Sony RX10 III/IV: зверь-компакты от Sony

Всего 7490 сообщ. | Показаны 1761 - 1780
Re[ChaosMaster]:

Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[Владимир Зайцев]:
Подскажите пожалуйста. У меня RX10M3. Когда я опускаю камеру вниз объективом, то внутри что то счёлкает. Впечатление такое что блок линз сдвигается вниз под своим весом, и тоже самое когда поворачиваю аппарат объективом вверх. Что это такое? Толи это брак, толи так должно быть не пойму. Подскажите кто в теме.
Re[GENZO]:
от:GENZO
Подскажите пожалуйста. У меня RX10M3. Когда я опускаю камеру вниз объективом, то внутри что то счёлкает. Впечатление такое что блок линз сдвигается вниз под своим весом, и тоже самое когда поворачиваю аппарат объективом вверх. Что это такое? Толи это брак, толи так должно быть не пойму. Подскажите кто в теме.
Подробнее

Если щелчок не сильный, а скорее просто чувствуется какое то движение, то это стаб. Как будто что то болтается? У меня в м4 тоже есть какое то движение внутри объектива. То же самое в Кэнон G3x(там еще и визуально видно, как будто на пружинах болтается линзоблок)
Re[Владимир Зайцев]:
Совершенно верно как будто что то болтается. Ну вы меня успокоили а то я переживал, думал что брак. Спасибо.
Re[GENZO]:
от: GENZO
Совершенно верно как будто что то болтается. Ну вы меня успокоили а то я переживал, думал что брак. Спасибо.


Я тоже по началу прислушивался, потом почитал и успокоился.
Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Re[GENZO]:
от:GENZO
Подскажите пожалуйста. У меня RX10M3. Когда я опускаю камеру вниз объективом, то внутри что то счёлкает. Впечатление такое что блок линз сдвигается вниз под своим весом, и тоже самое когда поворачиваю аппарат объективом вверх. Что это такое? Толи это брак, толи так должно быть не пойму. Подскажите кто в теме.
Подробнее

М4 - тоже чувствуется, как линзы сдвигаются
Re[ChaosMaster]:
Кто то грибков набрал :D

_DSC2841 by Владимир Зайцев, on Flickr

_DSC2845 by Владимир Зайцев, on Flickr

_DSC2850 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[ChaosMaster]:
Молодой, любопытный поползень. Подпустил меня на метр.

_DSC2872 by Владимир Зайцев, on Flickr

_DSC2881 by Владимир Зайцев, on Flickr

_DSC2884 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[ChaosMaster]:
Re[Владимир Зайцев]:
Колокольчики - супер! Как своими глазами вижу! Спасибо, Владимир!
Re[Андрей Добрынин]:
от: Андрей Добрынин
Колокольчики - супер! Как своими глазами вижу! Спасибо, Владимир!


Спасибо. Это какие то не совсем колокольчики. Те крупные, а эти мелкие совсем. По форме прям похожи.
Re[ChaosMaster]:
Никак мне не удается хорошо снять камышовку. Не сидит на месте совсем. Прыгает с камыша на камыш. А главное, что приходится снимать через листья. По полчаса приходится ждать, когда на глаза появится. Видно только по движению камыша.

_DSC2895 by Владимир Зайцев, on Flickr

_DSC2909 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[Владимир Зайцев]:
Шикарные фото. Завидую вам полной грудью что у вас вот так можно снимать природу. У нас в Белгородской области об этом можно только мечтать. Загажено всё производством. а в общем я считаю так что эта модель, у меня третья версия решает все задачи. И решает их на 5. Имел а77м2 с кучей оптики, замучился таскать с собой рюкзак. Прикупил эту сказочную машинку и все проблемы исчезли. Да нет боке таког как я хотел бы, но резкость оптики меня вводит в ступор. Это ппросто что то невероятное. Отдавал 105000,не жалею ни минуты. Я влюблён в эту камеру))))
Re[ChaosMaster]:


Re[ChaosMaster]:
Re[ChaosMaster]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта