Sony RX10 III/IV: зверь-компакты от Sony

Всего 7478 сообщ. | Показаны 1041 - 1060
Re[Владимир Зайцев]:
Мне нужно для фото пейзажей и архитектуры, для съёмок видео и таймлапсов, но что б качество было... Зверушек не снимаю, ибо негде.
Зум конечно тоже бы неплохо :)))
Как всегда, золотой середины не бывает :(
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Хотя у меня есть А6000. .


Как он Вам вообще?
Re[2bears]:
от: 2bears
Как он Вам вообще?



Снимаю им в основном с шириком 10-18/4, в целом неплохая камера.
Re[2bears]:
от:2bears
Мне нужно для фото пейзажей и архитектуры, для съёмок видео и таймлапсов, но что б качество было... Зверушек не снимаю, ибо негде.
Зум конечно тоже бы неплохо :)))
Как всегда, золотой середины не бывает :(
Подробнее



Ну я то и брал в основном для зверушек, поскольку много хожу по лесу. Поэтому и неохота много таскать с собой
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Ходил вчера в океанариум. Поснимал. Жаль конечно, что света мало совсем, а со вспышкой снимать нельзя. Ну я думаю, что она бы и не помогла, поскольку все за стеклом. ИСО конечно почти везде зашкаливает. Тут бы конечно пригодился светлый фикс. Выдержку ставил 1/100,1/125. Брака конечно много по смазу, поэтому снимал по 3-4 дубля. Но даже в условиях полумрака, а где то и совсем уже мрака фокус работает очень уверенно. Поснимал еще и видео, хочу сделать коротенький клип мин на 5-7. Вот по видео фокус показался каким то неуверенным, особенно в темноте. Честно, даже не посмотрел, какое стоит разрешение на видео. Но видеокамерой снимать привычней , конечно. Удивила батарея . Отснял 347 кадров, и 67 роликов (в среднем 10-15сек). Остаток заряда был 70%.

DSC08519 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC08521 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC08539 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC08543 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC08553 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC08555 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC08560 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC08564 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC08582 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC08585 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC08589 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC08592 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC08595 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC08598 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC08600 by Владимир Зайцев, on Flickr
Конечно, еще и стекло дает свои искажения и падение резкости, плюс и не очень чистое и с царапинами. Да еще и блики от ламп. Условия не самые идеальные :D
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Конечно, еще и стекло дает свои искажения и падение резкости, плюс и не очень чистое и с царапинами. Да еще и блики от ламп. Условия не самые идеальные :D

Был в этом океанариуме - условия там конечно больше не для фотографирования, а созерцания :)
Так что могу делать выводы по качеству фотографий - они очень достойные!
Re[Semenov Sergei]:
от: Semenov Sergei
Был в этом океанариуме - условия там конечно больше не для фотографирования, а созерцания :)
Так что могу делать выводы по качеству фотографий - они очень достойные!


Спасибо Со светлым фиксом и ФФ результат был бы получше наверное :D
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Сделал вот короткий ролик из океанариума. Как сумел :D
Кому интересно
https://youtu.be/X8yvp4S2XW0
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев


DSC08780 by Владимир Зайцев, on Flickr
Подробнее
Редкий кадр, два кольца. Синица модная, вся в украшениях Интересно, ей металл зимой правую ногу не холодит? Что они их так кольцуют?
Вот тут написано, что оранжевое кольцо это 2010 год, неужели ей 8 лет?
http://popugaipark.ru/forum/forum32/topic9144/messages/
Re[Foveon Cmosov]:
от:Foveon Cmosov
Редкий кадр, два кольца. Синица модная, вся в украшениях Интересно, ей металл зимой правую ногу не холодит? Что они их так кольцуют?
Вот тут написано, что оранжевое кольцо это 2010 год, неужели ей 8 лет?
http://popugaipark.ru/forum/forum32/topic9144/messages/
Подробнее



Да, с двумя кольцами первый раз попалась. Может внутри металлического кольца какой нибудь изолирующий материал? На морозе то накаляется... А лазоревки по 10 лет и более живут