Sony RX10 III/IV: зверь-компакты от Sony

Всего 7490 сообщ. | Показаны 681 - 700
Re[Foveon Cmosov]:
от:Foveon Cmosov
Очень интересно что получится!

Подробнее



приготовил сыр. затра пойду к пню, караулить :D
Москва









МОЩЬ ЗУМА))







Стаб отлично работает, только не ясно почему после первого кадра, а не сразу. Делаешь кадр и как-будто подключается стаб. Что за настройка такая?




Ну и 1000fps опробовал. Круто, конечно. Правда, ютуб качество жмет. И на форум сюда не могу вставить. Так что вот ссылки, кому интересно.

https://youtu.be/Zfn88XMK_k0
https://youtu.be/s5I2I503g4U
Re[ChaosMaster]:
Очень интересное видео. Выкладывайте почаще! Без замедления тоже интересно.
Re[AlexBLG]:
На моём фотоаппарате стаб начинает работать секунды через две примерно после полунажатия кнопки спуска.
Re[Fil19]:
от: Fil19
На моём фотоаппарате стаб начинает работать секунды через две примерно после полунажатия кнопки спуска.



А я что то и не обращал внимания. Вроде все работает как надо.
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев





Подробнее


Недалеке майбутнє...где то там совсем недалеко....за перебреком...позырим че там у москалей,происходит то... тю... ты ба...

2048 год...Воронеж...Слободская Украина...Дядя Вова....правда какой он уже в 2048 году Дядя...Батько Вова)))....правда какой он уже в 2048 году Батько)))...нет просто пенс Дед Вова идет с правнуком и тащит его самокат...нет чтобы наоборот внучек помог Деду Вове кашелку полиэтиленовую поднести... Нет ..Да)))... Плохо...плохо мы еще воспитываем нашу новую украинскую молодежь... Очень плохо...товарищи...любишь кататься люби и электросамокат свои возить)))
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Недалеке майбутнє...где то там совсем недалеко....за перебреком...позырим че там у москалей,происходит то... тю... ты ба...

2048 год...Воронеж...Слободская Украина...Дядя Вова....правда какой он уже в 2048 году Дядя...Батько Вова)))....правда какой он уже в 2048 году Батько)))...нет просто пенс Дед Вова идет с правнуком и тащит его самокат...нет чтобы наоборот внучек помог Деду Вове кашелку полиэтиленовую поднести... Нет ..Да)))... Плохо...плохо мы еще воспитываем нашу новую украинскую молодежь... Очень плохо...товарищи...любишь кататься люби и электросамокат свои возить)))
Подробнее



Скорее в 2048 будет как было в 1948 (территориально) :D
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Скорее в 2048 будет как было в 1948 (территориально) :D




Хочу очень почитать))) ознакомится с первоисточником))) нашел только
Власова Е.С. 1948 год в советской музыке))) темы к обсуждению...
1...Цензура мысли (Второе выступление Д.Д. Шостаковича на совещании в ЦК ВКП(б)).
2...Три варианта постановления ЦК ВКП(б) о музыке.
3...Закрытое партийное собрание московских композиторов по обсуждению январского и февральского постановлений
4...Ленинградская фронда....Дело Шнура)))
5...Съезд в донесениях осведомителей.
6...В поисках классической советской оперы: идеология и деньги
История «Великой дружбы»
Опера Великая дружба... Мурадели Ованес-Вано Ильич Подготовка премьеры в Большом театре
7..Сталинское руководство Большим театром....1949-й: «дело Музыковедов»
8...Оргвыводы)))
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
[quote=AlexBLG]Мышка класс!

А у Вас нет ощущения что ББ в камере холодноват? Может я с кэноном сравниваю. У себя почти везде чуть подправляю в теплые оттенки.


Сложно сказать. Я ориентируюсь на свое мировосприятие))) Снимаю в RAW, но ББ не правлю, тк считаю что "вижу" то же самое. Добавляю чуть сочности, антидымка-фильтра, четкости, вытягиваю тени. Но ББ не правлю. А вот был Кэнон, всегда правил)) Кстати, все что до Московского фотосета сохранено в Adobe RGB, а там гамма шире, чем отображает обычный монитор. И может выглядеть чуть иначе.
Re[AlexBLG]:
от:AlexBLG
Сложно сказать. Я ориентируюсь на свое мировосприятие))) Снимаю в RAW, но ББ не правлю, тк считаю что "вижу" то же самое. Добавляю чуть сочности, антидымка-фильтра, четкости, вытягиваю тени. Но ББ не правлю. А вот был Кэнон, всегда правил)) Кстати, все что до Московского фотосета сохранено в Adobe RGB, а там гамма шире, чем отображает обычный монитор. И может выглядеть чуть иначе.
Подробнее


Я снимаю в основном в лесу, поэтому мне кажется, что листва имеет синюшный оттенок. Да и белки мои получаются ненатуральные . Это когда в тени деревьев. На свету все отлично. Сочности тоже добавляю самую малость, в основном отдельные цвета. Четкость бывает в плюс, бывает в минус. Антидымка тоже немного. Резкость тоже , но не везде. В зависимости от кадра. Ну соответственно шумодав небольшой.
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:

DSC08403 by Oleg Marchenko, on Flickr
Гроза
Re[AlexBLG]:
от:AlexBLG

Подробнее


Мощно
Re[ChaosMaster]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта