Тема закрыта

FUJIFILM набирает фотографов в команду

Всего 30 сообщ. | Показаны 1 - 20
FUJIFILM набирает фотографов в команду
Компания FUJIFILM объявляет о наборе в команду для работы на фестивале в Москве (на ближайший FUJIDAYS и для дальнейшего сотрудничества)

Мы ищем фотографов, которые вместе с нами будут работать на мероприятиях: фестивалях, мастер-классах, фотоднях, днях открытых дверей и т.п.
Задача: консультации, инструктаж по фототехнике FUJIFILM серии Х.
Квалификация: практикующий фотограф, использующий камеру FUJIFILM
Мы ищем специалистов для постоянного сотрудничества, поэтому следует рассчитывать на регулярную работу такого характера (примерно один раз в месяц). Если Вы заинтересовались нашим предложением, направьте заявку по форме ниже на адрес info_ffru@fujifilm.com

Тема письма: "Резюме. Консультант FUJIFILM"
1. Контактные данные: ФИО, телефон, место жительства - Москва
2. Кратко об опыте работы и о том, чем занимаетесь сейчас
3. Каким оборудованием пользуетесь (система FUJIFILM не обязательно должна быть Вашей единственной)

Гарантируем интересную работу с любимым продуктом, позитивный коллектив. Ждём Ваших заявок!
Re[FUJIFILM]:
от: FUJIFILM

Гарантируем интересную работу с любимым продуктом, позитивный коллектив. Ждём Ваших заявок!


То. есть оплату гарантировать не модно. Перефразируя старика Верещагина "интересная работа, позитивный коллектив... что еще нужно что бы встретить старость"
Re[МИТРИЧ]:
Там не фотографы нужны, а менеджеры, которые будут рассказывать какая крутая фототехника у фуджи.
Поэтому приоритет молодым в возрасте 20-25 лет, скорее всего с оплатой "на перспективу".
Re[FUJIFILM]:
А дадите камеру на тестдрайв?
Re[МИТРИЧ]:
Это оплачиваемая работа, причём оплачивается хорошо. Если Вам это интересно и тем более, Вы можете работать на ближайших выходных - отправьте нам резюме. Сегодня уже будем проводить отбор, в четверг собираемся в офисе для обсуждения.
P.S. важно, чтобы в пользовании была техника Fujifilm.
Re[Олег Каледин]:
Олег, здравствуйте! Нам нужны как раз не менеджеры, а настоящие фотографы. И возраст совершенно не помеха. Мы вообще ЗА возрастных опытных людей. Это достойная работа с хорошей оплатой за профессионализм и личный опыт. Например, у нас работает редактор журнала, человек очень уважаемый и солидный. Отработал с нами выставку Золотая Черепаха в Москве и будет сейчас с нами на FOTODAYS.
Если интересна работа, пожалуйста, присылайте резюме (уже сегодня нужно)
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
Григорий, Вы снимаете на Fujifilm и хотите у нас поработать? На этой работе общения с нашей техникой тут предостаточно. Начинается сотрудничество с общего общения в офисе и обсуждения всей линейки техники, а том числе среднего формата.
Re[FUJIFILM]:
Ну на фуджи здесь никто не снимает. Это раз. По крайней мере я не слышал. Во вторых ДЕНЕГ СКОЛЬКО ПЛАТИТЕ???!!!

"Слушай, так ты ж вчера по-венгерски лопотала. Я, милый, и по-корякски могу. Если надо." (Принцесса на бобах)


зы. Чтобы консультировать по фуджи мне нужен сам фуджи и пару дней. На тест.
зызы. Или вам нужен реальный чел с "религией" фуджи?
зызызы ... а такие бывают???
Re[FUJIFILM]:
Что то отбили они у меня желание ХТ2 брать. :(
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
почему?
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Что то отбили они у меня желание ХТ2 брать. :(


Что так?! :D говорят хороооошая камера и "недорогая" :D
Re[МИТРИЧ]:
Мы платим 500 рублей в час.

Ну и да, у нас работают люди только реально снимающие в повседневной жизни на Fujifilm. Пары дней теста совершенно недостаточно. У нас никогда не работают консультанты уровня "студент после часового тренинга". Только интересные и честные люди, которые искренне получают удовольствие от общения с людьми и им близка философия Fujifilm.

Как думаете, есть такие люди на club.foto?
Re[FUJIFILM]:
Нет.
Re[МИТРИЧ]:
Эх, старики...
Re[FUJIFILM]:
от: FUJIFILM
Мы платим 500 рублей в час.

Пары дней теста совершенно недостаточно.
Как думаете, есть такие люди на club.foto?


Почему??? Снимая на все остальное (Canon,Nikon, Sony) я не смогу разобраться за пару дней в Фуджи? Да ладно :) Скажу одно. Среди моих знакомых нет ни одного кто снимает на Ф. И уж тем более кто на него "молится". Удачи в поиске.
Re[МИТРИЧ]:
в Ваших способностях мы никак не сомневаемся. Камеры тем более достаточно просты в управлении. Но сами понимаете, что до нюансов за пару дней не докопаться. Ну и, судя, по вашим сообщениям Вы не очень то позитивно воспринимаете технику FUJIFILM? Это так или показалось?
Re[FUJIFILM]:
Да практически ретроград. :D
Re[FUJIFILM]:
Поверьте мне , я уж столько перелопатил интернета по Фуджи, со всеми её плюсами и косяками,что могу уж сам консультировать фирму Фуджи. :D Я рассматриваю камеру всего лишь как инструмент и обожествлять инструмент не собираюсь. Нужны фанатики? Это в ветку беззеркалки со сменной оптикой в тему про Фуджи.
Re[FUJIFILM]:
от: FUJIFILM
Эх, старики...

Кстати по поводу стариков, был бы молод сидел бы на кирпичах типа 1дх и не парился в сторону БЗ
Re[FUJIFILM]:
от: FUJIFILM
олько интересные и честные люди, которые искренне получают удовольствие от общения с людьми и им близка философия Fujifilm.

Как думаете, есть такие люди на club.foto?

таковых в природе нет, после общения с техникой вашей фирмочки, только никон/кэнон, фсё