Panasonic G9

Всего 1419 сообщ. | Показаны 801 - 820
Re[Семёныч]:
Идет на таран


Re[Helgert_01]:
очень понра с лебедем и камнем.
совместимость объективов
Как этот фотоаппарат "уживается" с объективами Оли 12-40 и Сигма 56 1,4? Решили купить второй фотоаппарат в семью (есть Оли м5 м3). Пока выбор пал на Панас Г9. Снимать в основном будем пейзаж, архитектуру, своих собак. В основном фото ну и попробуем видео
Кстати, 40-150 (темненький) лучше взять Панаса ?
Re[SVP064]:
от: SVP064

Кстати, 40-150 (темненький) лучше взять Панаса ?

Панасонику - панасониково :D У него есть 45-150 и 45-175. Берите 45-175, вроде есть и вторая версия. С ним будет работать двойная стабилизация в камере. К тому же, 45-175 без "хобота", внутреннее зумирование.
Re[Семёныч]:
Заславль


Re[Tany]:
от:Tany
Панасонику - панасониково :D У него есть 45-150 и 45-175. Берите 45-175, вроде есть и вторая версия. С ним будет работать двойная стабилизация в камере. К тому же, 45-175 без "хобота", внутреннее зумирование.
Подробнее



а как на нем будут работать уже имеющиеся объективы Оли 12-40/2.8 и Сигма 56?
Re[SVP064]:
от: SVP064
а как на нем будут работать уже имеющиеся объективы Оли 12-40/2.8 и Сигма 56?

в следящем будут слегка подергиваться, в обычном - все четко. У зума будет работать FN кнопка.
100-300 f/4.0-5.6


Re[Семёныч]:
Немного зелени





Re[Семёныч]:

Re[_BY_SERG]:
Интересно было бы узнать Ваше мнение, насколько большая разница между G9 и GX80 в плане автофокуса, качества фото, размеров и веса и конечно удобства пользования?...
Re[skusha]:
от: skusha
Интересно было бы узнать Ваше мнение, насколько большая разница между G9 и GX80 в плане автофокуса, качества фото, размеров и веса и конечно удобства пользования?...


Я не сравнивал специально, но автофокус получше в G9, хотя и в GX80 он очень неплох - для моих целей - макро, пейзаж, изредка люди. Больше в автофокусе настроек, гораздо лучше автофокус в видео. Очень помогает принудительное загон автофокуса в ближнее или дальнее поле.

Качество фото однозначно лучше в G9 - тупо лучше матрица, лучше тянутся света, лучше разрешение. Лучше антишейк.

G9 однозначно удобнее лежит в руке, но зато GX80 гораздо лучше лежит в кармане)))
Re[_BY_SERG]:

Спасибо..., про карман понятно, а как при съемке, после компактного GX80 нет ощущения дискомфорта, тяжести, неудобства?... Я имею ввиду только фотосъемку. С видео в общем все понятно...
Re[skusha]:
от: skusha

Спасибо..., про карман понятно, а как при съемке, после компактного GX80 нет ощущения дискомфорта, тяжести, неудобства?... Я имею ввиду только фотосъемку. С видео в общем все понятно...


да наоборот, держать то удобнее гораздо))) - да и я не мальчик трехлетний :D там же разница не в 10кг. :D Меня вообще честно говоря размеры и вес камер мало волнуют, еще лет 5 назад я таскал с собой в поле две зеркалки с объективами и пыху, сейчас в рюкзаке 2 беззеркалки, пыха, и штук пять объективов на все случаи жизни.
12-60 f/2.8-4.0
Немного сельской жизни








Re[Семёныч]:










Re[Семёныч]:

Re[Семёныч]:




12-60 f/2.8-4.0




Приобрел Г9
Приобрел таки Г9, в подарок дали объектив 25/1,7, докупил еще 45-175
Сижу, изучаю
Расскажите , а что кто настроил для пользовательских режимов С? И вообще какие настройки по дефолту рекомендуете? Для Оликов есть несколько неплохих роликов по этой теме на ютюбе, а для Панаса не нашел :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта