Canon EF 85mm 1.2L II USM - Мечта портретного фотографа!

Всего 2681 сообщ. | Показаны 2441 - 2460
Re[Yura Rush]:
" Шэфф приказал "рвать Когти" ?? "
Re[Макс Шелл]:

Re[Сергей Миронов]:
от:Сергей Миронов
Canon EOS-1D X, Canon 85/1,2 LII

Подробнее

Промахнулись. Или это такой замысел?
Автофокус попал в лоб.
Re[Макс Шелл]:
Canon EOS-1D X, Canon 85/1,2 LII

Re[Макс Шелл]:
Canon EOS-1D X, Canon 85/1,2 LII

Re[Макс Шелл]:

057A6924 by vladimir vdovin, on Flickr
Кто скажет про отличие первой версии от второй по картинке
Re[Макс Шелл]:
Re[Макс Шелл]:
был у друга в гостях и рядом проходил его сосед. Минута разговора и человек согласился на "пару кадров"...)
Canon EOS-1D X, Canon 85/1,2 LII

Re[Макс Шелл]:
Canon EOS-1Ds Mark III, Canon 85/1,2 LII

Re[Макс Шелл]:
"мост влюбленных" г. Королев Московская область
Canon EOS-1D X, Canon 85/1,2 LII

Re[Сергей Миронов]:
Сергей, у какой камеры показалась интереснее картинка - 1Дс3 или 1ДХ?
Про удобство понятно...
Re[Vertigо]:
от: Vertigо
Сергей, у какой камеры показалась интереснее картинка - 1Дс3 или 1ДХ?
Про удобство понятно...

:D ты опять за старое, у тебя же этих кирпичей штук 5 было, сам же знаешь дска менее цифровая, но на этом усе ее преимущества заканчиваются
кстати, Володь, я для именно последней свой 1ds3 купил Reincal Focal прогу, чтобы настроить с ней EF85LII и представляешь, не смогла программа это сделать. Разброс промахов слишком большой был, то на +7, то + 10... и все равно 5 из 10 мыло откровенное
Re[Vertigо]:
от: Vertigо
Сергей, у какой камеры показалась интереснее картинка - 1Дс3 или 1ДХ?
Про удобство понятно...


Удобство и картинка все же другая у 1Dx. Но и тут можно спорить, т.к. на цвет и вкус....)
Re[Сергей Миронов]:
от: Сергей Миронов
"мост влюбленных" г. Королев

А? нет ли мостА Разведённых, где те-же замки перевешаны на шлейф платья разведёнки - звиздующей с чемоданом в "Синюю даль" ... ?
Re[Montbrillant]:
от: Montbrillant
:D ты опять за старое, у тебя же этих кирпичей штук 5 было, сам же знаешь дска менее цифровая, но на этом усе ее преимущества заканчиваются

тссс...я-то знаю правильный ответ ;)
от:Montbrillant
кстати, Володь, я для именно последней свой 1ds3 купил Reincal Focal прогу, чтобы настроить с ней EF85LII и представляешь, не смогла программа это сделать. Разброс промахов слишком большой был, то на +7, то + 10... и все равно 5 из 10 мыло откровенное
Подробнее

офигеть...я свою предпоследнюю 1Дс3 как раз в комплекте с 85/1.2 брал, все в ноль попадало без поправок.
а че эта прога делает, Reincal Focal?
Re[Vertigо]:
от: Vertigо
офигеть...я свою предпоследнюю 1Дс3 как раз в комплекте с 85/1.2 брал, все в ноль попадало без поправок.
а че эта прога делает, Reincal Focal?

через комп управляет камерой по шнурку, делает кучу снимков по мишени (камера естесно на штативе) и вычисляет нужную поправку для тонкой подстройки автофокуса в твоей камере на основе разброса значений. Короче автоматизирует процесс подбора значений для подстройки.
Самое забавное, что эта самая 85LII вылечилась на EOS R...
Re[Montbrillant]:
от:Montbrillant
через комп управляет камерой по шнурку, делает кучу снимков по мишени (камера естесно на штативе) и вычисляет нужную поправку для тонкой подстройки автофокуса в твоей камере на основе разброса значений. Короче автоматизирует процесс подбора значений для подстройки.
Подробнее

Тоже игрался с 85Л в этой проге. Но у меня видимо было всё ок, т.к центральной точкой линза в реальной жизни почти всегда попадала. А прога показывала разброс всего в 1-2 позиции. А вот крайние точки - это была боль (на третьем пятаке).

от: Montbrillant

Самое забавное, что эта самая 85LII вылечилась на EOS R...

Ну дык это как раз логично.
Re[Макс Шелл]:
Re[Сергей Миронов]:
от:Сергей Миронов
Canon EOS-1Ds Mark III, Canon 85/1,2 LII

Подробнее

Хорошо!
Re[Макс Шелл]:
@1.4







Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта