Panasonic G9

Всего 1419 сообщ. | Показаны 861 - 880
Re[Семёныч]:
Вот всегда недоумевал, чем английский в камере плох))) - мне 54 года, английский изучал в школе и университете. Все проги на компе как правило в английской версии, фотоаппараты тоже. В последнее время даже ютуберов околофотографичных стал на английском смотреть. Ну ладно, может кто-то не английский изучал, а например французский или немецкий с испанским - так эти языки вроде должны в камере быть, переключи на них и пользуйся...



12-60 f/2.8-4.0
на открытой


12-60 f/2.8-4.0




10-25mm f1.7
10-25/1.7, кам джипеги

10mm, iso 200, f2.8, 1/2s



25mm, iso 200, f1.7, 1/6s

12-60 f/2.8-4.0

10-25/1.7
Утка, кам джипег



Re[Семёныч]:


10-25/1.7
Кам джипег



12-60 f/2.8-4.0







10-25/1.7
Кам джипег


50-200 f/2.8-4
У нас во дворе





Re[Helgert_01]:
от: Helgert_01
У нас во дворе

Прикольно, у меня белки и лисы бегают :D
10-25/1.7
Кам джипег



Re[Versinus]:
У нас зайцы и косули по городу бегают (выезжаешь часа в 4-5 на работу, а там в тумане косули по асфальту копытами цокают), белок тоже много, а лису один раз чуть на велосипеде не переехал, она вышла на проселочную дорогу и смотрела в другую сторону, меня заметила только тогда, когда при торможении гравий из-под колес полетел))


Re[_BY_SERG]:
от:_BY_SERG
Вот всегда недоумевал, чем английский в камере плох))) - мне 54 года, английский изучал в школе и университете. Все проги на компе как правило в английской версии, фотоаппараты тоже. В последнее время даже ютуберов околофотографичных стал на английском смотреть. Ну ладно, может кто-то не английский изучал, а например французский или немецкий с испанским - так эти языки вроде должны в камере быть, переключи на них и пользуйся...
Подробнее

+ 1!
Там "Война и Мир" в меню по английски что-ли записана.
Пару десятков употребительных фото-терминов выучить, заодно образовательный уровень свой поднимите :)
Re[Helgert_01]:
от:Helgert_01
У нас зайцы и косули по городу бегают (выезжаешь часа в 4-5 на работу, а там в тумане косули по асфальту копытами цокают), белок тоже много, а лису один раз чуть на велосипеде не переехал, она вышла на проселочную дорогу и смотрела в другую сторону, меня заметила только тогда, когда при торможении гравий из-под колес полетел))
Подробнее

Зайцы прикольные. Я диких кабанов видел, копытные в парках в вальерах, за городом правда тоже всякое разние бегает :smile2: Лисы вообще как дома себя чувствуют, одна ко мне подошла очень близко и смотрит, постояла и пошла дальше :D
35-100/2.8
кам джипег



10-25/1.7
камджипег



Re[Семёныч]:

Re[Семёныч]:










Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта