бросить бухать- возможно ли это? или рок против наркологов

Всего 206 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
ну пишет же человек и ты это в цитату берешь, кстати:

проституция растет пропорционально социальному расслоению

что тут непонятного? в любом обществе есть небольшой процент гомиков (не ложись с мужчиной, как с женщиной ибо это мерзость - Ветхий Завет)
ну, скажем, 100 человек на 100 тысяч, т.е. один из тысячи
из этих 100 гомиков половина колеблющиеся, при правильном телике и отношении общества к болезни вполне могут не гомиковать
а еще в оставшихся 99 тысячах есть пограничная тысяча. рекламируй по телику гомосексуализм, объяви законодательно что это норма, проводи гей-парады и как карта ляжет. встретит девушку - ляжет с девушкой. но может и с мальчиком, норма же

а когда, грубо говоря, жрать нечего (ну, деньги нужны на лечение бабушке, или кредит возвращать, а коллекторы обещают руки-ноги переломать), и работу не найти, но дают деньги за секс, то и нормальный отдастся

пилять, писанину развел вот. ответ на все твои вопросы >>>>>>>>>>>>>
Подробнее


НиЮанссенс. Гомосятина то развелась не там где жрать нечего, а там где уже много лет понятия не имеют что такое ..нечего жрать.. Нет гомосятины в тех районах парижа, где живут принципиально на пособие, оформляя 10 отказов о приеме.


Re[Vallerii]:
от: Vallerii
...
С определением пола тоже-Если он транс, то хоть окружай его пистолетами и футбольными мячами, естество все равно возьмет верх.

от: Недосвет
...
Поэтому, кто во-что будет играть...(для меня лично) вопрос мутный.
.

Да ну на ... вас в пень))). Хватит туману вражьего напускать. Посмотрите взглядом блин тверезым на свое дитя, определите наконец пол))) и играйте соответственно с машинками или куклами. И дите будет вам благодарно по гроб жизни.
Re[humax67]:
от:humax67

НиЮанссенс. Гомосятина то развелась не там где жрать нечего, а там где уже много лет понятия не имеют что такое ..нечего жрать.. Нет гомосятины в тех районах парижа, где живут принципиально на пособие, оформляя 10 отказов о приеме.
Подробнее
если вы вернетесь к истокам ( )
еще наз процитирую
от:Недосвет
У меня иногда появляется мыль, о том, что такие вещи как "транс", возможны только при капитализме...
Но я нисколько не сомневаюсь в том, что проституция растет пропорционально социальному расслоению ;)
Подробнее
то без труда обнаружите, что в принципе, говорите то же самое, но считаете, что оппонируете

ps. да, еще при первобытно-общинном коммунизме нет гомосятины и проституции


Re[eropegoff]:
от: eropegoff

оппонируете

А кто в этом форуме не оппонирует :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

А кто в этом форуме не оппонирует :D
не убивай дискуссию)))

ps. только не надо вопросов а кто здесь дискутирует?
Re[eropegoff]:
Дискуссии здесь порой заходят в такие дебри, что и следить за диалогами не хочется.
Я ж говорю, заходят пооппонировать))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А кто в этом форуме не оппонирует :D


Тогда настанет период развитого социализма . Собрались , выслушали доклад , дружные аплодисменты .

Каюсь , не всегда понимаю , и отчасти трудно доношу мысль . Но мыслить по разному в том же ключе , это намного лучше , чем сраться в противоположностях .

Гомосятина -это плохо , трансы - это бизнес , иначе на кой черт им парады ???

Беримор -чего они хотят ?
Свободной любви сэр .
А им разве запрещают .???
Нет сэр.
Так чего же они тогда ........ ?
3.14 сы сэр ......
Re[humax67]:
чета младенцев в нашей ветке не наблюдается)))) всетаки двадцать один плюс) поэтому ничего не удаляю и мат и пропаганда всего что угодно разрешена( но со звездочками). зато есть один язвенник-трезвенник, один веган, несколько сочувствующих( что не может не радовать)

лично тс за стаб- с утра это помогает))))как то зажигали всю ночь, потом еще траванулся чемто некачественным(едой)- прихожу утром на съемку мутит и туалет закрыли((((зеленый весь такой печальный)отснялся норм,отправил, и режиссер говорит потом как вы тонко почувствовали) вот за что я люблю современное искусство)почти по хармсу
Re[brerfre]:
изменил название темы :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Дискуссии здесь порой заходят в такие дебри, что и следить за диалогами не хочется.
какие нафик дискуссии? как бросить курить это не дискуссия. хочешь бросить - брось
как повернуть на 90 тоже не дискуссия. не подходит ни один из предложенных способов - поверни на 90 проектор
Re[brerfre]:
от: brerfre

изменил название темы :cannabis:

То-то я гляжу внизу реклама с портретами наркологов уже наготове стоят)))

(Есть противопоказания, посоветуйтесь с врачом))
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

какие нафик дискуссии? как бросить курить это не дискуссия. хочешь бросить - брось
как повернуть на 90 тоже не дискуссия. не подходит ни один из предложенных способов - поверни на 90 проектор
Подробнее

Про проектор классно. А эта тема очень тонкая. Все индивидуально. Просто "хочешь бросить - брось" не работает.
Вот я, честно, не хотел твердо бросать курить. Но бросил. По "жадности", и когда отец (почти случайно) подогнал пачку табекса .
Re[avges]:
я бросил курить и не тянет. с 2004 года
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

как повернуть на 90 тоже не дискуссия. не подходит ни один из предложенных способов - поверни на 90 проектор

С проектором там ваще аут. Разумные предложения(призму же показали, которая крутит, а он-мне не надо зеркальное отражение) игнорируютя, на индейцев переключились. :cannabis:
Re[avges]:
от: avges

Про проектор классно. А эта тема очень тонкая. Все индивидуально. Просто "хочешь бросить - брось" не работает.

Конечно не работает. Не закрывать же тему из-за того что решение появилось :D :cannabis:
Re[Vallerii]:
пока некогда мне писать, много работки, ближе к выходным возьму огненной воды и сяду за клавиатуру))))и все обсудим по-новому)

пока 25% непьющих фотографов и это пугает... где духовность, где объем, где бокеха, где благородное зерно?))))))
Re[brerfre]:
от: brerfre

... 25% непьющих фотографов и это пугает... где духовность, где объем, где бокеха, где благородное зерно?))))))

В принципе, согласен с такой постановкой вопроса. Спиртное, это такой плагин, после применения которого, автоматически появляется и объем, и бокеха, и благородное зерно, да и вообще, мир начинает играть новыми красками😂
Re[eugene_vlasov]:
зато 75 % бухает))))

для полноты картины не хватает младенцев а то как в избирательных листках- проголосовало 161 процент))))
Re[brerfre]:
от: brerfreъ

зато 75 % бухает))))

для полноты картины не хватает младенцев а то как в избирательных листках- проголосовало 161 процент))))

Re[eropegoff]:
от:eropegoff
какие нафик дискуссии? как бросить курить это не дискуссия. хочешь бросить - брось
как повернуть на 90 тоже не дискуссия. не подходит ни один из предложенных способов - поверни на 90 проектор
Подробнее


Бросить курить **** тут соседи сверху ...нетрадиционной ориентации ... бесятся с утра до вечера , еще у них пианино и ролики . Я подозреваю что мебель у них имитирует игру в лошадку . Ни один язык не понимают . Бросишь тут нафиг ....
Самое обидное , что жилье менять я не намерен , слишком много вложил ...

Вот тут -звездочки не помогут - лучше бы они были трансами чем 3.14%%%ми ...
И ведь я не псих , но иногда прямо , ну есть желание , просто подняться и вместо слов , которые они не понимают -просто что то ужасное сделать . Вышел , покурил .- отпустило .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта