Sony RX10 III/IV: зверь-компакты от Sony

Всего 7491 сообщ. | Показаны 781 - 800
Re[ChaosMaster]:
Что то у меня ощущение, что canon 200-400L снимает не намного лучше чем Сони
Перейти по ссылке
Re[Foveon Cmosov]:
от: Foveon Cmosov
Что то у меня ощущение, что canon 200-400L снимает не намного лучше чем Сони
" class='link-forum-post' target="_blank">Перейти по ссылке

Ну там с экстендером . Ну а во вторых, при достатке света, я думаю, что преимущество будет небольшим. Если вообще будет. Смотрел свои снимки, снятые Тамроном150-600, преимущество только на высоких ИСО
Re[ChaosMaster]:

DSC04542 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC04544 by Владимир Зайцев, on Flickr
Хотел сначала удалить , ИСО12800, потом в качестве эксперимента оставил

DSC04545 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC04551 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC04554 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[ChaosMaster]:
Хорошее качество для пасмурной погоды. Обычно при облачности на уз начинают появляться шумы. Ктати, и подсветка мягче, белочки выглядят иначе, чем при солнечном свете
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Коллеги, а кто-нибудь имеет такую карту? С двумя рядами контактов. Емкость не важна.





На сколько она быстрее? Насколько быстрей записывается slowmo? Насколько быстрей пишется из буфера, видео 4К итд.
Re[AlexBLG]:
У меня не такая, обычная 64гб. Класс высокий. Совместимость в инструкции нав. посмотреть можно.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев




Понравились две фотографии из последних твоих Дядя Вова...хотел прокомментировать... но... и так крутил и сяк...только мат и выходит...ну не получается нормальными гражданскими словами выразить смысл...ёмкостная сущность текста меняется и теряется вовсе... Многие не любят мат...я напротив в определённых разумных дозах,всегда его использую...каждый день...если я хотя бы один день не матерюсь...то потом плохо себя чувствую))) Так что если позволишь...то прокомментирую.
Обещаю мат будет отборный...вищого гатунку))) но по сути снятого ....НУ ЗА МАТ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Понравились две фотографии из последних твоих Дядя Вова...хотел прокомментировать... но... и так крутил и сяк...только мат и выходит...ну не получается нормальными гражданскими словами выразить смысл...ёмкостная сущность текста меняется и теряется вовсе... Многие не любят мат...я напротив в определённых разумных дозах,всегда его использую...каждый день...если я хотя бы один день не матерюсь...то потом плохо себя чувствую))) Так что если позволишь...то прокомментирую.
Обещаю мат будет отборный...вищого гатунку))) но по сути снятого ....НУ ЗА МАТ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
Подробнее



Дим, ну ты же грамотный муСчина, придумаешь :D
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Дим, ну ты же грамотный муСчина, придумаешь :D



Я так понял Дядя Вова твой однозначный ответ-НЕТ...блюдешь свой УК-Статья 20.1. Мелкое хулиганство)))
Но как ты знаешь из песни слов не выбросить...или Мат или никак...Но в одном ты можешь быть спокоен))) в городе на Днепре, мат свободно применяется во всех сферах жизнедеятельности и даже в театре)))О придумал...новый вид туризма...Мат-туризм))) Учись как нужно делать бизнес...Ладно мне тут звонят на мобилу...я сегодня ёще не матерился...сейчас пошлю звонящего...а ты почитай этот текст....

Среди воспитанных людей сквернословие обычно считается чем-то вульгарным и крайне невежливым. Но общество зря табуирует ругательства, потому что для человека они естественны и могут принести ему немалую пользу, если знать, как ими правильно пользоваться.К тому же любителей крепкого словца зачастую воспринимают совершенно неверно - как людей небольшого ума, стремящимся своей руганью навредить окружающим. Но ученые выяснили, что на самом деле все совсем наоборот.Использование мата говорит не о глупости и желании кому-то насолить, а о честности, эмоциональной экспрессивности и, как ни странно, высоком вербальном интеллекте

Re[AlexBLG]:
Наш фотоаппарат не поддерживает UHS ll.
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Я так понял Дядя Вова твой однозначный ответ-НЕТ...блюдешь свой УК-Статья 20.1. Мелкое хулиганство)))
Но как ты знаешь из песни слов не выбросить...или Мат или никак...Но в одном ты можешь быть спокоен))) в городе на Днепре, мат свободно применяется во всех сферах жизнедеятельности и даже в театре)))О придумал...новый вид туризма...Мат-туризм))) Учись как нужно делать бизнес...Ладно мне тут звонят на мобилу...я сегодня ёще не матерился...сейчас пошлю звонящего...а ты почитай этот текст....

Среди воспитанных людей сквернословие обычно считается чем-то вульгарным и крайне невежливым. Но общество зря табуирует ругательства, потому что для человека они естественны и могут принести ему немалую пользу, если знать, как ими правильно пользоваться.К тому же любителей крепкого словца зачастую воспринимают совершенно неверно - как людей небольшого ума, стремящимся своей руганью навредить окружающим. Но ученые выяснили, что на самом деле все совсем наоборот.Использование мата говорит не о глупости и желании кому-то насолить, а о честности, эмоциональной экспрессивности и, как ни странно, высоком вербальном интеллекте
Подробнее



Высказаться и разговаривать на ЕМ -это разные вещи. От недостатка ума многие его используют для связки слов. А это вряд ли может говорить о высоком интеллекте. Я тоже иногда ругаюсь, особенно за рулем :D
Re[ChaosMaster]:
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев





Подробнее


Ответь мне Дядя Вова, кто ты по знаку зодиака? Чувствую в тебе большую энергию водной стихии...хотя ты и не лишен и энергии стихии огня...но водной стихии чувствую больше...чем чувствую?...имеется в распоряжении специальный ж-орган...на водную стихию я натаскан уж поверь ...знаем плавали))) но ты какой-то пограничный тип...если ты родился в начале третьей декады месяца... то все понятно... но если в самой её конце то совсем ничего не понятно....так кто же ты Дядя Вова РАК ♋ или ЛЕВ ♌...ответь мне пожалуйста
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта