Как "подружить" комп и принтер?

Всего 26 сообщ. | Показаны 21 - 26
Re[RFT]:
от: RFT
Это не на фотофорум, а к компьютерному мастеру.

Спасибо, добрый человек!))) Фотограф фотографу- друг, товарищ и...запасная тушка...)) :D
Re[alestate61]:
Возможно, не хватает оперативной памяти. У меня на 4 гигах оперативки Фотошоп регулярно вылетал при отправке фото на печать. После увеличения до 8 гигов вылеты стали большой редкостью.
Re[Hanikel]:
от: Hanikel
Возможно, не хватает оперативной памяти. У меня на 4 гигах оперативки Фотошоп регулярно вылетал при отправке фото на печать. После увеличения до 8 гигов вылеты стали большой редкостью.


Весьма возможно...4 гига у меня макс на другом ноуте 2..надо со второго добавить пару...посмотреть , что будет? Спасибо!

Re[Шелла ]:
У меня эпсон часто с компьютером не дружил, я уже привык
Re[Hanikel]:
от:Hanikel
Если бы проблема была в дюзах, то принтер скорее полосил бы. Тут больше похоже на совсем неподходящий профиль. Попробуйте поменять в настройках драйвера принтера тип бумаги (например на Epson Matte).

Еще как вариант: возможно, что картриджи вставлены неправильно. Проверьте так же, на правильной ли стороне бумаги вы печатаете (да, и такое бывает).
Подробнее
Те эпсоновские картриджи, которые я видел, проще сломать, чем даже чуть кривовато вставить, тем более вставить не правильно. Вы ключ от входной двери пробовали, не сломав ни сам ключ, ни замок, вставить кверх "ногами", или вообще головкой в ключевину? Так вот, это проще как бы не на порядок.
Re[alestate61]:
от: alestate61
Спасибо, добрый человек!))) Фотограф фотографу- друг, товарищ и...запасная тушка...)) :D
А если у Вас сердце заболит, Вы тоже к другу обратитесь? Или к хирургу? Ремонтировать должен не тот, к кому Вы лучше относитесь, а профильный специалист. Одно дело настройка того же принтера, специфичная именно для фотографов. Это сюда. Остальные то калибровкой цвета так не заморачиваются, иногда даже несколько раз перекрашивают сам рисунок и делают тестовые оттиски, но в профили не лезут. Всё равно весь цвет целиком рисован. А фотографам это не подоходит. Вам надо цвет измерить и воспроизвести, не махая по фотке кистью, чтоб не утратила "кошерности". И совсем другое дело проблемы с софтом и "железом". Анархиста несите в другое место.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта