Валуев : пенсии проедят

Всего 158 сообщ. | Показаны 1 - 20
Валуев : пенсии проедят
Депутат Госдумы Николай Валуев считает, что проведение Чемпионата мира по футболу летом 2018 года принесет больше пользы для населения, чем повышение пенсий. Свою точку зрения он высказал в беседе с изданием «Спорт День за Днем».
У парламентария поинтересовались, не много ли Россия взваливает на себя, проводя во время кризиса крупные спортивные соревнования: в Сочи уже прошла зимняя Олимпиада, а впереди – Чемпионат мира по футболу.

Валуев не согласился с этой точкой зрения. По его мнению, именно благодаря таким значимым спортивным событиям в России изменилось отношение к спорту.

Журналист на это возразил, что многие граждане считают иначе, предлагая, например, повысить пенсии. «Ну и съели бы эти пенсии, вот и все. На сколько бы их хватило? Все эти мнения вокруг... Даже комментировать не хочу», — отрезал депутат.

Строительство олимпийских объектов к Играм 2014 года в Сочи обошлось в 214 миллиардов рублей, 99 из которых были выделены из бюджета. Общая смета чемпионата мира по футболу-2018 в мае этого года достигла 643,5 миллиарда рублей.

Анастасия Власова



А ЧМ 2018 - не просрут ?
Re[СВД]:
СВД - ГЕНЕРАЛ генераторов тем ;)
Re[FrolFrolov]:
Отнюдь, всего командир мотострелкового взвода в запасе
Re[СВД]:
от: СВД

Отнюдь, всего командир мотострелкового взвода в запасе

короткими очередями темы шлепаете ;)
Re[СВД]:
Я пенсионер у меня маленькая пенсия. Правда правительство считает что большая.
Но соглашусь с г. Валуевым- проедят и просрут. А вот не просрут ли ЧМ- это другой вопрос.
Суть в чем- что лучше просрать?
Re[Мёрзлая Собака]:
Просрать пенсию - не ляжете спать голодным, просрать ЧМ - ляжете спать довольным, что всё как всегда
Re[Мёрзлая Собака]:
от:Мёрзлая Собака

Я пенсионер у меня маленькая пенсия. Правда правительство считает что большая.
Но соглашусь с г. Валуевым- проедят и просрут. А вот не просрут ли ЧМ- это другой вопрос.
Суть в чем- что лучше просрать?
Подробнее

Просрут и то и это... Но чтобы просрать то, что важнее... сделают отвлекающий ход.

Надо помнить одну простую вещь. Работа - от слова РАБ.
Пенсия это синоним слова ВОЛЬНАЯ.
Такие вещи как ПЕНСИЯ это единственное на что у человека надежда в награду за рабство.
Старость - награда за жизнь
Вольная - награда за рабство.

А ЧМ по футболу очередной лохотрон как и весь остальной проф. спорт в принципе
Re[Недосвет]:
от:Недосвет

Надо помнить одну простую вещь. Работа - от слова РАБ.
Пенсия это синоним слова ВОЛЬНАЯ.
Такие вещи как ПЕНСИЯ это единственное на что у человека надежда в награду за рабство.
Старость - награда за жизнь
Вольная - награда за рабство.
Подробнее

У Вас правда "15 лет проработав в "сфере образования" и даже ученую степень имеючи."
У Задорнова даже лучше :D

***********

Риторический оффтоп :D
Иногда задумываюсь: Неужели люди никогда не живут здесь и сейчас, а всегда любо вспоминают о былом либо надеются на "морковку"?
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov

У Вас правда "15 лет проработав в "сфере образования" и даже ученую степень имеючи."

правда

от: FrolFrolov

У Задорнова даже лучше :D

Что? Пенсия?

***********
от: FrolFrolov

Риторический оффтоп :D
Иногда задумываюсь: Неужели люди никогда не живут здесь и сейчас, а всегда любо вспоминают о былом либо надеются на "морковку"?

Вопрос не правильно сформулирован. Он (скорее) должен быть следующим. "Неужели кто-то верит в то, что останется цел в борьбе с большинством классово ненавидящих"?
И второй вопрос (соответственно)
"Куда бы мне свалить в эпоху глобализации. Тогда, можно было на Капри... а получится ли теперь... Уж, не морковка ли мне в виде островов мерещится?" ;)
Re[Недосвет]:
от:Недосвет

Вопрос не правильно сформулирован. Он (скорее) должен быть следующим. "Неужели кто-то верит в то, что останется цел в борьбе с большинством классово ненавидящих"?
И второй вопрос (соответственно)
"Куда бы мне свалить в эпоху глобализации. Тогда, можно было на Капри... а получится ли теперь... Уж, не морковка ли мне в виде островов мерещится" ;)
Подробнее


1. Вопрос был риторический, если Вам понятно это слово

1.1.Про правильность формулирования "Неужели кто-то верит в то, что останется цел в борьбе с большинством классово ненавидящих"?
поржал и пошел спать
1.2. Были сегодня на митинге или петинг в подвале фотору Ваше всё?
2. Про Пенсию Михаила Задорнова ничего не знаю, но значения слов он выдумывает веселее Вашего, но с такой же степенью уверенности

Всего Вам доброго в Вашей классовой борьбе, перечитайте "Мать" Алексея Максимовича
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov

1. Вопрос был риторический, если Вам понятно это слово

Скорее значение этого слова не понятно Вам... ибо вопрос Вы задаете обращаясь ко мне. А надо его задавать зеркалу

от:FrolFrolov

1.1.Про правильность формулирования "Неужели кто-то верит в то, что останется цел в борьбе с большинством классово ненавидящих"?
поржал и пошел спать
Подробнее

Не забудьте памперс. Вдруг приснится ночью...
от: FrolFrolov

1.2. Были сегодня на митинге или петинг в подвале фотору Ваше всё?

На митинги ходят или дураки... или за деньги. А подвал фотору...(на сегодня) для меня все.
от: FrolFrolov

2. Про Пенсию Михаила Задорнова ничего не знаю,

Жаль))
от: FrolFrolov

но значения слов он выдумывает веселее Вашего, но с такой же степенью уверенности

В отличии от меня он преследует "трендовую" идею. Под мульками квасного патриотизма, навязывает азбуку 19 века. Это когда детей учили читать (по-этой азбуке 3 года и 7 человек из 30 так и не научались ни читать, ни писать)
Зачем ему это надо? Думаю, Вы знаете лучше меня ;)
от: FrolFrolov

Всего Вам доброго в Вашей классовой борьбе, перечитайте "Мать" Алексея Максимовича

Спасибо. Но у меня не просто "классовая борьба". А реанимация разума и просвещение людей.
Видеть мир таким какой он есть... могут не многие. ;)
Re[Недосвет]:
от: Недосвет

Спасибо. Но у меня не просто "классовая борьба". А реанимация разума и просвещение людей.

Еще бы
" 15 лет проработав в "сфере образования" и даже ученую степень имеючи."

от: Недосвет

Спасибо. Но у меня не просто "классовая борьба". А реанимация разума и просвещение людей.


Реанимация разума и просвещение людей ;) Вы точно не Михаил Задорнов?

от: Недосвет


Видеть мир таким какой он есть... могут не многие. ;)


Вы не вошли в список немногих

"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и всем мое почтение"


Но Вы предпочитаете в подвале фотору ибо

Надо помнить одну простую вещь. Работа - от слова РАБ.
Пенсия это синоним слова ВОЛЬНАЯ.
Такие вещи как ПЕНСИЯ это единственное на что у человека надежда в награду за рабство.
Старость - награда за жизнь
Вольная - награда за рабство.






15 лет губить поколение и получить степень :!:

Гранты? :?: или просто по знакомству :?: бессссссссплатно



Кому Вы сможете помочь "Видеть мир таким какой он есть... " если Вы слепы? таким же слепым?
Re[Недосвет]:
от: Недосвет

Я сужу по-тому что вижу. 15 лет проработав в "сфере образования" и даже ученую степень имеючи.
Я в отличии от этого с облаком

от: Недосвет

В отличии от меня он преследует

от: Недосвет

Пенсия это синоним слова ВОЛЬНАЯ.
Такие вещи как ПЕНСИЯ это единственное на что у человека надежда

от: Недосвет

Вопрос не правильно сформулирован." ;)

от: Недосвет

Видеть мир таким какой он есть ... могут не многие. ;)

от: Недосвет

в полисадниках

Выбегалло, учитесь плавать. Даже в воде.


club.foto.ru, однако:
Профессор Выбегалло кушал. На столе перед ним дымилась большая фотографическая кювета, доверху наполненная пареными отрубями. Не обращая ни на кого специального внимания, он зачерпывал отруби широкой ладонью, уминал их пальцами, как плов, и образовавшийся комок отправлял в ротовое отверстие, обильно посыпая крошками бороду. При этом он хрустел, чмокал, хрюкал, всхрапывал, склонял голову набок и жмурился, словно от огромного наслаждения. Время от времени, не переставая глотать и давиться, он приходил в волнение, хватал за края чан с отрубями и ведра с обратом, стоявшие рядом с ним на полу, и каждый раз придвигал их к себе все ближе и ближе.
Re[FrolFrolov]:


Re[victorkanda]:Re[Недосвет]:






*****

от: Недосвет

Спасибо. Но у меня не просто "классовая борьба". А реанимация разума и просвещение людей.
Видеть мир таким какой он есть... могут не многие. ;)


от: Недосвет

На митинги ходят или дураки... или за деньги. А подвал фотору...(на сегодня) для меня все.


Именно, что всё

РИТОРИЧЕСКОЕ ;) замечание ;)

Термин Недосвет для работника образования со стажем 15 лет и ученой степенью.....

Цитаты не будет ;)
Re[FrolFrolov]:
от:FrolFrolov



Кому Вы сможете помочь "Видеть мир таким какой он есть... " если Вы слепы? таким же слепым?

Подробнее

Вам-с например.
"— Нет ли, Мальчиш, тайного хода из вашей страны во все другие страны, по которому как у вас кликнут, так у нас откликаются, как у вас запоют, так у нас подхватывают, что у вас скажут, над тем у нас задумаются?"
Re[victorkanda]:
от:victorkanda


Профессор Выбегалло кушал. На столе перед ним дымилась большая фотографическая кювета, доверху наполненная пареными отрубями. Не обращая ни на кого специального внимания, он зачерпывал отруби широкой ладонью, уминал их пальцами, как плов, и образовавшийся комок отправлял в ротовое отверстие, обильно посыпая крошками бороду. При этом он хрустел, чмокал, хрюкал, всхрапывал, склонял голову набок и жмурился, словно от огромного наслаждения. Время от времени, не переставая глотать и давиться, он приходил в волнение, хватал за края чан с отрубями и ведра с обратом, стоявшие рядом с ним на полу, и каждый раз придвигал их к себе все ближе и ближе.
Подробнее

Читали... читали мы эти строки.

А эти строки Вы-с читали-с?

" Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. Вот вы именно такие хамы, господа. Вся ваша образованность, культурность и просвещенность есть только разновидность квалифицированной проституции"
В.И. Ленин


Re[Недосвет]:
О! Наглядная агитация пошла. Это дело))). Ошибки только бы не повторять
https://youtu.be/vcQm-ECsbgA :D
Re[СВД]:
Грех обижаться на Валуева. Травмы головы без последствий не обходятся. Собственно как и у его потенциального противника- Кличко. Кличко круче чудит.
Re[СВД]:
Посмотрел в вики знгачение слова пенсия, оказывается это немецкое слово из латыни. Как всегда в канадЕ.

А в бытовом греческом это вообще не существительное. Это глагол апо пен сиа - на содержании.. Или синоним -синтакси , как определение.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта