Sony RX10 III/IV: зверь-компакты от Sony

Всего 7494 сообщ. | Показаны 881 - 900
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев


DSC06975 by Владимир Зайцев, on Flickr
Подробнее

Прям фрагмент из сказки!
- Дядя Вова, я не такой красивый как белка, но очень, очень холодно и кушать хочется...
Re[aleksey7641]:
от: aleksey7641
Прям фрагмент из сказки!
- Дядя Вова, я не такой красивый как белка, но очень, очень холодно и кушать хочется...



Ну да, зверек не самый красивый, но очень интересный для наблюдений и фото. Они сейчас очень активны в лесу. Готовятся к зиме. Грибы запасают, семена разные собирают.
Re[Владимир Зайцев]:
Володь, суслик отменный и дятел грациозный. Я в этот раз в деревне тоже дятла красивого снимал, но.. зумчика не хватило - кропить пришлось сильно. И как-то уже не то.. А тут прям красавЕц!!
Re[Владимир Зайцев]:
..и вообще у меня ощущение, что зверьё там к тебе привыкло и внимания не обращает уже. А иные суслики даже позируют и попрошайничают!!
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
..и вообще у меня ощущение, что зверьё там к тебе привыкло и внимания не обращает уже. А иные суслики даже позируют и попрошайничают!!



Спасибо, Дим. Белки , те да некоторые прикормлены, а вот мышки(суслики)шибко осторожные, приходится ждать. Места обитания конечно просек заранее :D
Re[Владимир Зайцев]:
В Ялту поедете на будущий год? Что брать будешь с собой??
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
В Ялту поедете на будущий год? Что брать будешь с собой??



Поедем наверное. Две соньки возьму. Маленькую м5 и большую м4. Ну и экшен (соньку) для видео. Я к ней стедик купил. Если к тому времени RX0 не куплю. :D
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Поедем наверное. Две соньки возьму. Маленькую м5 и большую м4. Ну и экшен (соньку) для видео. Я к ней стедик купил. Если к тому времени RX0 не куплю. :D

Кенан 70д всё? Почил в бозе??!! А я чё-то соскучился по зеркалу, думаю взять с собой в Ялту.
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Кенан 70д всё? Почил в бозе??!! А я чё-то соскучился по зеркалу, думаю взять с собой в Ялту.



Все лежит, ничего не продавал. Даже А6000 лежит. В Ялту ты не поздновато собрался?
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев


Подробнее


iso 160 дало отличнейшее тех.качество. респект Сони
Владимир, пожалете белку, она же сейчас лопнет от обжорства ради искуства. Скоро будете уходя домой подсаживать их на деревья, а то сами не залезут :D

Re[aleksey7641]:
от:aleksey7641
iso 160 дало отличнейшее тех.качество. респект Сони
Владимир, пожалете белку, она же сейчас лопнет от обжорства ради искуства. Скоро будете уходя домой подсаживать их на деревья, а то сами не залезут :D
Подробнее



:D У белок принцип. Что смогу, съем, остальное спрячу, чтобы потом забыть. А сойки подглядывают и находят :D
Re[Владимир Зайцев]:
Владимир, приветствую!
Всегда с большим интересом рассматриваю Ваши фото леса и лесной живности.
Вопрос - а другие птички, кроме синиц, поползней, соек и дятлов, в вашем лесу в это время встречаются?
Спросил, т.к. вчера был у себя в лесу и встретил красивейших снегирей и еще каких-то неведомых мне птичек - стайка штук 12-15, очень маленькие, скорее просто крошечные, окрас чем-то напоминает свиристелей, головка круглая лобастая, как у попугайчиков, тихо посвистывают, очень осторожные.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта