Panasonic G9

Всего 1419 сообщ. | Показаны 441 - 460
Re[Valary]:
Если в двух словах, адобовский несколько интеллигентнее воспроизводит цвета и оттенки. sRGB более лубочный. Я лишь предложил попробовать. У меня во всех камерах всегда адобовский профиль и не замечал с ним какие-то проблемы совместимости.
Re[igorsphoto]:
от:igorsphoto
Если в двух словах, адобовский несколько интеллигентнее воспроизводит цвета и оттенки. sRGB более лубочный. Я лишь предложил попробовать. У меня во всех камерах всегда адобовский профиль и не замечал с ним какие-то проблемы совместимости.
Подробнее


Хорошо, попробую... Собственно лайтрум с фотошопом от Адоба, они должны это добро хорошо понимать.
Re[Семёныч]:
Решил обновиться, пока остановился на G9.
Цена в Москве 98 000 -108 000
Здесь есть интересные комплекты
https://www.амазон.com/s/ref=as_li_ss_tl?url=search-alias=aps&field-keywords=Panasonic+G9&linkCode=sl2&tag=43rum-20&linkId=91ba2af0ea36d3c4c13db3c2656f5e55&language=en_US
Но к нам не везут, что посоветуете еще..
Re[Veres]:
А что тут можно посоветовать!?.. Ловите интересные предложения в российских инетлабазах.
Re[Veres]:
от: Veres
Решил обновиться, пока остановился на G9.
Но к нам не везут, что посоветуете еще..

Можете еще следить за ценами на Украине, если есть возможность "переправить через границу".
Как пример -
https://fishki.ua/fotoapparaty/panasonic-lumix-dc-g9-body/
Re[Семёныч]:
У нас ловить нечего, к сожалению...
Re[Veres]:
Посоветую найти предложение на ourlife в барахолке. Приедет с фирменного магазина, новый, но несколько дешевле.
Re[Veres]:
от:Veres
Решил обновиться, пока остановился на G9.
Цена в Москве 98 000 -108 000
Здесь есть интересные комплекты
https://www.амазон.com/s/ref=as_li_ss_tl?url=search-alias=aps&field-keywords=Panasonic+G9&linkCode=sl2&tag=43rum-20&linkId=91ba2af0ea36d3c4c13db3c2656f5e55&language=en_US
Но к нам не везут, что посоветуете еще..
Подробнее


Я чуть больше месяца назад брал G9
Тоже искал варианты подешевле, нашел очень классные!
отправил сообщение в личку по этому поводу
Re[Семёныч]:
Я похож на больного... :)
европейские G9 ( русский язык - только через сервисное меню , еврогарантия 2 года , если в России - 1 год )
body + grip + доставка почтой
EMS курьер +25 евро

оплата банковский перевод ( пайпал +6% =1378 евро )
Re[Семёныч]:

P1003292 by Valary V, on Flickr


P1002907 by Valary V, on Flickr

Re[Семёныч]:

On the fly by Valary V, on Flickr


P1016382 by Valary V, on Flickr
Re[Valary]:
Поделитесь пожалуйста парочкой raw с 9-ки, с людьми в помещении и на улице. Можно даже последние 4 кадра. Интересно что можно с панаса выжать. Спасибо...
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
Поделитесь пожалуйста парочкой raw с 9-ки, с людьми в помещении и на улице. Можно даже последние 4 кадра. Интересно что можно с панаса выжать. Спасибо...

+1
Re[Helgert_01]:
Послал ссылку на дропбокс в личку.
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE

Поделитесь пожалуйста парочкой raw с 9-ки... Интересно что можно с панаса выжать.

Каковы результаты анализа?
Re[AlexFalcon]:
Если мне будет позволено ответить, то света и тени довольно прилично тянутся. По балансу белого - похоже, G9 напоминает никон, при искусственном свете заметно теплит. Олимпус в такой ситуации выдает более "правильную" картинку. Очень понравился экспозамер, все кадры без правок правильно проэкспонированы. Также скачивал равки с профото, пейзажи хорошо детализированы (хотя в хайрезе будет еще лучше), ДД у камеры неплох. Похоже, даже выше, чем у моей м1 марк2.
Жаль, нет возможности покрутить в родном софте. Чтобы скачать софт с сайта панасоника, нужно ввести серийник твоей камеры. :(
P.S. крутил в лайтруме
Re[Helgert_01]:
Спасибо!
Re[Valary]:
от: Valary
Послал ссылку на дропбокс в личку.

Мне в личку не пришло...
Re[Семёныч]:
Скачал с офсайта Silkypix 4.4 SE

http://www.isl.co.jp/SILKYPIX/english/p/support/download/#install

Непривычная программка, не со всеми функциями еще разобрался. Но цвет лучше лайтрумовского, ушла избыточная желтизна и появились оттенки. Хотя цвет - это больше вкусовщина, кому-то нужны оттенки, кому-то плотный цвет.
Re[Veres]:
от: Veres

европейские G9 ( русский язык - только через сервисное меню

=====
Хочу уточнить.Это во всех ,что в Европе продаются? Или есть какие то универсалы,чтоб как в смартфонге можно было русский выбрать
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта