Свершилось !

Всего 110 сообщ. | Показаны 101 - 110
Re[nebrit]:
от: nebrit
Власть позволяет мне не сдохнуть с голоду.

сдохнуть те не позволяет инстинкт самосохранения. власть тя охраняет от реализации собственных греховных побуждений и посягательств на твою жизнь и имущество со стороны потенциальных грешников (как местных так и пришлых)... во всяком случае делает вид что охраняет...
Re[Vlad40]: Ещё примерчик.
...у меня прошли на «Эхе Ярославля» дебаты с лидером местной «Единой России» Ильей Осиповым: это легендарная личность, председатель думы, владелец компании «Аллегро», которая торгует мебелью, фигурант уголовного дела по неуплате налогов в размере 140 млн, 199-я статья, часть 2-я.
Борис Немцов. Интервью "Новому времени" 15.09.2013

Осипов Илья Владимирович... 18 сентября 2016 года избран депутатом Государственной Думы РФ седьмого созыва.
Сайт РО ЕР по Ярославской Обл.
Re[nebrit]:
от:nebrit
...у меня прошли на «Эхе Ярославля» дебаты с лидером местной «Единой России» Ильей Осиповым: это легендарная личность, председатель думы, владелец компании «Аллегро», которая торгует мебелью, фигурант уголовного дела по неуплате налогов в размере 140 млн, 199-я статья, часть 2-я.
Борис Немцов. Интервью "Новому времени" 15.09.2013

Осипов Илья Владимирович... 18 сентября 2016 года избран депутатом Государственной Думы РФ седьмого созыва.
Сайт РО ЕР по Ярославской Обл.
Подробнее

фигурант по 228 ч 2, 3 или 131 ч. 3 имхо да повод задуматься... а по 199 и только в статусе фигуранта - вообще ни о чем (может действительно уклонился, может забыл пожертвовать в фонд ветеранов мвд или вложил в какой нибудь неблагонадежный общак (типа фонда борьбы с коррупцией им.Навального) ну напомнили человеку/образумили...). в общем один хрен лучше пусть будет торговец мебелью Осипов чем агрессивные медийные фрики типа поклонской, милонова или собчак
Re[nebrit]:
от: nebrit
Ещё шесть лет холодной войны. Предыдущие все предшественники таки проиграли.

Да-два, на днях так и сказали в центральном телевизире "холодная война". Этого уже не скрывают.

"холодная война" это раскрученный бренд под которым сейчас осуществляется совместное российско-американское военное сотрудничество в сфере гарантированного освоения, роста и попила национальных оборонных бюджетов...короче больше смотри телек и продолжай восторженно хлопать ушами. эта музыка будет вечной ...
Re[СВД]:
холодная война? А что хорошее время было, старики пенсионеры помогали своим детям финансово, в школы ,детсады и ясли можно было попасть без =заноса=, отработав лет 10 на одном предприятии можно было получить квартиру, медицина и Вузы были бесплатными. Да,забыл, девки моложе были :(
Re[СВД]:
Вчерась в телевизоре состоялось явление министра экологии народу. Битый час говорил про свалки. Ни слова про "лисьи хвосты" над заводами, ни слова про загаженные реки и чёрный снег в иных городах - только про бытовые отходы. Весёлый такой министр или как его там - особый представитель что ли. Выглядит довольно таки моложаво, даже и возраст хрен угадаешь. И волос на макушке много. Чем не кандидат? Уж всяко получше Димитрия.

Дурачок, подпортил себе карьеру. Пуськи вот отсидели - ничего страшного с ними не случилось. Не нужно было сына отмазывать. Отсидел бы годок да вышел. А папочка прослыл бы самым справедливым чиновником, для которого народ и Закон важнее дел семейных. А тем глядишь и вакансия б подвернулась когда-нибудь.

Он с таким энтузиазмом (деланным, разумеется) говорил про эти свалки и помойки, что даже жалко мужика стало. А если бы вместо "мы должны" сказал бы вдруг "я обещаю", то можно было б и вовсе слезу пустить.
Re[СВД]:
Торжество непробиваемого дебилизма засияло новыми красками. Свершилось. Ага.
А, ну да, я про решение ЦИК, если чо
Re[nebrit]:
от:nebrit
...у меня прошли на «Эхе Ярославля» дебаты с лидером местной «Единой России» Ильей Осиповым: это легендарная личность, председатель думы, владелец компании «Аллегро», которая торгует мебелью, фигурант уголовного дела по неуплате налогов в размере 140 млн, 199-я статья, часть 2-я.
Борис Немцов. Интервью "Новому времени" 15.09.2013

Осипов Илья Владимирович... 18 сентября 2016 года избран депутатом Государственной Думы РФ седьмого созыва.
Сайт РО ЕР по Ярославской Обл.
Подробнее

тут, кстати, говорят, съезд Партии в пятницу был. Так, говорят, по ВДНХ нормально пройти невозможно было. Мало того что она вся перекопана и кругом заборы, так ещё у всех проходов (ну почти у всех) стояли товарищи в форме и всем встречным говорили, что тут прохода нет.
Видимо, всё-таки нынешняя партия - не та, что раньше была.
Статуснее, видимо. И наверное в ней соцлифты быстрее ездиют.
Непонятно только, зачем этот съезд был на ВДНХ. В кремле ведь вроде дворец съездов есть, специально для этого дела построенный.
Re[Odnako..]:
от: Odnako..

Непонятно только, зачем этот съезд был на ВДНХ. В кремле ведь вроде дворец съездов есть, специально для этого дела построенный.

Кремль для Элит, а не для всяких там члЭнов :cannabis:
Re:
А вот и дождались:

В камере хранения магазина «Перекресток» на площади Калинина в Санкт-Петербурге произошел взрыв. Об этом в среду, 27 декабря, сообщает «Фонтанка».
Как отмечает издание, взрыв задел одну из касс. На месте работают 50 сотрудников МЧС, взрывотехники и полицейские.
ТАСС уточняет, что в результате инцидента пострадали десять человек. Здание эвакуировали. Возгорания не было. Отмечается, что взрыв прогремел в развлекательном комплексе «Гигант Холл» (уже не работает — прим. «Ленты.ру»), на первом этаже которого располагается супермаркет.
По предварительным данным, четыре человека уже госпитализированы, еще шестерых медики осматривают на месте.
Как передает «Интерфакс», мощность взрыва составила примерно 200 граммов в тротиловом эквиваленте. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух и более лиц общеопасным способом».

А чё на НГ будет ?
Товарищи идут по стопам луноликого образца 1999 года, там гескоген мешками взрывали, пока менты фээсбэшников не поймали, закончилось всё учениями с мешками с сахаром.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта