Что теперь делать нашим спортсменам?

Всего 245 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[FrolFrolov]:
от:FrolFrolov
добавьте к ништякам еще айфон и пр...

и сразу возникнет безмерная благодарность, потом раскаяние, потом покаяние и сразу вслед за этим желание отблагодарить благодетеля

Попытаюсь сразу, чего время тянуть: ничего не должен, раскаиваться не в чем

историю знаем без телевизора

https://www.anekdot.ru/id/-10062736/

никогда и никому не давали что бы помочь, НИКОГДА и ВСЕГДА получали своё и с процентами

ПыСы
добавлю ;)
и очень даже обижаются когда возвращают кредит, смысл помощи ведь даже не в процентах, а в возможности отжать ВСЁ

ах да добавьте в ништяки ипотеку :D
Подробнее

Блин,так айфон всего лишь бздюлька,так - капля в море. Проще спросить чего у нас нет от западной цивилизации. Сидишь сейчас на клаве буквы строчишь в пиндосском интернете на пиндосском же процессоре,а сзади фоном работает японский тв,который придумали японцы под пиндосской же оккупацией,где по этому тв идет передача "голос" - калька с пиндосского же телевизионного шоу)))))
Re[flexphoto]:
от:flexphoto

Блин,так айфон всего лишь бздюлька,так - капля в море. Проще спросить чего у нас нет от западной цивилизации. Сидишь сейчас на клаве буквы строчишь в пиндосском интернете на пиндосском же процессоре,а сзади фоном работает японский тв,который придумали японцы под пиндосской же оккупацией,где по этому тв идет передача "голос" - калька с пиндосского же телевизионного шоу)))))
Подробнее

Так я и думал что Вы о себе и о себе, ну так то тогда Вам и платить по счетам, только лично Вам это Ваши расчеты, и не стоит жаловаться и как то пытаться поделить с другими кредит.

Взяли сами, сами и отдавайте и благодарите и кайтесь и вожделейьте только сами сами сами. ;)

Re[flexphoto]:
от:flexphoto

Ну,например? Почему Англия не убила конкурентную среду в Австралии? Почему США не убили конкурентную среду в Японии и Южной Корее? Почему США не убили конкуренцию в западной Германии и почему при этом восточная Германия отставала по всем показателям от Западной, а Северная Корея от Южной,у?))
Подробнее

Про Австралию что и про Америку)). Япония, ЮК, ФРГ? Значит нужны как часть себя. Под контролем, экономическим и военно-политическим. Про соревнование систем соц. и кап. лагерей разговора не было. Тут еще тот вопрос кто это все затеял и почему.

от:flexphoto

Ладно,позиция понятна и я не буду ее оспаривать. А моя позиция в том,что условный "Запад" и "саксы" виноваты во всех смертных грехах исключительно в странах третьего мира,потому как иной идеологии быть не может. Если на минутку представить,что этот условный враг исчезнет - у населения сменится повестка дня. Природа не терпит пустоты,и этот ворох накопившихся вопросов пойдет не в адрес условных "саксов",а будет адресован власти, на которые ей неудобно отвечать.
Подробнее

Что же тогда всегда, как только Россия начинала жить спокойно и богатеть сразу начинают "партнеры" и их агенты влияния шебуршать и гадить , у?
от:flexphoto

Вы всерьез думаете что с обилием рынков цену на сырье можно уронить просто так? )) Нет единого игрока диктующего цену. Цена формируется примерно как стоимость фотографа на рынке. Вы,допустим хотите одну цену, но ее роняет другой, третий подхватывает,где то идет оптимизация "производства" и игра на понижение,кто то чувствует тренд и вклинивается в данную игру,а потом рынок переформатируется,как и цена. Циклы есть всегда и везде. Нет какого то условного Shell которые сидят и думают,таак,хочу нефть по 45$,значит так и будет. Есть еще как минимум другие игроки и как минимум свободный рынок с его законами)
Подробнее

Ну, про спасибо что еще не понизили это вы сами сказали выше.
А так, пока вспомните кругосветные путешествия Нобелевского лауреата мира в т.ч. и по этому поводу.


Re[avges]:
от: avges

Что же тогда всегда, как только Россия начинала жить спокойно и богатеть сразу начинают "партнеры" и их агенты влияния шебуршать и гадить , у?


Точно.
Обамка, сволочь, зассал все подъезды
Re[FrolFrolov]:
от:FrolFrolov
Так я и думал что Вы о себе и о себе, ну так то тогда Вам и платить по счетам, только лично Вам это Ваши расчеты, и не стоит жаловаться и как то пытаться поделить с другими кредит.

Взяли сами, сами и отдавайте и благодарите и кайтесь и вожделейьте только сами сами сами. ;)
Подробнее

Ничего не понял, но таки да,можно не на Вы)))
Re[avges]:
от: avges
Что же тогда всегда, как только Россия начинала жить спокойно и богатеть сразу начинают "партнеры" и их агенты влияния шебуршать и гадить , у?
.

Эт напомните мне полжался - в каком таком году Россия стала спокойно жить и богатеть??????
Re[avges]:
Про Агентов Влияния вспомнилось из Ширли Мырли-=Абсолютно точно, все жиды захватили — все телевизоры, все газеты — и влияют на гоев! — Только вот не надо, что вы за нация такая, если вас так легко захватить можно? = :D
Re[flexphoto]:
от: flexphoto

Ничего не понял, но таки да,можно не на Вы)))


Мне проще на Вы ;) чего и Вам советую

Сильно сомневаюсь, что при переходе на ты Вы всё поймете

Попытаюсь объяснить,
Мои взаиморасчёты за *условный Макдональдс и Никон* заканчиваются на кассе магазина, далее ТОЛЬКО гарантийные обязательства ПРОДАВЦА

Ваши Спасибо за

от:flexphoto

Ага,еще один распространенный миф. Если так неплохо знать историю и факты,а не смотреть телевизор,то эти самые "саксы" помогли перманентно встающей с колен стране бабками,товаром и специалистами в эти самые 90-ые,и которые написали всю ту базу экономических законов,которые до сих пор работают при Путине.А еще саксам надо спасибо сказать,что цену нефти не роняют уж совсем,иначе бы курс доллара к рублю сейчас был не 1:60,а была бы такая одна большая Венесуэла,где в гипермаркетах военные по талонам раздают еду
Подробнее


оставьте лично себе, Вы можете собрать семью перед ужином взяться за куки и произнести: Спасибо за эту еду, которую мы смогли себе позволить благодаря: японскому ФА, и далее всё, что Вы перечислили

от:flexphoto

Блин,так айфон всего лишь бздюлька,так - капля в море. Проще спросить чего у нас нет от западной цивилизации. Сидишь сейчас на клаве буквы строчишь в пиндосском интернете на пиндосском же процессоре,а сзади фоном работает японский тв,который придумали японцы под пиндосской же оккупацией,где по этому тв идет передача "голос" - калька с пиндосского же телевизионного шоу)))))
Подробнее


А просто беру чек в кассе и НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН

Если и так непонятно, то могу проще: *условный Обамка* не ссал у меня в лифте, но я не испытываю глубокого уважения ему за это, зато что, он именно у меня *в условном лифте* сделал, я либо рассчитался с процентами либо рассчитался с процентами и более никогда не позволю ему мне помогать, даже если ВЫ будете просить его об этом.

Ваши долги, Ваши благодарности, Ваши покаяния, Ваше Ваше Ваше

хоть ноги мойте и воду пейте, но без меня.

*условному Обамке привет*

Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
А просто беру чек в кассе и НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН

Это еще один миф))) Когда вы берете условное сливочное масло и расплачиваетесь за него на кассе,вы как минимум должны съесть его,нахваливать его и рассказывать себе,своей семье и везде,в том числе на здесь на фото.ру,что санкции против страны полезны,что это вообще благо,а данный продукт исключительно куплен и потому что вкусный,и потому что как бы поддерживает отечественного производителя. Причем,в следующий раз вы должны купить ровно это же самое масло,либо от конкурирующего,но тем не менее такого же как бы отечественного производителя. Смысл как раз в том,что вы не свободны в своем выборе. Вы можете купить ровно то,что вам предложат. В этом плане вы именно что Должны делать то,что вам укажут. Укажет условный министр сельского хозяйства Ткачев или лично Путин. Скажут вам,что кушать помидорчик из Турции это плохо - вы должны подчиниться. Завтра скажут что хорошо - вы должны сделать как скажут. И в этом плане Обама прекрасен. Он не заставляет тебя есть американский помидор. Хочешь - покупай турецкий, хочешь - родной. После покупки товара вот именно что ты ничего не должен. А дома - наоборот. Вот именно что должен покупать то,что тебе дадут
Re[flexphoto]:
от: flexphoto

Это еще один миф)))

Эта фраза со скобками-протухшая мантра, замените на общеизвестно, так же неправильно, но более современно
от:flexphoto


Когда вы берете условное сливочное масло и расплачиваетесь за него на кассе,вы как минимум должны съесть его,нахваливать его и рассказывать себе,своей семье и везде,в том числе на здесь на фото.ру,что санкции против страны полезны,что это вообще благо,а данный продукт исключительно куплен и потому что вкусный,и потому что как бы поддерживает отечественного производителя.
Подробнее


Видимо это уже клинка. простите конечно (хотя мне наплевать), но я просто его ем
Нахваливать и благодарить и быть виноватым это САМИ сами сами

от: flexphoto

Причем,в следующий раз вы должны купить ровно это же самое масло,либо от конкурирующего,но тем не менее такого же как бы отечественного производителя.

Вы хотите перенести свои болячки на меня?
Не получится, даже не старайтесь
от:flexphoto

Смысл как раз в том,что вы не свободны в своем выборе. Вы можете купить ровно то,что вам предложат. В этом плане вы именно что Должны делать то,что вам укажут. Укажет условный министр сельского хозяйства Ткачев или лично Путин. Скажут вам,что кушать помидорчик из Турции это плохо - вы должны подчиниться. Завтра скажут что хорошо - вы должны сделать как скажут. И в этом плане Обама прекрасен. Он не заставляет тебя есть американский помидор. Хочешь - покупай турецкий, хочешь - родной. После покупки товара вот именно что ты ничего не должен. А дома - наоборот. Вот именно что должен покупать то,что тебе дадут
Подробнее

Боюсь это у Вас что то с телевизором
Я бываю там
и несколько иной точки зрения


У меня такое ощущение, что именно Вам стоит отключить свой японский телевизор и свой пиндосский интернет


Это не исключает того, что оливковое масло я привожу из Греции, а специи из Грузии, (или прошу привезти) НО :!: я это и до санкций делал


Просто для понимания: купите в Греции местных фруктов, просто попробуйте это сделать.

Это не сложно, но я даже не догадывался как это не сразу

Так что кайтесь и благодарите БЕЗ МЕНЯ ;)
с маслом сливочным у меня проблем нет, а с мясными деликатесами я и раньше их не каждый день ел, и теперь достану когда нужно.


НО ;)
похоже когда Вам их разрешат сбудется, то о ч0м Вы молитесь сами и все вокруг Вас





Re[flexphoto]:
Для понимания
*условный бигмак* для меня это то что мне притащил "условный Обамка" что бы заработать свой доллар и Обязательно я должен вожделеть бигмак, обамку, демократию, толерантность, свободы ффффсссееее свободы ,

НО

ПРОСТО ДОЛЛАР за БИГМАК, а вожделеют пусть другие
Re[flexphoto]:
от: flexphoto

Эт напомните мне полжался - в каком таком году Россия стала спокойно жить и богатеть??????

Исследуйте историю. Желательно из разных источников.
от:Григорий Кримов ( григорьич)

Про Агентов Влияния вспомнилось из Ширли Мырли-=Абсолютно точно, все жиды захватили — все телевизоры, все газеты — и влияют на гоев! — Только вот не надо, что вы за нация такая, если вас так легко захватить можно? = :D
Подробнее

Заболтать все можно. В т.ч. с помощью фильмов, сделанных в то время, когда Россию рвали на куски. Многие подходящие слова специально превращены в штампы и осмеиваются, чтобы народ стеснялся об этом писать. Но это ничего не меняет.
Интересно, а чем же плохи все-таки нации "третьего мира", в т.ч. и Россия? У них, как намекает господин flexphoto руководители плоховаты. Может быть. И прямо таки удивительно веками не везет с правителями. А у золотого миллиарда, гляди ка ты, правители как на подбор всегда хороши Тут в пору в мистику впасть. Если нет, то получается народец плох, гены. Тут впору майн кампф вспоминать. Тоже не "комильфо". Не, все-таки, наверное индейцы плохой народец был, что их так легко нагнули и стерли. Да и наверное, мешать переселенцам из Европы жить начали еще до их переселения, что те рванули за океан на "священную" войну
P.S. Не, над комедией тоже ржал. Но когда-то и взглядом б... тверезым надо смотреть вокруг.
Re:
Вот перепост с фото Медведевой

​ОЛИМПИЙСКАЯ ШКОЛА ПРЕДАТЕЛЬСТВА
Бабуины живут группами, но есть и одинокие бабуины. Скитаясь по бескрайним засушливым саваннам Бушмении, одинокий бабуин строит своё выживание только на собственных действиях.

Он никому не нужен, и ему никто не нужен. Если он сдохнет – никто плакать не будет. А если он найдёт много сладких кореньев – ни с кем не станет делиться. ЕГО ЖИЗНЬ – ЭТО ТОЛЬКО ЕГО ЖИЗНЬ.

У людей в XXI веке такой фортель не прокатывает…

История научила нас одной очевидности: даже очень сильный человек не может драться со сплочённой многочисленной группой. И потому выживание человека неразрывно и неотделимо связано с групповой солидарностью.

Одинокий человек в этом мире групп и группировок – добыча, жертва, ходячий труп: его обязательно убьют и ограбят, не те, так эти, не эти, так те. Даже бабуины знают, что хищники бывают разными, но все они одинаково опасны…

Групповая солидарность бросала немцев завоёвывать Волгу, а русских – драться с немцами на Волге. Эта битва, превосходящая масштабами всякое воображение – хорошо известна и описана. Люди, как пальцы, сжимались в стальной кулак: одни били группой. Другие отражали удар, тоже коллективно. «Здесь нет ни одной персональной судьбы, все судьбы в единую слиты»…

Готовя наше убийство (не хочу убаюкивать вас мягкими словами – именно готовя, и именно убийство!), Запад преследует важнейшую стратегическую задачу: разломить национальную солидарность, превратить «обречённых» русских в одиноких бабуинов. Это как веник ломать легче по прутику.

А главное орудие – преподлейшая и тупейшая философия «МОЯ ЖИЗНЬ – ЭТО ТОЛЬКО МОЯ ЖИЗНЬ».

То есть попытки жить и преуспевать в индивидуальном порядке. Мою страну унизили, вытерли ноги о её флаг, её ОТКАЗАЛИСЬ ПРИЗНАВАТЬ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ – но мне-то какое дело? Я – спортсмен, я много готовился, моя жизнь – только моя жизнь… Я должен думать о личном успехе, о собственном имени – а не о своей стране.

Глядя на мои успехи под белым флагом предательства и капитуляции, миллионы мальчишек тоже поднимут над головами белые флаги, ПРИЗНАЮЩИЕ РОССИЮ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ. А что? Их жизнь – только их жизнь, их душа и тело принадлежат только им…

Так идёт подрыв групповой солидарности у обречённых, разрушение их единства в противостоянии. А если единство разрушить, если каждый сам за себя – тогда уже не важно, силён ты или слаб. Будь ты хоть прыгучий Ван-Дамм, это не кино: выделят расстрельную команду, и она тебя одолеет, будь уверен, и не таких ломали…

Одной из сильных сторон нашего народа в прошлом было его единство – общинность, соборность. Вместе встречали беду, били врагов, строили крепости, дома, церкви, отмечали праздники. В настоящее время врагам фактически удалось лишить русских единства.

Отрицание и неприменение наших символов на официальных мероприятиях, в том числе и спортивных, автоматически означает отказ от самой страны и государства.

Поскольку многие спортсмены и чиновники сами этого не понимают, или делают вид, что не понимают, предлагаю законодательно закрепить следующее:

1. Разрешить выступление спортсменов на официальных мероприятиях (Олимпийские игры, Чемпионат мира, Европы и пр.) только под знаменем Российской Федерации и со всеми государственными атрибутами – гимн, герб и др.

2. На спортивной форме принадлежность к стране обозначать НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Белый же флаг - это общепризнанный символ капитуляции.

На фоне общей государственности -в одежде, лишенной признаков государственности, спортсмены под белым флагом даже с точки зрения символики - КАПИТУЛИРУЮТ. Для Запада это будет упоительное зрелище.

МОК отрицает существование государства Россия. Все флаги мира им будут подняты, а флаг РФ - нет.

Граждане РФ воспринимаются МОК как граждане отменённого государства и в данный момент - лица без гражданства.

Не сомневайтесь, «Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь»[1].

«Когда они пришли…» — известная цитата из выступлений немецкого пастора Мартина Нимёллера, которой он пытался объяснить бездействие немецких интеллектуалов и их непротивление нацистам. Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом. Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом. Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.


Так вот, господа спортсмены и не-спортсмены! Они пришли. Вы можете промолчать сейчас, когда они занимаются вашим народом. Но помните: когда они придут за вами – говорить уже будет некому
Re[avges]:
от: avges
...
Не, все-таки, наверное индейцы плохой народец был, что их так легко нагнули и стерли....


Ну как бы коренные народы того континента (континентов) не были ангелами. Когда туда европейцы приплыли они вполне себе практиковали ритуальные человеческие жертвоприношения и много чего малоаппетитного... Да и соседями они не церемонились, ежели те оказывались слабе...
Re[СВД]:
от: СВД
Вот перепост с фото Медведевой

​...

Хорошо сказано, в резонанс попало - как раз посмотрел фильм "Сталинград". Не буду писать про его минусы и плюсы, запомнились слова немецкого капитана. Это фактически собирательный диалог извечного врага про его отношение к нам. Сытая спокойная жизнь и пропаганда разрушающих "ценностей" многих (в т.ч. и на этом форуме чувствуется) упокоила и свернула мозги набекрень. А история, те войны, смерть, лихолетья и горе, которые постоянно шли с запада воспринимаются через слой жирка как что-то абстрактное, не имеющее отношение к нашей жизни. Как развлекательный сеанс в кино. Как что-то "несовременное" и в "21 веке" отжившее и мешающее жить. Каким же слепым надо быть, чтобы считать, что "там" по отношению к нам все поменялось. Сколько поколений наших людей горько ошиблось, а урок к сожалению забывается.
Re[Ondatr]:
от:Ondatr

Когда туда европейцы приплыли они вполне себе практиковали ритуальные человеческие жертвоприношения и много чего малоаппетитного... Да и соседями они не церемонились, ежели те оказывались слабе...
Подробнее
это вообще как бы нормальная человеческая практика для любого общества на определенном этапе его развития
приплывшие прошли этот этап чуть раньше
Re[Ondatr]:
Так с едой были проблемы
Re[Ondatr]:
от:Ondatr

Ну как бы коренные народы того континента (континентов) не были ангелами. Когда туда европейцы приплыли они вполне себе практиковали ритуальные человеческие жертвоприношения и много чего малоаппетитного... Да и соседями они не церемонились, ежели те оказывались слабе...
Подробнее

Ну да, ну да, конечно. Весь мир воспитывался на образе индейца в литературе как людоеда и коварного обманщика. Надо, наверное, присмотреться повнимательнее к их родственникам у нас на Чукотке)). Думаю, что в первой эре и про наших предков, живших до Урала, на продвинутом западе говорили, что они людоеды и молятся деревьям. Так что поделом нам.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

это вообще как бы нормальная человеческая практика для любого общества на определенном этапе его развития
приплывшие прошли этот этап чуть раньше


ежели смотреть в таком ключе, то ... те европейцы тогда были на такой (своей) ступени развития ...

Люди ж разные были ... замечу, что вте же времена в Европе были ярко выраженные пацифисты - гуситы, моравские братья, анабаптисты, меннониты и другие. В разных странах. Убежденные пацифисты, противники насилия и применения силы. Очень разные люди были.
Re[avges]:
от:avges

Ну да, ну да, конечно. Весь мир воспитывался на образе индейца в литературе как людоеда и коварного обманщика. Надо, наверное, присмотреться повнимательнее к их родственникам у нас на Чукотке)). Думаю, что в первой эре и про наших предков, живших до Урала, на продвинутом западе говорили, что они людоеды и молятся деревьям. Так что поделом нам.
Подробнее


Ритуальные жертвоприношения это не это не столько литература сколько археология.

А с про "родственников" с Чукотки далее - изучите вопрос. там тоже вполне себе захватнические и кровавые столкновения. Как между с соседними народами, так и с "мирными пришельцами" с той стороны Урала.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта