Sony RX10 III/IV: зверь-компакты от Sony

Всего 7480 сообщ. | Показаны 5021 - 5040
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Спасибо, заработало

Поздравляю)
от: Владимир Зайцев
Могу ошибиться, но похоже на вертишейку подростка.

Спасибо
от: Владимир Зайцев
Я так думаю , что М5 наверное уже не будет. Сони видно переключится полностью на ФФ.

Возможно, но в то же время ведь кусок рынка то тут достаточно жирный, а конкурентов даже близко нет. Даже после микры с 300 мм ЭФР беру в руки эту камеру - очень заметно легче и удобнее, куда уж тут ФФ с 600 мм.
Re[Berilyon]:
от:Berilyon
Возможно, но в то же время ведь кусок рынка то тут достаточно жирный, а конкурентов даже близко нет. Даже после микры с 300 мм ЭФР беру в руки эту камеру - очень заметно легче и удобнее, куда уж тут ФФ с 600 мм.
Подробнее


Про 600мм речь вообще не идет, сидьно тяжело с такой бандурой. Я тут прикупил по случаю 7дм2 , плюс поменял тамрон 150-600 на новую версию. Таскаю его по лесу на разгрузке , после двух трех часов все равно чувствуется . С сонькой все намного проще , можно весь день ходить. У 7дм2 конечно свои плюсы (960ммЭФР главный) , но и минусов тоже хватает. По скорости все равно немного уступает , но списываю это больше на объектив . С 100-400 второй версии думаю будет примерно одинаково. Точность у Сони выше все равно , процент попаданий больше.
Re[ChaosMaster]:
Почитал тут сравнение на форуме
https://www.dpreview.com/forums/thread/4384986
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:

Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[Владимир Зайцев]:
Красота!! У вас там прям заповедник дикой природы!!
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Красота!! У вас там прям заповедник дикой природы!!

Лес и правда удачный , много живности и не сильно пугливая. Даже кабаны вроде есть, судя по следам , живьем правда не встречал.
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]: