бросить бухать- возможно ли это? или рок против наркологов

Всего 206 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Недосвет]:
от:Недосвет
Тот, который держался, в итоге выпил. И одного раза хватило, чтобы все поехало к чертям. Жена выгнала. Переселился в отчий дом. Папа и мама заботились. Рюмочку наливали.
Потом умерли.
Потом история умалчивает. Может не пьет больше. А может и пьет.
ЭТО ЖИЗНЬ млять?
Подробнее

Если человек не пьет несколько лет, то тема "держится" не актуальна. Он уже не держится, это просто его образ жизни. Лет 10 назад я пил пиво, зимой нет, но летом часто. Сейчас практически его не пью. Очень редко стакан могу выпить. За прошедшее лето по-моему даже ни разу. Я держусь? Отнюдь. Мне его просто не хочется.
Re[СВД]:
от: СВД

Бросить - в принципе нетрудно.

Аха. Брось... ;)
от: СВД

Но кем ты станешь перед домочадцами и коллегами на работе: нудный, капризный тип без чувства юмора,

Да... с пропитым умом будешь просто Петросян)))
от: СВД

который всех учит, как жить,

Еще не так давно, было в дикость курящие женщины. И разумеется, практически не потребляющие.
То-то я переживал за общество. Оказывается оно было дико занудным
от: СВД

ищет в себе кучу болячек, первые признаки которых "Сначала больной ничего не чувствует", сплошная паранойя.

Если это и случается. То излечивается. Любые отклонения подобного плана, рано или поздно становятся внутренним самопосмешищем.
от: СВД

Встречал я таких, вывод : или не начинать, или не бросать, а что там Господь Бог думает - нам неведомо.

В этом заразном мире это - утопия.
от: СВД

Черчилль выпивал бутылку коньяку и выкуривал коробку сигар за день, дожил до 92 лет

А звезды голливуда, по 100500 раз женятся, разводятся, употребляют наркотики.
Рокеры все поголовно. А еще продвигают педерастию.
Все это элемент игры, нацеленный на нормализацию вещей, в сущности не нормальных. Разрушение этики и психологии семейной жизни. Снижение рождаемости. Растление и т.п. Все это играет на руку тем, кто выдвигает евгенические теории и ратует за сокращение населения.
При этом, скорее всего. Все эти элементы демонстрирующие данное поведение, скорее всего притворные, и осуждаются самими публичными людьми. Но... бабки делают все.
Поэтому, очень может быть, что Черчилль... был трезвенником и сигару в руках держал только за тем, что бы миллионы идиотов ему подражали и дохли побыстрее
Чем выше социальная ступень, тем ниже в ней наркотизация. В высшем обществе такие вещи как курение или питие - тоже самое что и матершина в разговорах между ворами в законе
Re[Vallerii]:
а курить то какой прикол?))) от табака же не торкает)))) офтопп батеньки!
Re[Недосвет]:
от: Недосвет
А звезды голливуда, по 100500 раз женятся, разводятся, употребляют наркотики.
Рокеры все поголовно. А еще продвигают педерастию.

вот не надо))) рок это наше всё))) нирванушка, ник кейв)))))дорз))))дип пёрпле)

вся педерастия от рокеров с загнивающего запада- так лет 50 назад считали))))" сегодня пляшет он под джаз а завтра станет пи***"))))))
Re[brerfre]:
не курю 12 лет и не тянет и жутко бесит когда рядом воняет куревом)организм полностью очищается от этой отравы через 4 года... по поводу качественного табака не знаю- не курил такой))))то что у нас продают это смесь селитры и моршанского самосада)))и стоит огого- пачка 150 р!!! пипец
Re[brerfre]:
Давным давно видел карикатуру-в виноводочном магазине очередь, одни синие носы, и один интеллигент, подошла его очередь. Алкаши ржут-"ОН СПРОСИЛ СКОЛЬКО СТОИТ БУТЫЛКА ВОДКИ!" :D
Так и хочется сказать-Он сказал оффтоп в подвале! :D
Re[brerfre]:
от: brerfre

а курить то какой прикол?))) от табака же не торкает)))) офтопп батеньки!

От курения (дыма+ никотина) резко сокращаются сосуды и "дребезжат". Все это очень не приятно. Но, когда сосуды вновь расширяются, наступает расслабон.
Это и лежит в основе "кайфа"

Как объектив с сильным размывающим эффектом ценен не тем, что картинка мутная может получиться. А тем... что эта муть может стать причиной сфокусированности на чем-то конкретном, устраняя лишнюю информацию не в зоне резкости.

Тоже самое и здесь.
А при употреблении (еще и спиртного)... после сужения сосудов, этот "откат" накладывается на алкогольное "расширение"... и торкает в несколько раз сильнее.
1 рюмка превращается в 3.
Никотин, табак... способствуют усилению действия марихуаны. По сути, сигарета это первая ступень к разложению.
Хорошо если у человека есть воля держать себя в руках. Но как показывает практика, таких хоть и большинство, но процент слабовольных все равно очень высокий. И с возрастом увеличивается.
После 40 лет. Курящий и умеренно выпивающий, все равно становится алкоголиком.

Re[brerfre]:
от: brerfre

вот не надо))) рок это наше всё))) нирванушка, ник кейв)))))дорз))))дип пёрпле)

Рокеры, под прикрытием музыки - толкают в массы разврат, абсолютное подчинение легким и часто тяжелым наркотикам.


от: brerfre

вся педерастия от рокеров с загнивающего запада- так лет 50 назад считали))))" сегодня пляшет он под джаз а завтра станет пи***"))))))

Пидоров тоже толкали через музыку. А через что-же еще-то это толкать? Середина 70 начало.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Давным давно видел карикатуру-в виноводочном магазине очередь, одни синие носы, и один интеллигент, подошла его очередь. Алкаши ржут-"ОН СПРОСИЛ СКОЛЬКО СТОИТ БУТЫЛКА ВОДКИ!" :D
Так и хочется сказать-Он сказал оффтоп в подвале! :D
Подробнее


как то захотелось в час ночи бухла) пошёл в ночной- в нашем районе большой выбор таких заведений, они даже не шифруются- говорю а какой выбор сухих вин у вас в наличии имеется? интересует испания или хотя бы чили)))) кодла которая у прилавка тусует смотрела на меня как на классового врага)))) удобно- цена на 100 р выше чем в магазине и все есть в любое время суток.метров сто пройти в любую сторону)
Re[Недосвет]:
от: Недосвет

Никотин, табак... способствуют усилению действия марихуаны.

о да

https://otvet.imgsmail.ru/download/234757433_2c1df09a28a37779d6afa13ff921295f_800.jpg :!:

рок против наркотиков или винипух против мёда))))всегда меня смешил этот лозунг


7617802.jpg
Re[Недосвет]:
от: Недосвет

Никотин, табак... способствуют усилению действия марихуаны.

Шоб ты знал как спиртное способствует...(и далее по тексту) :cannabis:
Студентами были, один таджик с нами учился. Присылали ему насвай в бутылках. Никогда в голову не приходило попросить попробовать, да и никто не просил. Но однжды сидели бухали, он достает, а я говорю-дай и мне. Прошло наверное столько же времени, сколько я пишу это сообщение, как меня вставило так, что капец))
Re[Vallerii]:
а если после опиатов бухнуть или до то можно отправиться прямиком к Апостолу Петру или Пророку Муххамеду- причем сразу)))) с дуру можно и кое что сломать) но данная ветка посвящена сугубо вину) водочная тема или скажем распитие денатуратов это немного не то что бы мне хотелось тут видеть) вот коньяк близок но все же немного не то а к текиле скажем или рому абсолютно равнодушен
Re[brerfre]:
от: brerfre

но данная ветка посвящена сугубо вину)

УжЕ?
Вначале было про как завязать, вроде :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
УжЕ?
Вначале было про как завязать, вроде :D

Не получилось ))
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

А зачем бухать умеренно? Умеренно можно пить. В разумных дозах и может быть не каждую неделю. Я месяц -другой могу не пить, но если есть повод-д/р, другие праздники-почему бы и не пропустить рюмку-другую.
Подробнее

Тут этаа... ТС пишет "задумался о здоровье и о борьбе с зеленым змием... проблема в том что нравится бухать- хорошее красное сухое вино или армянский коньяк)"
Или ТС пьет в одиночку немеряно и просит помощи, что призывом употреблять умерено не лечится, или просто хочет поговорить о вине и винопитии (что далее косвенно подтвердилось).

З.С. Кончайте про винище в пост, а то захотелось выпить стакан Мадеры и .... пойти.
Re[avges]:
тс баиньки отправился)))) снился каберне совиньон, пармезан, хамон)))) солнце и море и красивые стройные загорелые дамы)
Re[brerfre]:
от: brerfre

снился каберне совиньон, пармезан, хамон)))) солнце и море и красивые стройные загорелые дамы)

Что в переводе с французского означает "...дом родной, баба с пышною звездой, море пива, водки таз..." :cannabis:
Re[Vallerii]:
14 лет назад бросил курить, сразу, через 5 месяцев бросил употреблять алкоголь, тоже сразу, с тех пор ни разу не тянуло, теперь кроме отвращения, это у меня не вызывает. Не переношу запах ни того ни другого, запах жареного мяса тоже стал отвратительным, как стал вегетарианцем 9 лет назад.
Re[Profot]:
А за счет чего поддерживаешь мышечную массу?
Все-таки, человек не бык, который на траве и злаках наращивает мясо.
Re[brerfre]:
от: brerfre

тс баиньки отправился)))) снился каберне совиньон, пармезан, хамон)))) солнце и море и красивые стройные загорелые дамы)

Ох уж эти гедонисты... :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта