вопрос модераторам

Всего 153 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Сходи к нему и предложи. Думаю, совет ценный. Правда, может стрелку назначить и морду лица тебе попытаться набить... каратист, все же... хотя почти все тут уверены, что он - такой же каратист, как и фотограф
Подробнее

написал ему ещё раз, ...ждуПерейти по ссылке
Re[Василий Володин]:
а нету ничего твоего там )))
Re[Garik Soma]:
от: Garik Soma
а нету ничего твоего там )))

Удалил, видимо... Обычно не трет... Странно.
И меня сегодня на "ты" назвал, подружились мы с ним 8)
P.S. Кагдила. Ты там в запое, штоле? Почему не ходишь?
Re[Григорий Гончаров]:
привет !!! грустно здесь обычно .... интересные персонажи почти не появляются .... а запои регулярно , почти по расписанию
Re[Garik Soma]:
от: Garik Soma
а нету ничего твоего там )))

мастер и повелитель третей, оперативно стёр мои сомнения в его дипломе, в кадре картонка, а не диплом, институт московский, но находится в химках, на странице заявленной кафедры фото преподавателей, кошмарного фотокачества... институт я этот знаю, играл в баскет за свой инст и мы с ними играли, таких быдло болельщиков ещё поискать, кафедра основана в 2003 году... короче рога и копыта... да и в инст после 36 лет не поступить, видимо какие-то курсы закончил, где всем красные картонки раздают, лишь бы кто копейку принёс ....нынче образование нищее
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Удалил, видимо... Обычно не трет... Странно.
И меня сегодня на "ты" назвал, подружились мы с ним 8)
P.S. Кагдила. Ты там в запое, штоле? Почему не ходишь?

кстати красные дипломы государственного образца, имеют вишнёвый цвет, а никак не алый и тиснение у них двустороннее, так что в кадре очередная липа, двухнедельные курсы фотоаппаратчиков
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
кстати красные дипломы государственного образца, имеют вишнёвый цвет, а никак не алый и тиснение у них двустороннее, так что в кадре очередная липа, двухнедельные курсы фотоаппаратчиков



Любой каприз за наши деньги. Хочешь диплом - получаешь диплом. Правильно сказали про серую карту - была бы корочка серая, хоть пригодилась бы.
Я не верю, что Алексей, с его педантичностью и тщательной подготовкой к съёмке (такой вывод сделал исходя из его комментариев к работам), мог упустить такой момент, как забыть повернуть диплом лицевой частью. Значит, что-то здесь не то.

Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
кстати красные дипломы государственного образца, имеют вишнёвый цвет, а никак не алый

Может, он с балансом белого не справился? Если резкость наводить не умеет, то все возможно
Re[Garik Soma]:
от: Garik Soma
привет !!! грустно здесь обычно .... интересные персонажи почти не появляются .... а запои регулярно , почти по расписанию

Ну вот, из-за таких, как ты, здесь "интересные персонажи" и не появляюцца
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Ну вот, из-за таких, как ты, здесь "интересные персонажи" и не появляюцца

ты же сам такой !!! только методы у тебя помягче и поделикатнее....
Re[Григорий Гончаров]:
Ну вот мастера-ломастера выпустили, может оживится что...
Re[Garik Soma]:
Срача не хватает , чего уж...
Re[Григорий Гончаров]:
от:Григорий Гончаров
Ага. 7 лет в бане отсидел... Он сейчас стал продвинутый, после перезагрузки. Яшкин версия 2.0. Уже не смайликами разговаривает, а пишет длинные комментарии, учит всех фотографировать. Кроме "правила третей", которые он знал 7 лет назад, сейчас он выучил и другие слова, которые с радостью употребляет. Сходи, пообщайся с ним, получишь удовольствие
Подробнее


Мдя...

Перейти по ссылке
Re[Гиб Рид]:
от: Гиб Рид
Ну вот мастера-ломастера выпустили, может оживится что...

Уже весь улей оживился. Жужжат и производят самый сладкий башкирский мед. Яшкин. как ты знаешь, из Башкирии, а там мед самым крутым считается ;)
Re[Garik Soma]:
от: Garik Soma
ты же сам такой !!!

Какой?
Re[Che Fox]:
Перейти по ссылке

А вот и свернутые шеи. Авторский стиль узнаваем
Re[Василий Володин]:
Гриш, а можно со страниц "топ 100" авторов убрать значок, что они топсто, это же их провоцирует на мёд
Re[Григорий Гончаров]:
от: Григорий Гончаров
Какой?

добрый и справедливый ))) ...
тот , который любит честную фотографию !!! вот какой
Re[Garik Soma]:
от: Garik Soma
добрый и справедливый ))) ...
тот , который любит честную фотографию !!! вот какой

Это - правильная характеристика. Пойду, тебе, пожалуй, нрареков поставлю
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
Гриш, а можно со страниц "топ 100" авторов убрать значок, что они топсто, это же их провоцирует на мёд

Нельзя. Это же программа. Если только топ 100 ваще отменить... Я, кстати, тоже в топ 100, медонос ацкий. ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта