Новая зеркалка в ретро стиле Nikon Df: Второе дыхание (mod)

Всего 2705 сообщ. | Показаны 2081 - 2100
Re[Orlov Stanislav]:
Спасибо, с интересом прочитал и посмотрел фотографии! Технологическое, производственное развитие Китая - это конечно тема глубокая, и обширная. Но по сути - подражание США, с развитием общества потребления. Расплата - природа отравлена, почвы, реки, подземные воды. Как следствие - массовая заболеваемость раком.
Люди появляются не только, для того, что бы поесть, напиться, поспать и умереть. Но человечество выбрало свой путь, и разгоняется в одном направлении - к пропасти.
Re[kdv888]:
от: kdv888
Лучше взять панасоник S1.


Я не готов спонсировать ту эпичную габаритно-ценовую вакханалию, которую развели в л-маунте
Сравните 35ые кроны под М и под СЛ - у этих азиатов явно что-то очень короткое раз даже кроны у них такие длинные
Ну серьезно, в системе один (!) объектив вменяемых габаритов, и это ... та-дам убогая сигма контепорари 45 по цене правоверной локсии или фойта. Никон хоть вовремя опомнился и включил в двухлетний план два блина, правда пока не понятно с какой дыркой но есть надежда на 2.0 а не 2.8

Дорогой Ридли Скотт, это мы, ксеноморфы, пишем тебе из горящего танка аквариума. Когда ты приглашал нас в гости на землю, и предупреждал что азиаты немного дурканутые и не стоит ехать через них, мы не думали что все настолько запущенно. Пожалуйста памаги!!!11


_DSC9784 by Stanislav Orlov, on Flickr
ДФ + 50/1,4G
ИСО-100, ф/2,0

Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:

Re[Miki64]:
Приятная картинка
Re[Orlov Stanislav]:
от:Orlov Stanislav
а вот в 61ом индустаре реально используется приличное стекло с лантаном, л/д от фэда у меня и первым объективом в жизни был - по контрасту опережает многих современников, резкость тоже ничотак, если найти нормально юстированный с завода то вообще подарок :D
Подробнее

+1 Для тех лет, и если удачно собран...
Re[Doctor_EVIL]:
от: Doctor_EVIL
Приятная картинка


Снято на портретник 85/1.4D..т.е. "портрет" сибирской ели.. :D ...
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:

Re[kdv888]:
Прекрасные кадры!
Re[Orlov Stanislav]:
СУПЕР!!!
Чуть не улетел...
Спасибо!
Re[Doctor_EVIL]:
Док, у Вас всё супер-правильно и красиво, впрочем, как "усегда"!
Re[Андрей Добрынин]:
спасибо
ДФ + 50/1,4G
ИСО-800, ф/2,8



Андрей Добрынин
Благодарю!
ДФ + 50/1,4G
ИСО-100, ф/2,5

Re[Андрей Добрынин]:
спасибо! :D


_DSC0355 by Stanislav Orlov, on Flickr
Re[Doctor_EVIL]:

Re[kdv888]:
какие нынче новогодние погоды стоят


_DSC1740 by Stanislav Orlov, on Flickr

я немного севернее питера живу - у нас обычно снега по колено даже когда в питере его совсем нет, но в этом году рекорд - снега нет даже у нас
Re[Orlov Stanislav]:
от: Orlov Stanislav
какие нынче новогодние погоды стоят


я немного севернее питера живу - у нас обычно снега по колено даже когда в питере его совсем нет, но в этом году рекорд - снега нет даже у нас


Да уж, мы Сибиряки сочувствуем Вам, зимой совсем без снега в России это не совсем как то..

подкину наших зимних снимков:


























Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта