Тема закрыта

FUJIFILM набирает фотографов в команду

Всего 30 сообщ. | Показаны 21 - 30
Re[FUJIFILM]:
от: FUJIFILM
Вы не очень то позитивно воспринимаете технику FUJIFILM? Это так или показалось?

а как её иначе воспринимать? гламурные хипстерские цацки, не более того.
Re[FUJIFILM]:
Ну я снимаю на камеры фуджи))) уже больше 10 лет. В пользовании имею и оптику и камеры в том числе последних поколений.
Но во первых, 500 рублей в час для профессионала - ни о чём - это даже можно воспринять как оскорбление))))
Во вторых как то ваши манагеры которые делали такое предложение в группе фуджи в ВК. Даже не удосужились ответить на предложение пообщаться.
В третьих. Писать вам резюме )))) не смешите! я ж не постоянную работу к вам нанимаюсь))) и вашему манагеру было достаточно посмотреть мою страничку в тоже ВК или ФБ.
Я пару лет был техническим консультантом у НИКОН и ничего оттуда для себя лично не получил вообще, сильно подозреваю, что и увас будет тоже самое.
Платные, а тем более бесплатные мастер классы давать по стране как делает один из ваших амбасадоров мне не интересно потому как нетрентабельно это и утомительно.
Технику в личное пользование было бы интереснее получить насовсем за определенное количество мероприятий, но вряд ли это вы делаете.
Ну и напоследок: Григория Кримова вам за счастье было бы получить в амбассадоры за ту же технику))) такого мастера портретной и студийной съемки и уличной съемки поискать, тем более у него своя студия где можно проводить занятия и т.п.
Re[Serj Valen]:
Ты прям как в воду глядел, я им это даже предложить не успел, как они меня послали,
-у вас фуджика нет ,вы нам не интересны :D Пусть великий фотограф медведев мастерит классами. :D
Re[Serj Valen]:
тотальная депрессия... =)
Re[Serj Valen]:
а вы сколько зарабатываете то в месяц?

Если по 8 часов 21 рабочий день - это 84 000 на руки получается
Re[RUZvOLD]:
Ну да ,на ноги получается :D Вы так свадибщиков посчитайте -15ооо по минимуму, да 30 дней ,поллимона в месяц
Re[Serj Valen]:
да ну, какие-то девяностые. И ценник 2000 за два часа преподавания явно говорит о невысоком качестве
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
нет таких свадебщиков, бомжары большинство. Максимум бывает
8 свадеб в месяц 15 000 х 8 =120 000 - грязных денег

А тут предлагают белых 84 000. И тебе ни техникой рисковать, ни заказчика искать, всё готово
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
у вас какой доход в месяц?
Re[RUZvOLD]:
:D Ну да конечно
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта