Sony RX10 III/IV: зверь-компакты от Sony

Всего 7494 сообщ. | Показаны 5001 - 5020
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Черный коршун атакует

Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев

4222 by Владимир Зайцев, on Flickr
Подробнее

Поржал.. Забавный зелёный.. глазёнки хитрые-хитрые..
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев

45435162521_b88f37c835_o by Владимир Зайцев, on Flickr
Подробнее

Интересно поймал: словно в зеркало смотрит. :laugh:
Re[CHICAGO]:
Спасибо, Дим .
Re[ChaosMaster]:
Похоже, что камера у меня начала потихоньку "умирать". Перестал работать рычажок зума , работает только поворотом кольца. Такое иногда случалось и раньше , но проходило после выемки и установки назад батареи. Видно что то произошло с этим выключателем , потому, что увеличения картинки тоже не происходит. Посмотрим , что будет дальше. Если Сони срочно не выпустит М5 , придется вторую М4 покупать :D
Re[Владимир Зайцев]:
Володь, я даже боюсь подумать, сколько кадров ты снял этой камерой, и сколько посмотрел на мониторе.. И каждый раз эта дрыгалка под указательным пальцем была в работе. Думаю, что неплохо поработала для такой частоиспользуемой детальки..
Re[CHICAGO]:
от:CHICAGO
Володь, я даже боюсь подумать, сколько кадров ты снял этой камерой, и сколько посмотрел на мониторе.. И каждый раз эта дрыгалка под указательным пальцем была в работе. Думаю, что неплохо поработала для такой частоиспользуемой детальки..
Подробнее

Наверное около 200тыс, может больше . Снимал правда все время только с электронным затвором , а вот рычажок и правда сильно устал. Даже не представляю , сколько раз его пришлось использовать. Нужно попробовать отнести в сервис , наверное просто стерлись контакты. Был бы ручной зум , вообще сказка просто.
Пожалуй лучшая из камер, что у меня были по качеству картинки и универсальности.
Re[ChaosMaster]:
Re[Владимир Зайцев]:
Да, удивительная камера) Своих денег стоит. У меня за сотню тысяч точно перевалило, из последнего отпуска только почти 20к кадров... Работает, как часы, более того - даже выглядит, как будто пробег просто 100 кадров.
Думаю, стоит заморочиться с ремонтом, хоть с али взять блок кнопки затвора да отдать умельцу.
Хотя, вот тут что-то подобное, вообще все кнопки не работают, кроме спуска - парень феном погрел и починил.
https://www.youtube.com/watch?v=-F9NORQY-gY&ab_channel=peterlution
Re[Владимир Зайцев]:
Владимир, прошу помочь с определением, кто это:

Re[Berilyon]:
от:Berilyon
Да, удивительная камера) Своих денег стоит. У меня за сотню тысяч точно перевалило, из последнего отпуска только почти 20к кадров... Работает, как часы, более того - даже выглядит, как будто пробег просто 100 кадров.
Думаю, стоит заморочиться с ремонтом, хоть с али взять блок кнопки затвора да отдать умельцу.
Хотя, вот тут что-то подобное, вообще все кнопки не работают, кроме спуска - парень феном погрел и починил.
https://www.youtube.com/watch?v=-F9NORQY-gY&ab_channel=peterlution
Подробнее

Спасибо, заработало Вот не знаю надолго ли.
У меня камера уже боевая, кольца стерлись, кнопки стерлись.

2021-10-04_09-55-44 by Владимир Зайцев, on Flickr

2021-10-04_09-55-29 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[Berilyon]:
от:Berilyon
Владимир, прошу помочь с определением, кто это:

Подробнее


Могу ошибиться, но похоже на вертишейку подростка.
Re[Berilyon]:
Вроде похож, жаль полностью не видно окрас
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0
Re[ChaosMaster]:
Я так думаю , что М5 наверное уже не будет. Сони видно переключится полностью на ФФ.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта