Sony RX10 III/IV: зверь-компакты от Sony

Всего 7491 сообщ. | Показаны 801 - 820
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Ответь мне Дядя Вова, кто ты по знаку зодиака? Чувствую в тебе большую энергию водной стихии...хотя ты и не лишен и энергии стихии огня...но водной стихии чувствую больше...чем чувствую?...имеется в распоряжении специальный ж-орган...на водную стихию я натаскан уж поверь ...знаем плавали))) но ты какой-то пограничный тип...если ты родился в начале третьей декады месяца... то все понятно... но если в самой её конце то совсем ничего не понятно....так кто же ты Дядя Вова РАК ♋ или ЛЕВ ♌...ответь мне пожалуйста
Подробнее


Дим, я Лев.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Дим, я Лев.


Я доволен Дядя Вова...добро пожаловать в семью стихии Огня)))...Эмоции Воды а также Земли тебя не украшают ...наши попутчики в этом дикий ветер и необузданный огонь...
Re[ChaosMaster]:
Прерву ваш высокоморальный диалог своим автопортретом в уличное зеркало:D


DSC031851 by ALEKSANDR RAKHANSKII, on Flickr


DSC031611 by ALEKSANDR RAKHANSKII, on Flickr


DSC030961 by ALEKSANDR RAKHANSKII, on Flickr


DSC030941 by ALEKSANDR RAKHANSKII, on Flickr


DSC030761 by ALEKSANDR RAKHANSKII, on Flickr


DSC030661 by ALEKSANDR RAKHANSKII, on Flickr


DSC030271 by ALEKSANDR RAKHANSKII, on Flickr


DSC030241 by ALEKSANDR RAKHANSKII, on Flickr
Re[AlexBLG]:
от: AlexBLG
Прерву ваш высокоморальный диалог своим автопортретом в уличное зеркало:D



Да Алекса...Вся культура – в Питере!!! .... а выпить не хотите ли ???
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:

DSC08856 by Oleg Marchenko, on Flickr


DSC08850 by Oleg Marchenko, on Flickr
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Решил другую обработку попробовать

DSC05046.jpg1 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[ChaosMaster]:
Сегодня потеплело, правда солнца нет +17. Малышня моя без одежды гуляет :D

DSC05184 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC05185 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC05192 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC05196 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC05216 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC05220 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC05223 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC05226 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев



Подробнее


Котлета...котлета....котлета в тесте....А дядя Вова говорил что не любит тесто...врал наверное...а не... он наверно только котлеты повыковыривал...а тесто оставил
Они выглядят очень вкусно!...это не мои слова... это слова одного голландца...что это вообще этот голландец знает об украинской кухне...а вообще я не люблю голландцев...а еще индейцев и так далее по списку
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Котлета...котлета....котлета в тесте....А дядя Вова говорил что не любит тесто...врал наверное...а не... он наверно только котлеты повыковыривал...а тесто оставил
Они выглядят очень вкусно!...это не мои слова... это слова одного голландца...что это вообще этот голландец знает об украинской кухне...а вообще я не люблю голландцев...а еще индейцев и так далее по списку
Подробнее



Дим, тут нет котлет в тесте. Это пирожки с яблоками, с творогом и с маком(те которые подлиннее) . Пирожки то я люблю, только много себе не позволяю, поскольку они имеют свойство откладываться с боков :D А супруга печет все время :(
Чем тебе индейцы с голландцами насолили?
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Дим, тут нет котлет в тесте. Это пирожки с яблоками, с творогом и с маком(те которые подлиннее) . Пирожки то я люблю, только много себе не позволяю, поскольку они имеют свойство откладываться с боков :D А супруга печет все время :(
Чем тебе индейцы с голландцами насолили?
Подробнее

Потому что .идарасы)))все)))...сегодня в закормах нашел консервную банку просроченного концентрированного русского духа ....надышался :cannabis: ))) просроченный а вставляет)))
Хозяйке пирожков отдельная моя благодарность...
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Потому что .идарасы)))все)))...сегодня в закормах нашел консервную банку просроченного концентрированного русского духа ....надышался :cannabis: ))) просроченный а вставляет)))
Хозяйке пирожков отдельная моя благодарность...
Подробнее



Передам
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта