Sony RX10 III/IV: зверь-компакты от Sony

Всего 7478 сообщ. | Показаны 841 - 860
Re[ChaosMaster]:
Попросила меня жена фиалки для конкурса снять.

DSC06040 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC06058 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC06064 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC06070 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC06072 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC06080 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC06091 by Владимир Зайцев, on Flickr
Попался мне объектив под руку от моего первого фотоаппарата. ФЭД-2

DSC06084 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[ChaosMaster]:






















Re[AlexBLG]:
Ооо, незнакомые мне белки :D
Отличные снимки
Re[AlexBLG]:
от:AlexBLG




Подробнее


Ура, новые белки, даешь демократию!

Думаю, чего то техническое качество фото у Владимира упало, наверно с RX100 кадры попутал, а на имя автора внимания не обратил, сори.
Алекс, спросите у Владимира рецепт приготовления, этот апарат способен на большее, гораздо большее.
Титут "Лучшие белки" остается у прежнего владельца. :D
Re[aleksey7641]:
от:aleksey7641
Ура, новые белки, даешь демократию!

Думаю, чего то техническое качество фото у Владимира упало, наверно с RX100 кадры попутал, а на имя автора внимания не обратил, сори.
Алекс, спросите у Владимира рецепт приготовления, этот апарат способен на большее, гораздо большее.
Титут "Лучшие белки" остается у прежнего владельца. :D
Подробнее



А чем Вам белка не понравилась? На мой взгляд очень даже.
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев


DSC06321 by Владимир Зайцев, on Flickr on Flickr
Подробнее

Владимир, нажимаю фото и жму плюс на фликере и вот она- белка, прямо пред моим носом сидит как живая и это на 24" мониторе, впечатлений море, словно я детство вернулся, настолько живое ощущение. А белка конкурент - я вижу фото, и технические недочеты техники, хотя снимок более душевный, солнечный и черт его знает чего не хватает, разрешение снимка мало - фликер далее его угробил, если выкладывать то минимум 2048 или кратное 4096 и выше, иначе фликер шкодит и если дальше разбираться магия пропадает совсем.

Я бы ещё ИСО прибил к 100 , как ни как 1" , ну тогда наверно брака из за смаза гора будет.
Re[aleksey7641]:
от:aleksey7641
Владимир, нажимаю фото и жму плюс на фликере и вот она- белка, прямо пред моим носом сидит как живая и это на 24" мониторе, впечатлений море, словно я детство вернулся, настолько живое ощущение. А белка конкурент - я вижу фото, и технические недочеты техники, хотя снимок более душевный, солнечный и черт его знает чего не хватает, разрешение снимка мало - фликер далее его угробил, если выкладывать то минимум 2048 или кратное 4096 и выше, иначе фликер шкодит и если дальше разбираться магия пропадает совсем.

Я бы ещё ИСО прибил к 100 , как ни как 1" , ну тогда наверно брака из за смаза гора будет.
Подробнее



Ну как показывает практика , снимать живность с выдержкой короче 1/125,1/160 уже проблематично из за брака по смазу. Ну а с шумами я особо не борюсь, поскольку сильно теряются детали. Но в этой камере, как ни странно вполне прилично получаются снимки до ИСО3200. Конечно ухудшается детализация, но общая картинка выглядит весьма не плохо. Сейчас уже лес листву почти сбросил, так что света станет побольше.
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев





Подробнее


Белки что)))) вот))) Идиоты... Вы куда это забрались...Дядя Вова этого не любит ...он сейчас Вас просто выкурит))))....
Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_
Белки что)))) вот))) Идиоты... Вы куда это забрались...Дядя Вова этого не любит ...он сейчас Вас просто выкурит))))....


И даже пепла не останется :D