Валуев : пенсии проедят

Всего 158 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[СВД]:
Социальные, талантливые, ......... друзья, о чем вы?

Может ли сын полковника стать генералом ?
Нет!
Почему?
ПаттамуШта у генерала тоже есть дети ....................
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov


"Возможно это просто прыщи?" ну так теореТИТИчески и именно по этому не дают ТЕ самки? ТАК не нравится работа, ТАК хочется старости и пенсии?, а вдруг это не СГОВОР, а импотенция?

Представьте себя в роли собаковода. Вы кого винить в "неправильном" хвосте будете... собаку или заводчика?

от:FrolFrolov

и сразу связка раб-самки-принтер-овощи станет несколько другой? например

"А он взял и сделал не смотря на...., а Вы объяснили всем почему никто не смог бы и Вы то же и ЭТО ПРАВИЛЬНО
Подробнее


А у нее возьми и отрасти хвост бубликом... Собака конечно же виновата в том, что до нее хозяин подгулял потомство.
Мой друг! Мы рождаемся без возможности что-то с этим сделать) И я не виноват в том, что у меня нос ниже губ. А жить-то мне с этим. Откуда взяться нечеловеческому гению там, откуда ему и взяться негде?
У Вас на антоновке растет белый налив?
Я Вам больше скажу. Межвидовая разница кроликов и зайцев - значительно меньше чем между многочисленными представителями хомо сапиенс.
Когда разница в "мозговых способностях" достигает порядки (сотни раз) - это уже ничем исправить нельзя.
Так что... не проще ли себе предположить нечто более правдоподобное? Например то, что яблочко упаковали в конвертик, написали "гениальное"... а потом эту муть кинули в пространство.... с то же целью, с которой ютуб рассказывает нам о чудо-блогерах с миллионами подписчиков, которые "раскрутили себя сами".
Зачем это ютубу? За тем же зачем лисе Алисе и коту Базилио был нужен Буратино

от:FrolFrolov

Про анекдоты ;)

конферансье в цирке обьявляет:
— а сейчас вы увидите уникальную говорящую лошадь
под нарастающий гром барабанов выводят старую клячу, поднимают под свод цирка и бросают вниз, лошадь в полете кричит:
— Господи! Когда же я сдохну


ПыСы:
Голос из зала: "ПОДОЖДИ ПЕНСИИ" ;)
Подробнее

Ну.. мило. Чего уж там :)


*****
от: FrolFrolov

ПыПыСы:

На всякий случай :!: лошадь это просто лошадь, не сельдь, не крапива и даже не раб, это просто анекдот ;) про .... ну уж точно не про лошадь ;)

Ага. Спасибо.
Re[Недосвет]:
от:Недосвет

Мой друг! Мы рождаемся без возможности что-то с этим сделать) И я не виноват в том, что у меня нос ниже губ. А жить-то мне с этим. Откуда взяться нечеловеческому гению там, откуда ему и взяться негде?
Подробнее


Я ж не знал, извините,

держите анек

-Это у нашего папы кое-что, а у слона что надо! ...

Вы там держитесь(с)
а я реально течение Вашей мысли потерял, когда возникают куча дополнительных персонажей.

И таки да у меня есть собака :D
Re[FrolFrolov]:
от:FrolFrolov
Я ж не знал, извините,
Вы там держитесь(с)

держите анек

-Это у нашего папы кое-что, а у слона что надо! ...
Подробнее


Да-да... Папа у меня так выглядит. И я на папу похож:



А кто-то похож на свою маму... как на этом снимке:



Какова вероятность того, что дочку возьмут в фотомодели, даже при условии ее большой мечты?

от: FrolFrolov

а я реально течение Вашей мысли потерял, когда возникают куча дополнительных персонажей.

Не скромничайте. Вы прекрасно понимаете о чем я ;)
от: FrolFrolov

И таки да у меня есть собака :D


Поздравляю. Мы в ответе за тех, кого приручили
Re[humax67]:
от: humax67
Социальные, талантливые, ......... друзья, о чем вы?

Может ли сын полковника стать генералом ?
Нет!
Почему?
ПаттамуШта у генерала тоже есть дети ....................



Ну лично знаю как минимум 2-х генералов. С одним учился на одном курсе... другой на 2 года помладше.
Отцы не генералы и даже не полковники...
А генерал с которым я учился вообще из глухой башкирской деревни родом

ТАК ШТА НЕ нАДО ;)
Re[Недосвет]:
от: Недосвет

Поздравляю. Мы в ответе за тех, кого приручили


от: Недосвет
Не скромничайте. Вы прекрасно понимаете о чем я Подмигивание


Я прекрасно понимаю 0б_ч0м я, сигаретки есть, для Вас нет

***************
***************
ОФФФФФФФФтопом ковёр зач0тный, у моих такой же был

как и у многих




я потерял интерес к продолжению диалога по причине наличия отсутствия интереса
я не Ваш студент, Вы не мой преподаватель, мне зач0тку скоро забирать из ВУЗа архива для памяти

Общался с Вами исключительно для понимания, куда дочке далее после школы.....

ЭТО НЕ ВОПРОС ВАМ ;)
пожалуйста избавьте от Ваших советов

главное я уже услышал

Перейти по ссылке class='link-forum-post' title="Перейти по ссылке target="_blank" rel="nofollow">" class='link-forum-post' target="_blank">Перейти по ссылке

я попытался понять, но не получилось.

Именно по этому попытаюсь избавить ребенка от таких преподавателей.

Ничего личного.


Абрам, что ты думаешь о сексе? - Ой, Моня, не морочь мне голову! У меня шестеро детей – мне некогда заниматься теорией
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov


я потерял интерес к продолжению диалога по причине наличия отсутствия интереса

Вы его потеряли по-причине отсутствия на Вашей стороне правды. Даже отшучивание не помогло.
от: FrolFrolov

я не Ваш студент, Вы не мой преподаватель, мне зач0тку скоро забирать из ВУЗа архива для памяти

Вы и то и это. А зачетка в нашем высшем учебном не предусмотрена
от: FrolFrolov

Общался с Вами исключительно для понимания, куда дочке далее после школы.....

Это Ваше личное дело. Подчеркиваю - ВАШЕ. А не Вашей дочки.
от: FrolFrolov

ЭТО НЕ ВОПРОС ВАМ ;)
пожалуйста избавьте от Ваших советов

К сожалению не могу избавить Вас от своих советов. Они очень ценные...


от:FrolFrolov

главное я уже услышал

Перейти по ссылке class='link-forum-post' title="Перейти по ссылке target="_blank" rel="nofollow">" class='link-forum-post' target="_blank">Перейти по ссылке
я попытался понять, но не получилось.

Именно по этому попытаюсь избавить ребенка от таких преподавателей.
Подробнее

А вот это зря. Лучше горькая правда - чем сладкая ложь

от: FrolFrolov

Ничего личного.

Это преступная формулировка. Лучше от нее избавиться.


Re[FrolFrolov]:
от:FrolFrolov

Измерять, фотографировать, вносить в базы банных, проводить матанализ соответствий, пропускать через "распознаватель лиц"
то же применить к голосовым и текстовым сообщениям.
Будут четкие научные критерии, далее просто узаконить ношение меток на одежде и в паспорте ( и даже не надо говорить, что этот велосипед уже придуман) ;)
Подробнее

от: Недосвет

Вот теперь... мне понятно что Вы действительно из "Левиафановки"
"

А также наличие/отсутствие ковра и черта оседлости.




Re[victorkanda]:
от:victorkanda

А также наличие/отсутствие ковра и черта оседлости.

Подробнее

Вы ответ не в ту тему написали. Примите таблеточку и не нервничайте
Re[Недосвет]:
Темы одно***ственные.
Пра жисть - Деградирует ли мир, если боксёр - депутат против повышения пенсий?
Re[Недосвет]:
Слезьте с кафедры, валите сразу на броневик.
Re[humax67]:
от: humax67
Социальные, талантливые, ......... друзья, о чем вы?

Может ли сын полковника стать генералом ?
Нет!
Почему?
ПаттамуШта у генерала тоже есть дети ....................

О теме :
Почему в КГБ не было маршалов ?
Потому что для управленя страной достаточно подполковника
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Темы одно***ственные.
Пра жисть - Деградирует ли мир, если боксёр - депутат против повышения пенсий?

А шта Вам мешает перевернуть Вселенную ? (Архимед)
Re[СВД]:
1. Устраивает.
2. Личная скромность.
3. Я вам покажу кузькину мать.
Re[Недосвет]:
от:Недосвет
Я в свое время сидел за столом со своим товарищем и рассуждал. У него свое предприятие. Штат сотрудников. Дело прибыльное.
Как-то ему захотелось поговорить на предмет "русских генов", де - русские работать не хотят, проще хохлов или чурбанов набрать.

И ... вроде все логично. Раз последние готовы работать по 16 часов без выходных за половину от того на что соглашаются "русские" - конечно он прав.
А теперь вопрос. А почему он не может платить зарплаты больше? Ответ очевиден. У него есть кредиты, ему надо их отдавать. Чем меньше он потратит денег на зарплаты - тем выше вероятность удержаться в седле.

Второй вопрос. А для экономики это выгодно? Целая куча "русских" - без работы. Потребительская способность НОЛЬ. А у "хохлов" и "чурок"... потребительские способности растут на СТОРОНЕ.
Получается - его предприятие - кормит другие народы.
Выгодно это государству ?
Если бы оно было... было бы не выгодно! Так же как и продавать водку за три копейки. Прибыль на акцизах - сущие копейки в сравнении с тратами на болячки и разные " случаи" вызванные пьянкой.
Пьяные прогуливают работу... выгодно это? Пьяные попадают в аварии...Больше половины преступлений совершаются "под мухой".
Выгодно это? Лечить, ремонтировать... "страховать" ?
Разумеется нет.

Вот и получается. Кто-то грамотно рассчитывает платежеспособность моего друга, так что бы он не мог себе позволить никого кроме хохлов и чурок, а он даже и не догадывается - что это мина замедленного действия. И то, что именно по этой причине, из года в год его прибыли снижаются, а не растут. И тем отчетливее... чем больше здесь "хохлов" и "чурок" ;)

Какой вывод делаем? Работа-то есть... да работа ли это? Деньги ли это? Для тысячелетней истории нации?
Я уж молчу о том, что такие вещи как дефляция, а именно об этом "явлении" я Вам рассказал - абсолютно контролируется банками и совершенно не стихийна ;)

.
Подробнее


ОХ. не мог ответить раньше. СИПАМИ занимался.
Я как бы не об этом. Мне честно говоря пофиг кто работает и как и где работает."хохлы" или "долгоносики".
Я о том, что государство не дает работнику кому "50+" ДОработать до пенсии.
Re[Nomand]:
60+,
не пущають на пенсию, им без меня никак.
Re[humax67]:
от:humax67
Пойдете ли вы на такую работу -сутки через трое, с окладом 18 000 имея выслугу и пенсию ????

А давайте поставим вопрос по другому - а вам кто то такую работу предложит ???
Нет , ну в государстве типа Москва это мало , а по регионам на это место будет по 5 соискателей моложе вас , и не только с высшим , а куча аспирантов такую работу у вас вырвут .
Подробнее


Согласен. Ставим вопрос по другому. По определению имеем штат отставников пенсионеров. 20 лет на государевой службе дает право на пенсию по выслуге лет.В 18 поступил в военное училище -стаж пошел.Далее сложность, напряженность, особые условия и Т.Д. год за два стажа выслуги =30 лет по возрасту и статус военнослужащий пенсионер по выслуге лет,а потом в "народное хозяйство"дорабатывать стаж до пенсии ,НО по старости.Разумеется разменяв 30 лет военнослужащие могут служить и далее и зарабатывать военный стаж и прибавку к минималке по выслуге.Многие так и поступаю делают выбор либо в 30-38-40-45 по выслуге + народное хозяйство и дорабатывать до пенсии по старости.Далее военнослужащий пенсионер( в 45лет) устраивается на работу в сертифицированный сервисный центр одного известного корейского бренда получает за работу 60 000 р, а потом БАХ и он уже не нужен, ибо туже работу могут делать "пионеры"молодежь , но уже за 30 000 р. Кроме как "лудить, паять, ЭВМ починять" он ничего не умеет.Идет устраиваться мастером на "развал" (блошиный рынок) сотовые, стремные смартфоны, планшеты, ноутбуки чинить, а в ответ- Ты старый, мы таких не берем. Поэтому идет туда куда берут на склад охранником без лицензии, но по трудовой.
Re[victorkanda]:
Есть и такие 60+ без вас никак. Вот знакомый генерал( начальник отдела режима ВПК ) в 80 инфаркт получил отлежался, в госпитале ФСБ, и опять на работу. Ну, кто же его уволит, он генерал КГБ -только ногами вперед из кабинета.
Re[victorkanda]:
от: victorkanda

Темы одно***ственные.
Пра жисть - Деградирует ли мир, если боксёр - депутат против повышения пенсий?

Деградирует капитализм. И делает это с 60х
Собственно... а чего еще ждать. В однополярном мире когда монополия на все, то и заморачиваться пенсиями какими-то, не царское дело.
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov

Слезьте с кафедры, валите сразу на броневик.

На броневик лезут, а не валят. Какое не красивое слово - аяяяй
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта