Новая зеркалка в ретро стиле Nikon Df: Второе дыхание (mod)

Всего 2705 сообщ. | Показаны 661 - 680
Re[Doctor_EVIL]:
я, кстати, не против "поджаривания" картинки для художественного эффекта, просто авторский вариант мне показался излишне "пережареным".
возьмите нейтральную картинку, откройте инструмент "кривая" и погните ея на разных участках в разные стороны, наблюдая за тем, как меняется скинтон, многое сразу прояснится.
и это я ещё про насыщенность не написал, которая тоже разная может быть.
Re[goshavpl]:
от: goshavpl
Это к чему Вы ?

К собственной исключительности любой ценой, в тему, не в тему, не важно.
ДФ + 50/1,4G
ИСО-200, ф/2,5

Re[Doctor_EVIL]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[Doctor_EVIL]:
от: Doctor_EVIL
К собственной исключительности любой ценой, в тему, не в тему, не важно.

Злословие = грех.

ps
Пытаясь кинуть в человека дерьмом можно и промахнуться, но руки уже будут в дерьме.
Re[Ваше Благородие]:
от: Ваше Благородие
Злословие = грех.

ps
Пытаясь кинуть в человека дерьмом можно и промахнуться, но руки уже будут в дерьме.

Вот и не занимайтесь этим, совместно с самолюбованием.
Re[Doctor_EVIL]:
Как же я могу этим заняться если Вы вне конкуренции?
Re[Ваше Благородие]:
от: Ваше Благородие
Как же я могу этим заняться если Вы вне конкуренции?

Начните для начала с прекращения перекладывания своей модели поведения на других.
И на этом закончим это.
Re[Doctor_EVIL]:
А это не Вы тут утверждали о моей исключительности? Я так ни слова подобного не говорил.
А цвет видят многие кому Никон не платит. Тут "исключительным" надо считать скорее того кто не видит.

И не Вы ли чужое сносите, а свои инсинуации оставляете? Что бы всегда за Вами было последнее слово.
И в очередной раз это сделаете потому, что не можете по честному общаться.

ps
Побеждать в споре надо фактами, а не модераторскими полномочиями и злословием.
ДФ + 50/1,4G
Ваше Благородие
Что вы, что вы, последнее слово исключительно за вами, в силу вашей исключительности и оно уже было. Как бы вы не пытались манипулировать, вилять и обманывать. Я чужое не сношу, даже когда вы упрашивали это сделать. И в каком споре вас побеждать...его нет, есть ваша придумка на пустом месте и потом обвинение в ней другого и затем несомненная в ваших глазах победа над этим (впрочем как и всегда в подобных, не в первый раз уже). Но если продолжите флудить, то придётся, так как тема не об этом.

ИСО-560, ф/2,8, под другим ракурсом

Re[Doctor_EVIL]:
-Господа!..кмк все эти споры (про цвет) всё это пустое..не будет на этом свете товарищей по цвету и вкусу и по обработке в том числе..есть такое понятие нравится - не нравится и всё, остальное никчёмные споры..имхо..



Разбавлю эти споры картинками природы:










ДФ + 70-200/2,8
ИСО-125, ф/2,8, 82мм

Re[kdv888]:
от: kdv888
Просто прелесть! Собственные фотографии закручены до опупения, но нравится серятина


Это от морского воздуха. :D
Re[Ваше Благородие]:
от:Ваше Благородие
А это не Вы тут утверждали о моей исключительности? Я так ни слова подобного не говорил.
А цвет видят многие кому Никон не платит. Тут "исключительным" надо считать скорее того кто не видит.

И не Вы ли чужое сносите, а свои инсинуации оставляете? Что бы всегда за Вами было последнее слово.
И в очередной раз это сделаете потому, что не можете по честному общаться.

ps
Побеждать в споре надо фактами, а не модераторскими полномочиями и злословием.
Подробнее



Не надоело??? Вы сюда зачем пришли? Фотоаппарат выбирать или нытьем заниматься? Выбрали? Нет? Вот когда купите, тогда и приходите и критикуйте. Как вам ещё «намекнуть»? Я поражаюсь долготерпению нашего уважаемого модератора темы.
Re[Ваше Благородие]:
от: Ваше Благородие
Господа... просьба не более 1200 по широкой. В монитор на лаптопе не влезает.

Я знал, что у тебя проблема с монитором, но чтобы до такой степени
Нормальный купи - нормально будет :!:
Глядишь, и кмоп мёдом покажется
Re[Doctor_EVIL]:
А можно мне, хорошие кадры и обрабатывать легко


Re[DON_HENARO]:
А можно умников попросить не умничать? Тем более, что ума не много раз не понимают, что некоторые используют функцию увеличения всего контента. И так удобнее работать с расстояния.

от: Морской Хунтер
Не надоело???


Сколько мне надо - столько и буду выбирать - мне решать. Форум является общественным ресурсом, а не личной собственностью модератора. И он тут есть только для того что бы следить за порядком. А вовсе не для того что бы общение превращалось в идеологически верную рекламу продукции фирмы Никон. И никто в правилах форума не запрещает задавать вопросы и высказывать мнения по поводу обсуждаемой техники. Форум для этого и сделан. А такие как Вы давно надоели. Лезете со своими советами во все дыры как пробка в любую дырку. Я Вам что-то навязываю? Нет? Вот и гуляйте мимо со своими советами.
Re[Ваше Благородие]:
от: Ваше Благородие
А можно умников попросить не умничать? Тем более что ума не много раз не понимают что некоторые используют функцию увеличения всего контента на монике и так удобнее работать с расстояния.

Хегассе, выдал
Прости холопа, што не прочитал твои мысли
А вообще, считаю, что в 2017 году пришло время выкладывать фото размером 3840 по-длинной! Но большинство боятся, что их нересскасть увидят, выкладывают открыточки... Ну, на крайняк, хотя бы 1920! Меньше просто смех
Re[DON_HENARO]:
Смех для тех кто сидит дома и смотри на монитор 24 и более. А тем кто в командировках часто работает и работает на лаптопе это мешает. Сами бы могли додуматься вообще то. Именно поэтому на большинстве форумов выкладывают малый или средний размер. Оставляя для желающий возможность посмотреть в полноразмере и пишут "кликабельно".
Re[Doctor_EVIL]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта