какой антисептик выбрать?

Всего 62 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Diabolos]:
итак, спустя почти год настало время обновить морилку!

обратная сторона, следов гнили и плесен нет, только трещинки от крепления саморезов, т.к. лень было зенковать





тут видно, что покртие износилось



и уже после морилки



наверное, новый год для него будет последним, т.к. я просто захочу что-то другое, ну и не из сосны уже ))
Re[Diabolos]:
Таки писал уже , в данной теме, сосна + септик "амно". Бесцельно потрачены деньги.
Re[Nomand]:
почему?
поддон целый год как новенький
Re[Diabolos]:
от: Diabolos
почему?
поддон целый год как новенький

Потому, что каждый год надо обновлять. Если вам так нравится? "Порку БЫ и не ПА". ИМХО отдаю предпочтение джутовому коврику.
Re[Diabolos]:
от: Diabolos
как новенький

По-моему, если присмотреться, вокруг черных саморезов кольцевые разводы образовались - как раз так древесина вокруг железа и начинает портиться, но пока это ранняя стадия.
Re[Bobcat]:
нет, там разводы от антисептика который заливал в дырки перед закруткой саморезов
Re[Nomand]:
"обновка" занимает 15 минут
Re[Diabolos]:
от: Diabolos
нет, там разводы от антисептика который заливал в дырки перед закруткой саморезов

В этом и вопрос ? Антисептики по сути различия между собой и в зависимости от условий их эксплуатации. Вы знаете различия антисептиков, ну хотя бы от тиккурила Евро 7,10, 12, 20 или тиккурила винха ?
Re[Nomand]:
какой вопрос? я уже давно закрыл вопрос с антисептиком и прочим
Re[Diabolos]:
от: Diabolos
нет, там разводы от антисептика который заливал в дырки перед закруткой саморезов

А, ну тогда вообще нормально всё.
Re[Diabolos]:
На редкость правильная тема в подвале:
Захотел-посоветовался -сделал как - показал что получилось
Re[FrolFrolov]:
да я тут в подвал редко захожу теперь, одна политота и говнотерки
Re[Diabolos]:
прошел еще год, поддон пока не сгнил ) надо бы его слоем морилки еще обработать...

Re[Diabolos]:
от: Diabolos
прошел еще год, поддон пока не сгнил )
вот так :(
Каждый год исчезает 1000 видов животных >>>>>>>>>
Каждый год исчезают семь миллионов гектаров природных лесов >>>>>>>>>>>>
Ежегодно в мире исчезает 25 языков >>>>>>>>
а поддон, матьиво, даже не покоробился 8)
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
вот так :(
Каждый год исчезает 1000 видов животных >>>>>>>>>
Каждый год исчезают семь миллионов гектаров природных лесов >>>>>>>>>>>>
Ежегодно в мире исчезает 25 языков >>>>>>>>
а поддон, матьиво, даже не покоробился 8)
Подробнее



Я так и не понял...почему поддон должен был сгнить...но почему тоне сгнил...
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Влагостойки : дуб...лиственница. Все остальное сгниет по любому не через год так через 2.
Re[Diabolos]:
Это теперь норма, когда юзер не помнит, что он втирал на две страницы ранее.
Просто часть посменно работает на Фабрике, часть забывает принимать таблетки. Но втереть, что ничего не получится и скоро капец - не забывают.
А адекватных и инициативных прогнала моча и регулярные траурные "рекламные" акции.

Так и живём теперь
Re[Diabolos]:
ну вот прошло 3 года, поддон все еще жив, но покрытие уже не то, в щелях особенно и просто обновить его не получится

придется разбирать все на досочки, каждую шлифовать и заново наносить антисептик, но намека на плесень или гниение нет вообще
Re[Diabolos]:
т.е 3 года вместо обещаных 30 это ХМФ? там токо вобще нигде не написано что оно безопастно. юзать тоже в хим защите?
Йа так понел что безопастно то непрочно (фсякие там с воском и тп которые облезают через 15 минут)
ещё есть яхтный лак
Re[L4m3r]:
нет, антисептик (ХМФ) отлично работает, я про декоративное покрытие, оно тоже называется антисептик, только с цветом, вот оно в местах где мыло скапливалось стало блеклым, ну и царапины и потретости естественно тоже некрасиво выглядят
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта