообще пропустят с килограммовым кирпичом в зал.

Этот, как вы сказали, "килограммовый кирпич" для своих возможностей достаточно компактен и в скромной фотосумке ничем не выделяется даже на фоне дамских сумок и сумочек. Через все кордоны Кремлевского дворца был пропущен, не прячась, а в зале метров с 50-ти без проблем позволял фиксировать то, что происходило на сцене с достаточным для меня результатом. Ну а секьюрити разные бывают и всякое могут...
Re[Владимир Котлов]:
от:Владимир Котлов
Этот, как вы сказали, "килограммовый кирпич" для своих возможностей достаточно компактен и в скромной фотосумке ничем не выделяется даже на фоне дамских сумок и сумочек. Через все кордоны Кремлевского дворца был пропущен, не прячась, а в зале метров с 50-ти без проблем позволял фиксировать то, что происходило на сцене с достаточным для меня результатом. Ну а секьюрити разные бывают и всякое могут...
Подробнее

Результат-то у Вас очень хороший, я сам люблю на память снять что-нибудь театрально-концертное. И Ваш результат - лишний аргумент на приобретение девайса. Но не раз видел (слава б-гу, не участвовал) разборки служителей с владельцами ЦЗ и УЗ. Тем более, что часто перед началом звучит "Уважаемые зрители! Фотосъемка, аудио и видео запись запрещена! "
Re[ChaosMaster]:


DSC00827.JPG
Re[New observer]:
Секьюрити на взгляд взвешивать не умеют. Они смотрят на внешний вид камеры. А на внешний вид - это мыльница-ультразум. Только чуть больше. А на расстоянии сложно понять насколько именно больше. Т.е. просто ультразум а не зеркалка. Это на зеркалки они особенно болезненно реагируют.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта