Что теперь делать нашим спортсменам?

Всего 245 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от:Григорий Кримов ( григорьич)

Все намного проще, байкот был подписан, это наглядно было видно по прямой трансляции с первого канала, а дальше Жукова просто предупридили и он довел это до руководства страны, в ту же секунду в студии воцарилась совершенно другая атмосфера.Стало понятно бойкота не будет. Абсолютно уверен до ЧМ по футболу не каких телодвижений не будет,не в политике, не в спорте
Подробнее


Григорьич, я так думаю, что решение - не вставать в позу, и не бойкотировать ОИ - было принято для того, чтобы хуже не нагнули. Чтобы не пришлось ЧМ без собственной сборной проводить (об этом уже были разговоры).
Это было бы тогда суперпозорище.

Re[humax67]:
от: humax67


Попробовали и доказали, и за это доказательство еще и денег из бюджета РФ заплатят, просили -получите.



А доказали, я что то пропустил? Слышал только про царапины и все.

По теме: ехать однозначно, сдавать пробы и стараться выиграть как можно больше. Люди жизнь посветили свою спорту, шли к этому всю жизнь, пусть показывают все, на что способны.
Re[Toptoon]:
от:Toptoon
А доказали, я что то пропустил? Слышал только про царапины и все.

По теме: ехать однозначно, сдавать пробы и стараться выиграть как можно больше. Люди жизнь посветили свою спорту, шли к этому всю жизнь, пусть показывают все, на что способны.
Подробнее
Там началось еще с изобретением мельдония в качестве допинга. Задолго до царапин, еще в Сочи. Мутко
заместитель председателя ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ!!! по вопросам спорта. Это не бешеный политик с ток шоу, а лицо представляющее правительство РФ. Тоесть ОФФИЦИАЛЬНОЕ ЛИЦО представляющее правительство РФ. Ну и (не помню уже где) ему намекнули, мол до нас дошли слухи, что некоторые ваши спортсмены и т д.... Ну вот он, с высоты своего полета и заявил, мол А Вы докажите, .. копать начали мелкие сошки, а ситуацией воспользовались уже политики.
Re[humax67]:
Про Мутко все понятно ))) тут я солидарен по поводу данной личности и меня так же удивляет его нахождение на высоких должностях.

А вот про мельдоний не очень понятно. в Сочи он не был запрещен еще.
ДА и как бы по моему не совсем допинг это. во всем мире принимают L-картнитин, на сколько я понимаю, очень схожие препараты и в принципе используются для одних и тех же целей спортсменами. Но я далек от этого, по этому утверждать не буду.

Нам вменяют, как я понял, совсем не мельдоний. и вот тут доказательств я не слышал, кроме каких-то там царапин и показаний Родченкова, которые еще стоит перепроверить.




Re[Toptoon]:
от:Toptoon
Про Мутко все понятно ))) тут я солидарен по поводу данной личности и меня так же удивляет его нахождение на высоких должностях.

А вот про мельдоний не очень понятно. в Сочи он не был запрещен еще.
ДА и как бы по моему не совсем допинг это. во всем мире принимают L-картнитин, на сколько я понимаю, очень схожие препараты и в принципе используются для одних и тех же целей спортсменами. Но я далек от этого, по этому утверждать не буду.

Нам вменяют, как я понял, совсем не мельдоний. и вот тут доказательств я не слышал, кроме каких-то там царапин и показаний Родченкова, которые еще стоит перепроверить.
Подробнее
Мельдоний ..изобрели.. именно под Мутко. И на нем бы все закончилось, если бы он мирно ..ушел.. и все бы затихло. Всякие ...Шараповы.. покаялись, правительство РФ наказало бы ..виновного.. НО!!! именно откуда растут ноги раскрученной операции ..Ы... - дали повод чтобы давить именно на ..государственную.. поддержку. Мутко оказался дороже.
Re[Toptoon]:
от: Toptoon
и вот тут доказательств я не слышал, кроме каких-то там царапин и показаний Родченкова, которые еще стоит перепроверить.

Ну да, типа чтоб все разжевали, в рот положили, и еще это доставляло приятные ощущения

Ну а то, что не умеете читать (доклады все опубликованы и находятся в пределах минуты) - вполне норма.
В царской России вон тоже читать мало кто умел, и жили припеваючи
Re[humax67]:
Да я про Мутко даже не спрашивал, с ним все понятно. Я ж спросил про доказательства ))
Re[Bobcat]:
Честно, читал только доклад от 2016 года. Там какая то вода одна. Про пробирки поцарапанные, что доказывает , что их вскрывали. Хотя компания которая их изготавливает говорит, что это невозможно.

про то что в 6 пробах нашли соль лишнюю, хотя смотрели более 600 проб, это ж 1%, ну и тоже доказательство так себе.

много со слов Родченкова, а не известно можно ли ему верить.

Как же тогда пробы брали на международных соревнованиях не в России, там мы тоже все подменили ? прро это не помню чтобы было в докладе.

Сам Макларен в какое то время поменял свое мнение о гос. поддержке на институционную.

Переписки нашли какие то, покажите ,А то это все слова просто про дырки в стене и всемогущее ФСБ.


Тут недавно, вроде, и спортсмены уже высказывались именитые по поводу данных доказательств. Фуркад, Бьерндален. Лично не слышал, но говаривали такое.


Родченков выскахывался, что если захочет, то еще человек 100 привлечет. Даж если не ошибаюсь футболистов приплел. Этих то куда. Они словаками и греками не могут нормально сыграть. Без допинга вообще уровень Андорры у нас чтоли?
ну уже бредом попахивает.

и я все это не в качестве спора пишу, я ж не знаю правды. НО жутко интересно увидеть реальные доказательства, пусть покажут.

Re[Toptoon]:
от: Toptoon
Да я про Мутко даже не спрашивал, с ним все понятно. Я ж спросил про доказательства ))
Доказательств нет и не будет . Тем не менее на вызов ..а вы попробуйте , докажите ... - ну и таки не только попробовали , а доказали без доказательств и наказали . И всех кроме Мутко . Но это не губернатор Кипра , сам не застрелится . И я думаю если он и уйдет , то только на повышение ..... Удивлюсь если его еще и в великомученики не произведут . :cannabis:
Re[humax67]:
Думаете это все из-за слов Мутко? Не думаю.

Но с тем, что данный господин должен быть отстранён от гос. службы, я согласен. Ещё после Ванкувера должен был уйти навсегда. Вот чтобы вообще не видно и не слышно было.



Re[Toptoon]:
от:Toptoon
Думаете это все из-за слов Мутко? Не думаю.

Но с тем, что данный господин должен быть отстранён от гос. службы, я согласен. Ещё после Ванкувера должен был уйти навсегда. Вот чтобы вообще не видно и не слышно было.
Подробнее
Конечно же не все, тут та же история как двигатель внутреннего сгорания, он работает на воздушно-топливной смеси, где 14 частей воздуха, и всего одна часть бензина. Работает по сути на бензине, но его то всего одна часть, тупо воздух не нужно покупать, он бесплатный. Но таки его 14 частей ? Вот с Мутко та же история.
Re[Axxel]:
от: Axxel

Что теперь делать нашим спортсменам?
Бухать
Re[humax67]:
от: humax67

... Вот с Мутко та же история.
Судоплатова на него нет...
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
Бухать

Мельдонием? :cannabis:
Re[Nomand]:
от: Nomand

Мельдонием? :cannabis:
Да
Re[humax67]:
от: humax67

Мутко оказался дороже.

Мутко возглавил оргкомитет по подготовке сессии Всемирной туристской организации ООН ►►►►►
Re[eropegoff]:
Заслужил,народ в очередной раз рукоплещет и в воздух чепчики бросает.
Re[Axxel]:
бросать жрать допинг....

https://sport.rambler.ru/athletics/38900085-legkoatletov-srazila-epidemiya-posle-novosti-o-doping-kontrole/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
Re[MERKURU]:
дело то не российских спортсменах, а в самом профспорте
Re[Axxel]:
от: Axxel
дело то не российских спортсменах, а в самом профспорте


Дело не в российских спортсменах и даже не в самом профспорте, а … молчу,молчу. :D