Новая зеркалка в ретро стиле Nikon Df: Второе дыхание (mod)

Всего 2705 сообщ. | Показаны 1601 - 1620
Re[Miki64]:
от: Miki64
Вопрос ?...А каким он должен быть "Df марк 2" ??...по Вашему мнению ?...

Поворотный экран, АФ от д750, акк EN-EL15, матрицу можно 16 Мп оставить, ну или не больше 24 Мп.
Re[Mike_P]:
Головку выдержек с полустопами :)
Re[Doctor_EVIL]:
В современном мире все почему-то уверены в безграничных ресурсах. Однако всё имеет пределы и Дф - это камера, в которой даже переключатели механические, чтобы не тратить ресурсы на всякую лабуду, а пустить всю мощь на получение изображения. Поэтому любая "хотелка" будет отгрызать кусок от изображения. С точки зрения программирования такая идея - бред, но с выходом наблатыканых камер мне всё больше кажется эта теория состоятельной.


Re[Doctor_EVIL]:

DF0_2621 by rafael.kamaltdinov, on Flickr

Df+105/1.4E ED
Re[Doctor_EVIL]:

DF0_2432 by rafael.kamaltdinov, on Flickr

Df+105/1.4E ED
Re[Doctor_EVIL]:

ДФ + 50/1,4G
ИСО-100, ф/2,8

Re[Doctor_EVIL]:

ДФ + 50/1,4G
ИСО-1100, ф/2,2

Re[Doctor_EVIL]:

DF0_2565-3 by rafael.kamaltdinov, on Flickr

Df+105/1.4E ED
Re[Doctor_EVIL]:

DF0_2422 by rafael.kamaltdinov, on Flickr

Df+105/1.4E ED
Re[Doctor_EVIL]:

ДФ + 70-200/2,8G
ИСО-100, ф/3,2, 90мм

Re[kdv888]:
Здравствуйте! Не могу понять: это только у меня на мониторе цвет сильно жёлто-оранжево-коричневый. Владел Df- кой, и никогда такого сдвига по ББ не было...
Или это авторская задумка такая?
Re[Андрей Добрынин]:
не только у Вас. Тут достаточно товарищей с накалиброваными супер мониторами, на которых кремовый и бежевый цвет отображается именно как рыже-коричневый.





Re[Doctor_EVIL]:







Re[kdv888]:
Извините за нудность... Посмотрел ещё на трёх мониторах: два из них 27" RETINA 5K от Огрызка, третий 24" от DELL.
Картинка и её , мягко говоря, слижком уж, утеплённость ,практически не поменялась. Что я не ТАК делаю, или вижу не так?
Спасибо!
Re[Андрей Добрынин]:
На Вашем же снимке с тюльпанами, вроде, всё нормально по ББ.
Re[Андрей Добрынин]:
Да и снимки уважаемого "Doctor_EVIL" не вызывают вопросов по ББ
(при их просмотре на всех моих мониторах).
Там всё отлично и естественно выглядит. Таки, мучает меня вопрос: "где собака порылась?"
Re[Андрей Добрынин]:
от: Андрей Добрынин
Таки, мучает меня вопрос: "где собака порылась?"

Это стиль обработки автора. Делать совсем правильно для него скучно, уныло, не позитивно и т.д., поэтому он избрал для себя такую подачу, которую демонстрирует, её и придерживается.
Часто возникают вопросы к нему почему и через что он так делает обработку....поэтому kdv888 подписал что обрабатываю фотографии WinRar`ом
Это индивидуальная подача такая, тут или принять или игнорировать
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта