Конец человеческой цивилизации близок

Всего 178 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[texu]:
от: texu

соотносим единицы измерения с собой, основные единицы измерения у нас антропоморфны.
"Метр есть длина пути, проходимого светом в вакууме за интервал времени 1/299 792 458 секунды.
XVII Генеральная конференция по мерам и весам (ГКМВ) (1983 г, Резолюция 1)"
"Секунда есть время, равное 9 192 631 770 периодам излучения, соответствующего переходу между двумя сверхтонкими уровнями основного состояния атома цезия-133.
XIII ГКМВ (1967 г., Резолюция 1)
«В покое при 0 К при отсутствии возмущения внешними полями»
(Добавлено в 1997 году)"
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

мнение практика, т.е. члена семьи, принимающей решения
... герцог Кембриджский ....
Эта семья не принимает решения.
Re[Vladimir Sheviakov]:
от: Vladimir Sheviakov

"Секунда есть время, равное 9 192 631 770 периодам излучения, соответствующего переходу между двумя сверхтонкими уровнями основного состояния атома

Вот такую уйню блин придумать! :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Сидели, типа, ученые мужи, и размышляли-какую единицу времени бы придумать? -А помнишь, период излучения, соответствующий переходу между двумя сверхтонкими уровнями основного состояния атома? -Маловато будет... -А давай умножим его на 9 192 631 770. А может на 10 000 000 000? Не, это много. -Ну что, решили? Ага. Вот период определим, и обязательно умножим! :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[Vladimir Sheviakov]:
от:Vladimir Sheviakov

"Метр есть длина пути, проходимого светом в вакууме за интервал времени 1/299 792 458 секунды.
XVII Генеральная конференция по мерам и весам (ГКМВ) (1983 г, Резолюция 1)"
"Секунда есть время, равное 9 192 631 770 периодам излучения, соответствующего переходу между двумя сверхтонкими уровнями основного состояния атома цезия-133.
XIII ГКМВ (1967 г., Резолюция 1)
«В покое при 0 К при отсутствии возмущения внешними полями»
(Добавлено в 1997 году)"
Подробнее

Володь... когда появились часики на цепочках ? Как думаешь... знали в 17 веке что-нибудь про 9192.... и сверхтонкие состояния атома?

Кто что подгоняет под ответ?

Re[Недосвет]:
от: Недосвет


Как думаешь... знали в 17 веке что-нибудь про 9192.... и сверхтонкие состояния атома?

Они подозревали :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Они подозревали :cannabis:

Re[eropegoff]:
:D
Но я все жду твоего мнения насчет моего сообщ от 15:03
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Они подозревали :cannabis:

Подозревали они давно. Когда затмения высчитывали.
Любимая цифра сатанистов 666
13 апостол...

Первая 6 - 60 секунд
Вторая 60 - 60 минут
Третья 60 часов умножить на 666 - лунный месяц (27 дней 18 часов)

Если по этой технологии считать месяцы... получается аккурат лишний 13 месяц за год. Причем не полный. Тот самый лишний ученик)))

Вся мифология зиждется на свете и тьме... и мерилах исчисления.
Изначально секунды это удары сердца в состоянии полного покоя. А уж потом всякие биения атомов нарочито подогнанные под уж и не знаю... науку или псевдонауку
Кстати. У большинства баб средний цикл аккурат 28 дней. Как и среднее время между ударами сердца есть совпадение)))
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Я не понимаю, на что рассчитывают люди, берущие на себя ответственность за регулирование количества населения. Война. Где гарантия, что не накроет? Болезни-то же самое. Уменьшить рождаемость-вроде ничего, но долго ждать, можно не дождаться. С другой стороны-если думаешь о будущем планеты, то не обязательно именно тебе увидеть результат. А, хочется увидеть? А зачем? На твой век хватит как есть.
Подробнее
откуда я знаю
но тут на ум приходит самое начало Мастера и Маргариты, когда Воланд втирал про план хотя бы на смехотворные 100 лет
я понимаю, что мы все здесь живем от айфона до айфона, от одной серии сериала до другой и т.д.
Но мне трудно представить, что плана на 100-200-1000 лет нет у элиты земли. что в этом плане не предусмотрена 150% гарантия от того, что не накроет, что там нет программ увеличения продолжительности жизни (или актуального бессмертия, пусть на 95% из донорских или искусственных запчастей) и т.д.

вот, Дэвид Рокфеллер недавно умер, семь пересадок сердца (как говорят, в Омериге по этой программе надо
а) донорского сердца дождаться
б) очередь большая
и в) если на одно сердце два и более претендентов, что оно отдается наиболее перспективному больному (т.е. более молодому и здоровому)

как думаешь, все семь раз в очереди стоял?))
Re[Недосвет]:
А под число 999 что подгонишь?
Ну, не ты лично, а как выше))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

А под число 999 что подгонишь?
Ну, не ты лично, а как выше))

Да... откуда я могу знать эти вещи. Вышеперечисленное знают довольно много кто.

Знаю что метр... довольно современная мера длины. Про нее (вроде как) более-менее правдоподобно написано
Re[eropegoff]:
от:eropegoff


вот, Дэвид Рокфеллер недавно умер, семь пересадок сердца (как говорят, в Омериге по этой программе надо
а) донорского сердца дождаться
б) очередь большая
и в) если на одно сердце два и более претендентов, что оно отдается наиболее перспективному больному (т.е. более молодому и здоровому)

как думаешь, все семь раз в очереди стоял?))
Подробнее

В его возрасте, даже один наркоз для пересадки сердца - скорее всего, был бы фатальным.
Все аристократы живут по 100 лет. Продолжительность жизни (биологическая) это первые признаки "породы" ;)
Re[Недосвет]:
от: Недосвет

В его возрасте, даже один наркоз для пересадки сердца - скорее всего, был бы фатальным.

Дэвид Рокфеллер был известен не только как миллиардер и член «мирового правительства», но и как человек, перенесший семь операций по пересадке сердца. Последнее из них остановилось 20 марта 2017 года.
Последнее сердце Рокфеллер получил совсем недавно, в конце 2016 года >>>>>>>>

правда, вики говорит о шести пересадках, но сути дела не меняет
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

откуда я знаю
но тут на ум приходит самое начало Мастера и Маргариты, когда Воланд втирал про план хотя бы на смехотворные 100 лет
я понимаю, что мы все здесь живем от айфона до айфона, от одной серии сериала до другой и т.д.
Но мне трудно представить, что плана на 100-200-1000 лет нет у элиты земли. что в этом плане не предусмотрена 150% гарантия от того, что не накроет, что там нет программ увеличения продолжительности жизни (или актуального бессмертия, пусть на 95% из донорских или искусственных запчастей) и т.д.

вот, Дэвид Рокфеллер недавно умер, семь пересадок сердца (как говорят, в Омериге по этой программе надо
а) донорского сердца дождаться
б) очередь большая
и в) если на одно сердце два и более претендентов, что оно отдается наиболее перспективному больному (т.е. более молодому и здоровому)

как думаешь, все семь раз в очереди стоял?))
Подробнее

Ха. Рокфеллер. Эти пункты не для него, ему донора обеспечат в любое время. Даже из вполне здоровых. Подумаешь-кто такой Рокфеллер, и кто такой донор))
Пытаюсь поставить себя на их место. Зачем мне тысячелетний план? Даже 300-летний. Как бы долго ни прожил, но столько не живут. Забота о своих потомках? Но лет через 10-20-30 нынешние хозяева мира потеряют контроль над ситуацией по причине естественной смерти. Что будет потом-им не знать.
Единственное логичное объяснение с моей точки зрения-кайф от отсутствия ограничений в своих возможностях от осознания себя хозяином мира.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Единственное логичное объяснение с моей точки зрения-кайф от отсутствия ограничений в своих возможностях от осознания себя хозяином мира.
ну и это тоже))
больше всего удивляюсь (не могу понять) следующую штуку
вот поработал ты депутатом (мэром, министром и т.д.), устав соблюдал, с верхами делился и наворовал заработал на всю оставшуюся жизнь себе, детям, внукам и правнукам. вот какого хера снова сидеть в политике
выйди из игры, купи себе яхту, кинокамеру, фотокамеру, возьми девочек, повара, горничную и езди по миру, получай удовольствие
нет, сцукко, будут сидеть до упора

один Абрамович умница :D
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

нет, сцукко, будут сидеть до упора


Ну не может чел остановиться. Что значит уйти? Отказаться от халявы? Пусть даже на 300 лет наворовал. Умом-то он понимает, что хватит и ему, и праправнукам. Но, цука, добровольно так взять и уйти?)))
Это мое мнение. Абрамович наверное скорее исключение. Я на него так смотрю-ну какой он политик, да и сам он это прекрасно понимает)
Re[Vladimir Sheviakov]:
от: Vladimir Sheviakov

Ваш препод не знаком с последними достижениями исторической науки министра Мединского, у которого Россия окружена врагами по крайней мере с 16-го века.
Мединский ещё под стол ходил пешком когда я учился в университете, а мой препод наверно уже столетие успел отметить пока тот "защитил" свою диссертацию.
Re[Vlad40]:
А, что, конец человеческой ЦИВИЛИЗАЦИИ действительно близок?
Ну и слава богу!!! (хоть он то тут совсем ни при чём) :D
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

ну и это тоже))
больше всего удивляюсь (не могу понять) следующую штуку
вот поработал ты депутатом (мэром, министром и т.д.), устав соблюдал, с верхами делился и наворовал заработал на всю оставшуюся жизнь себе, детям, внукам и правнукам. вот какого хера снова сидеть в политике
выйди из игры, купи себе яхту, кинокамеру, фотокамеру, возьми девочек, повара, горничную и езди по миру, получай удовольствие
нет, сцукко, будут сидеть до упора
Подробнее

Пока крутишь педали велик едет. Перестал крутить - падает. Что бы не упал стоя на месте... будешь тратить энергии больше чем если бы просто ехал и крутил педали.
Если возникли сомнения относительно твоего пребывания в "тусовке"... даже с миллионами получишь судьбу или Ходорковского или брата жены Лужкова (Каца).
Нельзя сохранить много денег. Слишком много тех, кому они тоже нужны. Поэтому придется или создавать свою республику. С армией, замками или самолетами
Или остаться без последних портков.

от: eropegoff

один Абрамович умница :D

И что он сделал?
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

Дэвид Рокфеллер был известен не только как миллиардер и член «мирового правительства», но и как человек, перенесший семь операций по пересадке сердца. Последнее из них остановилось 20 марта 2017 года.
Последнее сердце Рокфеллер получил совсем недавно, в конце 2016 года >>>>>>>>

правда, вики говорит о шести пересадках, но сути дела не меняет
Подробнее

Я остаюсь при своем мнении... Потому что в этом возрасте, даже одна операция это смерть. Сколько было слухов про операции Майкла Джексона?
Так и здесь.

Возможно, это реклама "правильного" образа жизни. Того, что за бабки можно купить жизнь. Точнее ее продлить.

В последнее время много кто ушел. Например бессмертный Жак Фреско...
Но ... еще пока живы и королева Англии и ее муженек. Да... там все живут до 100 лет