Конец человеческой цивилизации близок

Всего 178 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
"Время пришло" длится уже около 1100 лет.

откуда дровишки? что случилось в 917 году?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Никто не знает, пришло или еще нет.

точной даты не знает никто из людей, но Последнее время описано в Библии, пока всё сходится
Re[avges]:
от: avges
от:humax67

Россия мешает англосаксам по ряду причин. Я вот не понял ваше сообщение про низкие цены на сырье и продажу ресурсов по докризисным ценам.
Почему акционерам Газпрома и правительству выгодны низкие цены на газ?
Маржа у тех у кого акции фирм выпускающих продукцию переработки сырья.
Подробнее

ожидал непонятия. цены в ec на продукты из эквивалента через нефть не изменилиль или почти не изменились при падении. естественно это не сырье а продукты из . это транснациональные корпорации приносящие сверхдоходы. поставщики сырья в рф -а это прямо скажем олигархи и правительство в доле -вкладывают былую прибыльность в акции этих транснгациональных . и чем дешевле сырье при фиксированной цене на продукт -тем выше прибыль по акциям. поэтому -выгодно продать сырье дешевле чтобы получить большую доходность по акциям лично - а все издержки и налоги - минимизировать по слабому курсу рубля и дешевизной сырья на бирже через его эквивалент. И самое главное, что доходность по акциям - определенному кругу лиц более выгодна, чем доход их корпораций, которые уже на 50 процентов имеют госучастие. С учетом того что правительство ..в доле.. а Центробанк, работает на себя и в долларовой доходности (регистрация в США как юрлица) мы имеем полную там схемы по движению акций и дивидендов, через фонды -очень интересные, но надо много слов. по крупному это грабит государство РФ и кость в горле у США. До определенного момента, когда средства накапливались внутри США -их это устраивало. Но все мы знаем как это сейчас, и кто всем этим рулит, и чем это грозит США.
Re[Axxel]:
от: Axxel

откуда дровишки? что случилось в 917 году?
Почему именно в 917? Я говору о том, что о нападениях на Русь известно уже как 1100 лет. Если Вас интересует ну очень конкретные даты, то 1102 года назад (в 915 году) был первый поход печенегов на Русь. С 968 года их нападения на Русь были уже постоянными. Не думаю, что в этих набегах печенегов интересовали "побратушки" и чаепитие с русичами. Нажива (рабы, меха, утварь и т.п.) - это основная причина нападений на мирные русские города.
Re[Vlad40]:
тема не про Русь, а про всю человеческую цивилизацию ;)
Re[Axxel]:
от: Axxel

точной даты не знает никто из людей, но Последнее время описано в Библии, пока всё сходится

Уже столько столетий люди озабочены Последним временем...Пока на лбу у каждого или на руке что-то там не начертится, без этого ни купить ни продать, еще много чего, вот когда это настанет, тогда и стоит задуматься. А брат на брата всегда было.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Уже столько столетий люди озабочены Последним временем...Пока на лбу у каждого или на руке что-то там не начертится, без этого ни купить ни продать, еще много чего, вот когда это настанет, тогда и стоит задуматься. А брат на брата всегда было.
Подробнее

про начертится уже есть технология и добровольцы, но там ведь есть и другие признаки ;)
Re[Axxel]:
Лет сто протянем, я думаю))
Видел и добровольцев, пару лет назад еще, чтобы знать где ребенок))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Лет сто протянем, я думаю))
Видел и добровольцев, пару лет назад еще, чтобы знать где ребенок))

всё настолько сильно ускорилось, думаю сто вряд ли
Re[Axxel]:
от: Axxel

всё настолько сильно ускорилось, думаю сто вряд ли
ващета, вы не из числа сильных прогнозистов форума, вот, глянул, в 2013 году распад Омериги предсказывали буквально на завтра

still stands?
от: Axxel

мой прогноз 2020-2025г , проблемы уже начались.

Re[eropegoff]:
от: eropegoff

2025г это завтра???
может пора батарейку в часах сменить ;)
Re[Axxel]:
от: Axxel

тема не про Русь, а про всю человеческую цивилизацию ;)
Вы написали, что "время пришло" (о её завоевании и об уничтожении России). Ещё раньше было сказано, что человечество может не дожить до "апокапсиса Хокинга", ибо развязанная америкой война против России уничтожит человечество раньше 2600 года. Так что "вся человеческая цивилизация" сейчас ох как зависит от того, что натворит сша и когда нападёт на Россию.
Re[Axxel]:
от: Axxel

всё настолько сильно ускорилось, думаю сто вряд ли

Что такое 100 лет от Адама и Евы-миг, капля в море, а нам-несколько поколений.
Хотя, ныне мертвые не соскочили ничуть, перед страшным судом предстанут усе))
Что такое конец света? Для погибших в аварии, под цунами, от болезни-это и есть для них конец света. Страшный суд-вот это тема.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Что такое 100 лет от Адама и Евы-миг, капля в море, а нам-несколько поколений.
Хотя, ныне мертвые не соскочили ничуть, перед страшным судом предстанут усе))
Что такое конец света? Для погибших в аварии, под цунами, от болезни-это и есть для них конец света. Страшный суд-вот это тема.
Подробнее

с учётом того, что от Адама прошло тыщ семь, 100 лет совсем не капля ;)
Re[avges]:
от: avges
]
Россия мешает англосаксам по ряду причин.

Вот... только что по ряду. А по-большому счету - очень даже помогает.

"В чем же заключается ближневосточная политика Москвы?

В интересах ГАЗПРОМА российские руководители горой стоят на защите Асада в Сирии, поскольку как только его скинут, тут же будет построен по территории Сирии газопровод Катар-Турция-Европа. Этот газопровод для ГАЗПРОМА смерти подобен. Однако, если Асад одержит однозначную победу, то для Москвы будет ничуть не лучше. Ведь в этом случае будет построен Трубопроводистан (Исламский газопровод с гигантского иранского месторождения "Южный Парс") и дешевый иранский газ хлынет в Европу. По большому счету, Москву не устраивает никакой мирный вариант развития событий в Сирии. Москве выгодна бесконечная гражданская война.
"

Коротко говоря. Россия помогала англо-саксам в разрушении нескольких империй. А сейчас задействована в спектакле..."плохой и хороший" в борьбе за идею англо-саксов задушить остатки Европы. США делает вид что русские плохие, а сами способствуют тому, что бы Европа "юридически" не догадывалась кому все это выгодно. Она было подняла голову с возникновением евро. Сейчас задача ее спустить.
У Британии не удалось "возглавить и разрушить". Она соскочила... и дела вновь проделываются привычными способами.
Re[Недосвет]:
от:Недосвет
Вот... только что по ряду. А по-большому счету - очень даже помогает.

"В чем же заключается ближневосточная политика Москвы?

В интересах ГАЗПРОМА российские руководители горой стоят на защите Асада в Сирии, поскольку как только его скинут, тут же будет построен по территории Сирии газопровод Катар-Турция-Европа. Этот газопровод для ГАЗПРОМА смерти подобен. Однако, если Асад одержит однозначную победу, то для Москвы будет ничуть не лучше. Ведь в этом случае будет построен Трубопроводистан (Исламский газопровод с гигантского иранского месторождения "Южный Парс") и дешевый иранский газ хлынет в Европу. По большому счету, Москву не устраивает никакой мирный вариант развития событий в Сирии. Москве выгодна бесконечная гражданская война.
"

Коротко говоря. Россия помогала англо-саксам в разрушении нескольких империй. А сейчас задействована в спектакле..."плохой и хороший" в борьбе за идею англо-саксов задушить остатки Европы. США делает вид что русские плохие, а сами способствуют тому, что бы Европа "юридически" не догадывалась кому все это выгодно. Она было подняла голову с возникновением евро. Сейчас задача ее спустить.
У Британии не удалось "возглавить и разрушить". Она соскочила... и дела вновь проделываются привычными способами.
Подробнее

Re[Axxel]:
от: Axxel

с учётом того, что от Адама прошло тыщ семь, 100 лет совсем не капля ;)

То есть, хомо сапиенсу только 7 тысяч лет?
Re[Vallerii]:
Всемогущий создал 15-млрдолетнюю Вселенную 6000 лет назад.
Как иначе объяснить, что Адам появился "мужчиной в самом расцвете лет"

Re[Vallerii]:
от: Vallerii

То есть, хомо сапиенсу только 7 тысяч лет?
Китайская цивилизация согласно имеющимся документальным подтверждениям существует 15 тысяч лет.
До изменения летоисчисления Петром I на Руси шёл 7208 год. Причём славяне вели своё летоисчисление так же по подтверждённым источникам. Сейчас у нас идёт 7525 год согласно славянского летоисчисления.
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
Китайская цивилизация согласно имеющимся документальным подтверждениям существует 15 тысяч лет.
...Сейчас у нас идёт 7525 год согласно славянского летоисчисления.

А календарь майя с 3113 до н. э. Византия-5508 до н. э. Только при чем здесь летоисчисление?