Итоги сезона 2017 и прогнозы на 2018

Всего 155 сообщ. | Показаны 141 - 155
Re[Vallerii]:
а ты комменты ниже читал???? там люди так и не смогли определить))))))))))))))))))))) ни у дс3 ни у 5д2

ВАЛЕРА НЕТУ ПРОГИ ЧТОБЫ КУСТАРНО ОПРЕДЕЛИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! :cannabis:
Re[motoro]:
Несколько верхних-там одни "спасибо", все не читал. Думал-прога работает, всё ясно.
Re[motoro]:
от: motoro

а где клиент вонючка или сам фотограф, так дс3 даёт повод подкопаться...


Тох, тут - не твои цыгане на пособии.
Здесь, москвабадская шваль - жаждет фулдэя за 10-ку. Да ещё с претензиями (ибо очередь соискателей стоит).
О какой ещё печати, а каком бандинге может идти речь?
Фотодевочко с 6д или д600 - вот им за глаза.
Re[glass]:
тебе такое пособие на AMG будешь кататься a не решать вопрос с 4к....

Re[motoro]:
Я понимаю. Но речь не о том. А о том, что покупать единичку, чтобы снимать этот сброд, который хочет "канарейку за копейку" - здесь уже никто не будет. И 4к - пусть 30 фпс жрут.
Это я уже для себя понимаю, что 30 - это фуфло.
Re[motoro]:
И, кстати - те, кто здесь на AMG катаются - они так же жаждут фулдэя за десятку.
Re[glass]:
я только вернулся со съемок, постановка театральная на конкурс, осветитель делал поправки по свету целый час, в итоге где был нужен свет его не было...
перевожу камеру на точку, а там жопа..... а у меня уже напрограммированны в камере сцены с разными гейнами, хорош звук писал отдельно и небыло слышно как по камере еложу геин выкручиваю....

снимал есно на 25п, в силу простого НЕДОСТАТКА света, + съёмка должна быть техническая (один план с минимальными наездами/отъездами) в таком случае ещё 25/30 канает... меньше места, в два раза запас по свету, в два раза быстрее рендер....
Re[motoro]:
от:motoro

я только вернулся со съемок, постановка театральная на конкурс, осветитель делал поправки по свету целый час, в итоге где был нужен свет его не было...
перевожу камеру на точку, а там жопа..... а у меня уже напрограммированны в камере сцены с разными гейнами, хорош звук писал отдельно и небыло слышно как по камере еложу геин выкручиваю....
Подробнее

Главное, что потом уже не объяснишь, откуда косяк. Снимал ты - твоя вина, значит...
Re[glass]:
вариант 1 - ругаться (европейский вариант)
вариант 2 - после сдачи контакт в игнор (вариант постсовок)
вариант 3 - вылизывать чтобы не понеслась дурная слава....
вариант 4 - на завод, к станку, на линию, в лоток, на рынок...
Re[motoro]:
Только что звонил уточнял, не опечатка ли. Цены как есть.

3217$ - DC Canon EOS 5D MKIII BODY

3714$ - DC Canon EOS 5D MKII BODY 21.1Mpix

Re[Vallerii]:
цены где???
бывает что магазы, точнее менеджеры годами держат цену, я так хайфайный волкмен покупал в магазине ... он там лет 10 лежал, за начальную цену, я в лоб и сказал что, - " простите модели 10 лет", они сказали "предлагайте цену", я "25%" сказал, что впринципе тоже было не мало....
взял, когда были нужны деньги продал его и ещё один, теперь когда есть деньги в таком состоянии не найти(((
один купил потёртый немного, второго просто нет....

но это не стареющие волкмены, а с пятаком такое будет лет через десять, по принципу здешней ветки

"ты помнишь как всё начиналось, 20мегапиксельные динозавры наших пап и дедушек))))))))))))))))))))!
Re[motoro]:
Это не официальный даже магазин. Просто список аппаратуры и цены. Позвонил, ответила девушка. Спрашиваю-действительно так? Она говорит-щас позвоню узнаю(хозяину наверное, или на склад). Перезвонила и сказала да, так и есть.
Блин, но когда второй пятак стоил 3700?
Re[Vallerii]:
ха..
смотрел себе вчера Canon EOS C500 + 24-105... хорошая цена ,думал брать, читаю описалово, маленькими буквами - только тушка.... может там пятак был с обвесом? а обвес кто-то домой упёр?
Re[motoro]:
Может быть, я не подумал. Про кит там ни слова, не помню только, написано боди или нет.
Re[Vallerii]:
учитывая что китовым объективом может быть 24-70 или 24-105 то цена будет выше.