Panasonic G9

Всего 1419 сообщ. | Показаны 1081 - 1100
G9 + 50-200/2.8-4

G9 + 50-200/2.8-4
1/4с


G9 + 10-25/1.7

G9 + 50-200/2.8-4
iso 25600



G9 + 10-25/1.7
80 мегапикселей


Re[Versinus]:
Карточки - класс!
Re[Свободы сеятель пустынный]:
от: Свободы сеятель пустынный
Карточки - класс!

Благодарю
Re[Versinus]:
Детализация впечатляет. Спасибо за полноразмерный пример, всегда интересно было.
Re[Семёныч]:
Класс,Versinus!👍
В окнах здания видно,что внутри происходит!
Re[multydrew]:
от: multydrew
Детализация впечатляет. Спасибо за полноразмерный пример, всегда интересно было.



если интерес ещё не пропал - несколько примеров Hi-Res и можно сравнить с оригинальным 20mp файлом
Re[Smart]:
Там все один парный снимок, но природу фотографировать с пиксельшифтом - не самая удачная задумка (хотя вы и без меня это знаете, а может даже лучше знаете). Там в принципе это и видно, как мне кажется.
Или вы имеете в виду, что пример выше не лучше, чем если бы его сняли без Hires'а?
Re[multydrew]:
от:multydrew
Там все один парный снимок, но природу фотографировать с пиксельшифтом - не самая удачная задумка (хотя вы и без меня это знаете, а может даже лучше знаете). Там в принципе это и видно, как мне кажется.
Или вы имеете в виду, что пример выше не лучше, чем если бы его сняли без Hires'а?
Подробнее

как раз на парном хорошо видна разница. Природу можно только в абсолютно безветренную погоду, но проще обойтись без трипода панорамой.
Re[Versinus]:
Вооот он- класс!
СУПЕР!!!
Re[multydrew]:
от: multydrew
Детализация впечатляет. Спасибо за полноразмерный пример, всегда интересно было.

от: sholfei
Класс,Versinus!👍
В окнах здания видно,что внутри происходит!

Детализация мне тоже нравится.

от:multydrew
Там все один парный снимок, но природу фотографировать с пиксельшифтом - не самая удачная задумка (хотя вы и без меня это знаете, а может даже лучше знаете). Там в принципе это и видно, как мне кажется.
Или вы имеете в виду, что пример выше не лучше, чем если бы его сняли без Hires'а?
Подробнее

Наоборот, если есть штатив или трипод, то природу нужно фотографировать в высоком разрешении.
Во первых выдержка с хорошим светом будет очень короткая.
Во вторых есть 2 режима пиксельшифта, с компенсацией движения.
В третьих если кадр с пиксельшифтом не получился, то всегда есть одиночный кадр. Камера всегда сохраняет одиночный кадр вместе с равом.
Снять природу или архитектуру не так сложно как на первый взгляд кажется.
Re[Андрей Добрынин]:
от: Андрей Добрынин
Вооот он- класс!
СУПЕР!!!

Что конкретно супер и класс? :D
На добром слове спасибо
Re[Versinus]:
Вот фото-примерах, которые привели после вашего есть парный снимок одиночного и в режиме пиксельшифта. Сам джепег весит 70+мб и его увеличивать бесконечно, чтобы разглядывать детали, но вот мне показалось, что есть небольшая «шевеленка» (или не резкость) в деревьях. Возможно, я не прав.
Re[Versinus]:
Цвет, детализация.
Re[multydrew]:
от:multydrew
Вот фото-примерах, которые привели после вашего есть парный снимок одиночного и в режиме пиксельшифта. Сам джепег весит 70+мб и его увеличивать бесконечно, чтобы разглядывать детали, но вот мне показалось, что есть небольшая «шевеленка» (или не резкость) в деревьях. Возможно, я не прав.
Подробнее

Это не шевеленка, просто микроконтраст зума закончился и мелкие детали некоторых деревьев заднего плана поплыли.

от: Андрей Добрынин
Цвет, детализация.

Мне тоже понравилось то, что получилось.
Даже возникло желание штатив на трипод заменить, что бы брать его чаще с собой для хай реза, тайм лапсов и видео голову к нему для панорам, хотя у меня одна уже есть. С штативами у меня как-то не срослось, не нравятся они мне.
Re[Versinus]:
от:Versinus
Мне тоже понравилось то, что получилось.
Даже возникло желание штатив на трипод заменить, что бы брать его чаще с собой для хай реза, тайм лапсов и видео голову к нему для панорам, хотя у меня одна уже есть. С штативами у меня как-то не срослось, не нравятся они мне.
Подробнее

Объястните, что вы подразумеваете под словами штатив и трипод. Stativ (нем) == Tripod (анг) == Штатив (рус). Потому что обычный штатив таки трехногий.
Re[Versinus]:
от:Versinus
Мне тоже понравилось то, что получилось.
Даже возникло желание штатив на трипод заменить, что бы брать его чаще с собой для хай реза, тайм лапсов и видео голову к нему для панорам, хотя у меня одна уже есть. С штативами у меня как-то не срослось, не нравятся они мне.
Подробнее

я долго смотрел на Sirui P-324SR / P-424SR, они одни из самых устойчивых за счет размаха основания. но как-то обхожусь подручными средствами и триподом.




от: AndyA
Объястните, что вы подразумеваете под словами штатив и трипод. Stativ (нем) == Tripod (анг) == Штатив (рус). Потому что обычный штатив таки трехногий.

он имел в виду монопод :)