Новая зеркалка в ретро стиле Nikon Df: Второе дыхание (mod)

Всего 2703 сообщ. | Показаны 681 - 700
Re[Ваше Благородие]:
от:Ваше Благородие
Смех для тех кто сидит дома и смотри на монитор 24 и более. А тем кто в командировках часто работает и работает на лаптопе это мешает. Сами бы могли додуматься вообще то. Именно поэтому на большинстве форумов выкладывают малый или средний размер. Оставляя для желающий возможность посмотреть в полноразмере и пишут "кликабельно".
Подробнее

Я форум вообще не читаю на мониторе, дома есть дела и по-важнее
Всё на телефоне, НОРМАЛЬНОМ! Где всё НОРМАЛЬНО! "Нормально" читать голосом Джигурды :!:
Re[kdv888]:
от:kdv888



Подробнее

Супер!
Re[Ваше Благородие]:
от:Ваше Благородие
Смех для тех кто сидит дома и смотри на монитор 24 и более. А тем кто в командировках часто работает и работает на лаптопе это мешает. Сами бы могли додуматься вообще то. Именно поэтому на большинстве форумов выкладывают малый или средний размер. Оставляя для желающий возможность посмотреть в полноразмере и пишут "кликабельно".
Подробнее

Большинство смотрит форум на мониторах, на телефонах (регулярно) намного меньше, на ноутбуке в командировке ещё меньше.
Понять что изображение кликабельно можно и без подписи кликабельно. Если выходит за рамки дисплея, то можно кликнуть и в отдельном окне просмотреть по размеру экрана.
Масштабировать изображение на ноутбуке чтобы работать с ним на расстоянии, это видимо новая форма извращения придумана (может и на скорую руку). Ноутбук "орудие ближнего боя". Можно отдельно на форум поставить иное масштабирование изображения в браузере.
Удобнее сразу увидеть фото, а не созерцать почтовую марку и шаркать по ней кликами для увеличения.
Кому как удобнее и как удобнее для большинства, так и выкладывается.

А так симметрично:
" Форум является общественным ресурсом. И никто в правилах форума не запрещает задавать вопросы и высказывать мнения по поводу обсуждаемой техники. Форум для этого и сделан. А такие как Вы давно надоели. Лезете со своими советами во все дыры как пробка в любую дырку. Я Вам что-то навязываю? Нет? Вот и гуляйте мимо со своими советами."
Подробнее


В правилах не запрещено выкладывать свои фото так как хочется автору и как удобнее многим, то есть в среднем смотрибельном размере.
А указующие как надо именно им, при этом настойчиво топающие ножками и наезжающие на всех за любую попытку спротиворечить личным убеждениям...какие матрицы правильные, какие цвета правильные, какие тона верные, какой размер и выкладка удобны только ему и т.д., залезающие со своей библией в любую дырку и навязывающие, указывающие кому (особенно владельцам камер) куда идти гулять, раздражая окружающих, давно уже всем надоели такие пупоземельцы, создающие не здоровую атмосферу своей дерзкой исключительностью.

Сколько мне надо - столько и буду выбирать - мне решать.

Выбирать можно и в режиме чтения. Ага. ;)
ДФ + 50/1,4G
ИСО-100, ф/3,2

Re[DON_HENARO]:
спасибо!
ДФ + 50/1,4G
ИСО-100, ф/1,4, камджипег, солнце зашло



РАВ скачать
ДФ + 85/1,8D
ИСО-100, ф/3,5, камджипег, на солнце



РАВ скачать
(занятные последние две буквы ссылки вышли - Df) :)
ДФ + 50/1,4G
ИСО-100, ф/2,8, камджипег, солнце в тени



РАВ скачать
Re[Ваше Благородие]:
от:Ваше Благородие
А можно умников попросить не умничать? Тем более, что ума не много раз не понимают, что некоторые используют функцию увеличения всего контента. И так удобнее работать с расстояния.



Сколько мне надо - столько и буду выбирать - мне решать. Форум является общественным ресурсом, а не личной собственностью модератора. И он тут есть только для того что бы следить за порядком. А вовсе не для того что бы общение превращалось в идеологически верную рекламу продукции фирмы Никон. И никто в правилах форума не запрещает задавать вопросы и высказывать мнения по поводу обсуждаемой техники. Форум для этого и сделан. А такие как Вы давно надоели. Лезете со своими советами во все дыры как пробка в любую дырку. Я Вам что-то навязываю? Нет? Вот и гуляйте мимо со своими советами.
Подробнее



Не вижу проблем открыть свою тему и там изгаляться по любому вопросу. А модератора очень прошу забанить этого гражданина.
Re[Doctor_EVIL]:
По двум фото наши взгляды вполне сходятся, а вот по этому, если конечно была авторская задумка сделать так холодно, то и ладно, но и в нормальном балансе по мне все получается гламурненько.


Re[goshavpl]:
от: goshavpl
По двум фото наши взгляды вполне сходятся, а вот по этому, если конечно была авторская задумка сделать так холодно, то и ладно, но и в нормальном балансе по мне все получается гламурненько.

Это не конечные камджипеги, данную съёмку я не корректировал под свой завершённый взгляд ещё, может как-нибудь глубокой зимой.
При съёмке хотелось сделать в мягко прохладной тональности в сочетании с воротами. Тем более что солнца уже не было в силу позднего времени и утепление в камере дало бы не гламурность, а общую желтизну. В редакторе понятно дело уже можно тонко сделать.

Позже думаю ещё выложу из этой же съёмки такой тёмно прохладный портрет по обстановке. Покрутить можно и в гламурную сторону.
Но вот думаю что прохладные портреты тоже имеют место быть.
А так по данной съёмке у меня нет ещё завершённого взгляда, лежит в глубоком архиве ожидания.
Re[Морской Хунтер]:
от: Морской Хунтер
А модератора очень прошу забанить этого гражданина.

Я его ограничил в возможности написания. Предполагал на несколько дней профилактически, так как товарищ теряет края в своей "исключительности и великолепии". Но после этого он показал себя с очень плохой хамской стороны. Поэтому его отлучение всего на пару-тройку дней уже под большим сомнением.

Сделаем так, его положение будет находиться в руках участников данной темы, если посчитаете нужным его вернуть в качестве писателя, то без проблем, просто между делом напишите об этом. Если накалил и желаете отдохнуть от него дальше, то не пишите ничего о данном персонаже.
Re[Doctor_EVIL]:
Понятно. Но как то лет за шесть я холодных, насыщенных, не тонированных изображений с людьми, так что бы это смотрелось для меня интересно, встречал всего пару раз, мне кажется это не простая задача.
Re[Doctor_EVIL]:
До отпуска ещё далеко..



LMR_1115.JPG





LMR_1241.JPG
Re[Doctor_EVIL]:
от:Doctor_EVIL
ИСО-100, ф/2,8, камджипег, солнце в тени



РАВ скачать

Подробнее

Спасибо за РАВ!

Мой вариант:




И совсем уж наглый, НЕ-авторский вариант (зато все внимание - на красавице, без тетки внизу):
Re[Doctor_EVIL]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[Doctor_EVIL]:
del
Re[avs28]:
На последних двух вариантах лицо - как при проказе. Неужто не видите?
Красноватая кожа лица - это хорошо и правильно. При выходе из метро/перехода на холодную улицу только зомби остаются мертвенно-бледными. Потому как люди при перепаде температур краснеют - такова физиология вида гомо сапиенс.
Re[www user]:
Я так понимаю, что от холода покраснела не только девушка, а так же пальто и стены.
Re[goshavpl]:
Стена и была такой.