M.ZUIKO® Digital ED 45mm F1.2 PRO: окончательный портретник от olympus.

Всего 1026 сообщ. | Показаны 641 - 660
Re[viv]:

Re[А.Барабанщиков]:
от:А.Барабанщиков



Подробнее


Вот хоть убейте меня, но после таких вот фотографий, как можно искать ещё более лучший "скинтон"!
Re[Oldem]:
от: Oldem

Вот хоть убейте меня, но после таких вот фотографий, как можно искать ещё более лучший "скинтон"!

Олег, ты со словами поаккуратней, пожалуйста. Инквизиция со своими фэ не дремлет.
Re[viv]:

Re[Oldem]:
от: Oldem

Вот хоть убейте меня, но после таких вот фотографий, как можно искать ещё более лучший "скинтон"!

Я тоже считаю, что у Саши нередко выходит просто чудесно и живо.
Но мне в одной ветки намекнули, что я не разбираюсь и скинтон у Олика: жёлтый, оранжевый, грязноватый, ошпаренный, ну и далее по списку :smile2:
Re[А.Барабанщиков]:
от:А.Барабанщиков



Подробнее


С Днём Спасателя, Господа!!! :)

P.S. Зачётный кадр, Александр!
Re[viv]:







Re[viv]:



Re[viv]:

Re[eov]:
от:eov



Подробнее


Вот Вам и микра! :)
Re[Oldem]:
от: Oldem

Вот Вам и микра! :)

Да, стекло нарезает, конешно..)
Re[mavani]:
от: mavani
...
Но мне в одной ветки намекнули, что я не разбираюсь и скинтон у Олика: жёлтый, оранжевый, грязноватый, ошпаренный, ну и далее по списку :smile2:

Патамушта он правдивый. Олимпус же в т.ч. делает оптико медицинское оборудование (например эндоскопы, если я не ошибаюсь). "Там" врать нельзя :)
Re[eov]:
от:eov




Подробнее

Ацтой.
При "задниквхлам" (почти) оба ! глаза в РИПе, но, всё-равно - "Двакроп тупик, СФ форева". :laugh:
Re[avges]:
от: avges

Патамушта он правдивый. Олимпус же в т.ч. делает оптико медицинское оборудование (например эндоскопы, если я не ошибаюсь). "Там" врать нельзя :)

В этой отрасли Олимпус давно: еще в советское время, в 80-е годы их эндоскопы поставлялись в наши лечебные учреждения.
Re[Вадим 1984]:
от: Вадим 1984

Ацтой.
При "задниквхлам" (почти) оба ! глаза в РИПе, но, всё-равно - "Двакроп тупик, СФ форева". :laugh:

Судя по женским глазам и заднику это кроп. Возможно ошибаюсь :) Но это все никому не нужная ерунда. А линза на самом деле лучшая.
ЗЫ: кадры замечательные и показательные.
Re[Вадим 1984]:
Я поражаюсь твоей выдержке :) это я так подначиваю тебя. Провоцирую, так сказать на поступок.
Re[А.Барабанщиков]:
от: А.Барабанщиков
Судя по женским глазам и заднику это кроп. Возможно ошибаюсь :) Но это все никому не нужная ерунда. А линза на самом деле лучшая.
ЗЫ: кадры замечательные и показательные.

По раскрытию до оригинала - 1-я полноразмер, 2-я кроп почти до 1:1 без даунсайза.
+ 100500 к "кадры замечательные и показательные".
Re[А.Барабанщиков]:
от: А.Барабанщиков
Я поражаюсь твоей выдержке :) это я так подначиваю тебя. Провоцирую, так сказать на поступок.

Я держусь!
Re[Oldem]:
от: Oldem

С Днём Спасателя, Господа!!! :)

P.S. Зачётный кадр, Александр!



Re[mavani]:
от: mavani

Да, стекло нарезает, конешно..)

Непадецки!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта