бросить бухать- возможно ли это? или рок против наркологов

Всего 206 сообщ. | Показаны 1 - 20
бросить бухать- возможно ли это?
вот и прошла пятница а за ней суббота)
задумался о здоровье и о борьбе с зеленым змием... проблема в том что нравится бухать- хорошее красное сухое вино или армянский коньяк) после тренировки))) как себя замотивировать? экономически? или еще как?)башка не болит, похмелья нет, работу не про***бываю))))или хобби какое-то найти? марки собирать или значки?или спать с 8 до 23 00?))) без шуток)

21+

пс: Гаркуша рассказывал как он завязывал- сегодня мол я не буду а завтра посмотрим)))) но все это самообман) или отформатировать мозг?если не знаешь что кайфово то как может хотеться?)

ппс: про последний пункт опроса- в шотландии при осадах замков часто кончалась питьевая вода и младенцы вынуждены были употреблять пиво- исторический факт
Re[brerfre]:
На мой взгляд, в тактике Гаркуши есть смысл. Карнеги тоже говорил-ставьте перед собой реальные цели.
Re[Vallerii]:
это он в сша так лечился ) а в 80-е все рокеры зажигали будь здоров))))к вам в Молдавию не поеду- чревато)))) говорят приняли закон у вас о том что вино к алкоголю не относится?
Re[brerfre]:
от: brerfre

лечился

Автор не алкоголик, я так понимаю))
В Молдавии тоже по-разному, можно пить, а можно и не пить. Винные реки из окна не наблюдаю, это точно))
За закон не знал, только что посмотрел. Это связано с рекламой. Реклама спиртного запрещена, так хоть вину зеленый свет решили дать. А так, свойства продукта не меняются от названия))
Re[Vallerii]:
но вот молдавское не оч нравится как и крымское и болгарское... густое и плотное на мой вкус... нравится юар, чили, сербия(!!!), австрия

винные реки, сырные берега))))

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%86 очень рульное и недорогое

http://fb.ru/article/281468/krasnoe-suhoe-vino-vranats-opisanie-proizvoditel
Re[brerfre]:
от: brerfre

но вот молдавское не оч нравится как и крымское и болгарское... густое и плотное на мой вкус

Вина настолько разные, и плотные, и легкие, уж точно на каждого любитела найдется по вкусу.
Мне нравятся десертные-там и крепость, и сладость, и аромат.
Бухать бросать надо, но не пить совсем тоже как-то... :?
Re[Vallerii]:


02-1_med.jpeg
Re[brerfre]:
Бросают бухать либо со страха, либо от жадности, либо когда уже умер.
Re[brerfre]:
Пей хорошее и дорогое, его много не выпьешь.
Re[Пульсар]:
от: Пульсар
Пей хорошее и дорогое, его много не выпьешь.

именно так и делаю) и насколько я понимаю, Омар Хайам нам не помощник?)))

Вино запрещено, но есть четыре «но»:
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий —
Всем здравомыслящим вино разрешено!
Re[Мёрзлая Собака]:
от: Мёрзлая Собака
Бросают бухать либо со страха, либо от жадности, либо когда уже умер.

согласен, на прямоходящих обезьян возможно воздействие только страхом, а жадность не что иное как страх потерять деньги...
Re[brerfre]:
Сменить компанию тоже вариант.

Есть поучительные ролики о вреде, окончательно не переубедят, но в случае сомнений чаша может склониться к "не сейчас".

У врачей иногда получается переубедить. Причем, к врачам вы сами придете, когда что-нибудь отвалится и финиш замаячит.
Re[brerfre]:
от:brerfre
вот и прошла пятница а за ней суббота)
задумался о здоровье и о борьбе с зеленым змием... проблема в том что нравится бухать- хорошее красное сухое вино или армянский коньяк) после тренировки))) как себя замотивировать? экономически? или еще как?)башка не болит, похмелья нет, работу не про***бываю))))или хобби какое-то найти? марки собирать или значки?или спать с 8 до 23 00?))) без шуток)

21+

пс: Гаркуша рассказывал как он завязывал- сегодня мол я не буду а завтра посмотрим)))) но все это самообман) или отформатировать мозг?если не знаешь что кайфово то как может хотеться?)

ппс: про последний пункт опроса- в шотландии при осадах замков часто кончалась питьевая вода и младенцы вынуждены были употреблять пиво- исторический факт
Подробнее



Нескромный вопрос, а что за вино. И где берете. Почему спросил, в РФ я узнал что красное вино может быть дорогим, а я всю жизнь считал что дороже 10 евро за литр-это сущий грабеж туриста.

То что некоторые умудряются пить вино за бешенное бабло, ценность которого коллекционная, как старой почтовой марки - понятно... А вы чем себя балуете?
Re[brerfre]:
del
Re[humax67]:
от: humax67

я всю жизнь считал что дороже 10 евро за литр-это сущий грабеж туриста.

Sun Dried в Греции около 30, и оно того стоит.
Если приходится покупать вино в РФ, то беру не дешевле 1000 р., хоть какой-то шанс не разочароваться.
Re[Timnet]:
от:Timnet
21+ это ваш возраст или выдержка коньяка? В чём проблема то? Если о здоровье задумался в этом возрасте, то какой же передоз должен быть ...
Доктор: - Вы страдаете алкоголизмом?
Пациент: - Нет доктор, я им наслаждаюсь.
Про мотивацию - если хотите КАЧЕСТВЕННУЮ старость, то только ЗОЖ. Не гарантированно конечно, но всё таки ...
Подробнее

тема 21+)))) а в 21 год я помню керосинил будь здоров)))) и отнюдь не вино) потом 7 лет вообще не пил)

обыкновенные столовые вина более менее качественные) 10 евро за 0,75 за кордоном, у нас соответственно 30. дороже пить смысла не вижу- дядюшки ротшильда покойного пока нет))))
этим и балуюсь) с коньяком все понятно- ной)))а больше и нет никакого армянского хорошего) этим и лакомлюсь)))))))) http://altavina.ru/images/item/13782.jpeg 500 р и пить можно))) очень даже можно)))
Re[Пульсар]:
от:Пульсар
Сменить компанию тоже вариант.

Есть поучительные ролики о вреде, окончательно не переубедят, но в случае сомнений чаша может склониться к "не сейчас".

У врачей иногда получается переубедить. Причем, к врачам вы сами придете, когда что-нибудь отвалится и финиш замаячит.
Подробнее

типун вам на язык)))

обязательно бухать чтобы отваливалось? в разумных пределах никак? бутыль в неделю?))))

в общем, у вас получилось меня испугать)))) робок и труслив))))
Re[Timnet]:
от: Timnet

если хотите КАЧЕСТВЕННУЮ старость, то только ЗОЖ

Зож...Зож...А, зож! :D
https://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc
Re[Vallerii]:
не. ну я на ЗОЖЕ но иногда лакомлюсь)))) шнур утверждает что если бабки есть то можно все в любых количествах))) а потом чистку организма и и заново можно зажигать)))
Re[Пульсар]:
от: Пульсар
Sun Dried в Греции около 30, и оно того стоит.
Если приходится покупать вино в РФ, то беру не дешевле 1000 р., хоть какой-то шанс не разочароваться.


У греков, собственно, с красным вином ничего путного никогда не было. По отношению к винам - другой вкусовой менталитет. Родже краси, ресина, крио лефко. И куча сухих белых. С красным - кто угодно, только не греки. Не конек.

Мне у французов больше нравится коккино, хоть и марка элинская, но оно лучше.

Естественно мы о промышленных бутылках. Самоклепа кто на что горазд.

Плюс в том, что порошок и краситель нужно купить, а виногдада всегда в избытке. Что уже проблемно у немцев, или рядом.